Вопросы по блогам пользователей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Задаем свои вопросы по блогам пользователей

#1 22 января 2013 в 14:02
Итак, у меня пока такой вопрос: правильно ли я понял, что каждому юзеру на сайте доступно создание лишь одного блога? Как быть, если юзер хочет создать несколько блогов или в дополнение к своему личному блогу создать еще и коллективный?
#2 22 января 2013 в 17:36
Никто не юзает блоги в своих сайтах чтоли? Ну, создал я уже блог, теперь у меня нет ссылок на создание нового блога! Из админки тоже никак, как быть-то?
#3 22 января 2013 в 18:02

Итак, у меня пока такой вопрос: правильно ли я понял, что каждому юзеру на сайте доступно создание лишь одного блога?

AndroS
Да, именно так — внутри, лишь разбивка записей по рубрикам…
#4 22 января 2013 в 18:06
А как добавить еще блог???
Очень хотелось бы создать несколько коллективных блогов, а то у пользователей фантазии не хватает о создании блогов )))
#5 22 января 2013 в 18:12
AndroS, кому добавить? Если очень нужно, то в исключительных целях можно, создав нового пользователя и от его имени блог, с необходимыми настройками — переподключить его под другого пользователя в базе.
#6 22 января 2013 в 18:43


AndroS, кому добавить? Если очень нужно, то в исключительных целях можно, создав нового пользователя и от его имени блог, с необходимыми настройками — переподключить его под другого пользователя в базе.

Madmax
Как-то замороченно слишком… Но все же, я правильно понял, что всего лишь один блог может создать пользователь?
#7 22 января 2013 в 18:44
AndroS, Вам клубов мало?..
#8 22 января 2013 в 18:51


AndroS, Вам клубов мало?...

Azura

Наверное, их функционала… Попробуйте объяснить пользователю, чем клуб отличается от блогов. Были бы в клубных блогах рубрики, хватало бы :)
#10 22 января 2013 в 19:21

И похожая тема.

PrazdNik
Вот за эту инфу спасибо! :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.