Помогите исправить неполадку

#31 21 января 2013 в 15:03
Pasha, тебе спасибо за тогдашнюю помощь, я вовсе не хочу жертвовать одним в пользу другого, я постараюсь удалить описанные тобой строки и перезаписать модуль нового слайдера, надеюсь поможет.
#32 21 января 2013 в 17:11
Так, ребята, вы про меня и забыли, как начали разговаривать на своём языке. smileЧто, так никто и не поможет дедушке?
#33 22 января 2013 в 17:18
Petrovich, Дык деда, гадать то можно бесконечно. Было время свободное — я предложил помочь, а в ответ тишина.
#34 22 января 2013 в 17:43

Что, так никто и не поможет дедушке?

Petrovich
Не верится мне, что дедушки способны на такие подвиги в веб, но если добровольцев нет, обращайтесь, помогу, чем смогу… И это, хостер-то кто? Негодяев, обманывающих глубоких старцев, надо знать в лицо и по возможности карать! :)
#35 22 января 2013 в 19:55
Зря вы меня в глубокие старцы записали, пацаны. Спасибо вам всем всё равно за сочувствие. Нашёлся добрый человек, отладил мне вход в админку. А дальнейшие операции путём проб и ошибок проведу как-нибудь. Если будет нужда, вижу, что вы всегда готовы помочь. Мои ровесники говорят пренебрежительно — молодёжь! А я, бывший учитель, вами горжусь. Молодцы, молодёжь!
Вижу, есть на кого страну многострадальную нашу оставить. Вытяните вы её из болота. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..." Приходите на мои сайты, посмотрите. Может, что посоветуете папуасу. Я папуас в программировании, но зато могу много другого вам поведать. Например, рассказать в картинках содержание "Войны и мира", как своим старшеклассникам рассказывал. Знаю ведь, что многие не читали. smile
#36 22 января 2013 в 20:04
Petrovich,😊ну не все тут двадцатилетние, есть и постарше. Рад, что у Вас пытливый ум и желание учиться, а ну и конечно же рад, что Вам помогли. Жаль, что я не программер.
#37 22 января 2013 в 20:28
Volgomarket, и я рад, что я не один дедушка. Желаю Вам успехов и здоровья"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.