1.10.2 - Немного пожеланий

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
В последнее время делается очень много работы по улучшению Инстанта, версия за версией. Хотелось бы несколько изменений в версию 1.10.2.

1. Доска обьявлений - функция закрыть просроченное обьявление и кнопка "Закрыто"
2. Доска обьявлений - плагин "Похожие объявления".

Пожеланий много, но это эдакий минимум к доске обьявлений.

Если у кого есть пожелания к компонентам, пишите, может быть что то учтется при разработке.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Даже не знаю на сколько будет нужно и можно, но
В форуме для админа или модера была бы полезна такая вещь
у каждого поста должен быть checkbox, выделил и выбрал из select действие (скрыть, удалить, перенести)

Так же пагинацию в форуме сверху хочу
В 1.9 делал. Сейчас переехал, руки не доходят, но данная вещь, мне кажется, нужна.
-=-=-=-=-=-=-=-=-
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Да о какой 1.10.2 вы все время говорите? 1.10.1 тупиковая ведь, помоему. Или я где то что то не прочитал?
Универсальный Грабер новостей для ICMS и нетолько
Посетитель
small user social cms
Если честно, я бы вшила в сборку улучшения форума от lokanaft, добавила бы в профиль больше настраиваемой и выводимой на форуме интерактивной инфы (по примеру ИПБ и СМФ)... Как следует бы проработала бы компонент "Награды". Включила бы в сборку ЧАТ с модулем мини-чата - экая смесь чатов от maxisoft и Holygun. Адаптировала и вшила бы закладки от Fuze!
И пограмотней переработала бы .tpl в дефолте. Вот мои мысли, можт ещё что добавиться потом...)
Soc1um, нет не тупиковая - это ветка отдельная. 1.10.1 немного всё-таки недоработанная, иногда глючит. По-этому надеемся. =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 08:16)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Amurland:
Так же пагинацию в форуме сверху хочу
В шаблоне копируете строчку снизу наверх и всё.

Раз функционал больше не будет вводиться, реально хотелось бы получить беспроблемный движок. С токенами например разобраться, а то что такое, открыл чё нить в другой вкладке - на этой уже ничё не сделаешь...
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Azura, да давайте все, что в блогах туда закинем, что уж там.
Azura:
1.10.1 немного всё-таки недоработанная
конкретика необходима.
lokanaft:
С токенами например разобраться
разберемся

Глобальных доработок функционала не будет, кроме тех, что у нас в голове joke
Есть ошибки - пишите, закроем.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Soc1um:
Да о какой 1.10.2 вы все время говорите? 1.10.1

если заглянуть в TRAC, то в шапках некоторых файлов уже есть строка 1.12 указывающая на следующую версию первой ветки CMS dance

Soc1um:
тупиковая ведь, помоему. Или я где то что то не прочитал?

ну почему же тупиковая...
к ней более подходит термин LTS look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 10:19)
Если я молчу, это еще не значит, что я ничего не читаю.
Посетитель
small user social cms
Простите меня за возможно глупый вопрос, где скачать актуальную версию ? Просто после выхода 1,10,1 наблюдал на форуме об ошибках в ней, так же мельком что-то уже о 1,10,2 слышал, тоже на форуме упоминается. Так где качать ?
Новичок и этим все сказано.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Господа, пишите об ошибках конкретно. Есть багтрекер, есть форум, в конце концов в лс мне можно написать.

Разговоры о "наблюдал на форуме об ошибках в ней" "иногда глючит" не о чем.
mogulkhan:
1,10,2 слышал, тоже на форуме упоминается. Так где качать ?
нет ее. Последняя стабильная версия 1.10.1.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Возможность поднять объявление, а то пользователи каждый день постят одно и то же объявление, в результате чего образуются дубли
Посетитель
no avatar
я не понял - перед 2.0 выйдет 10.2?
Посетитель
small user social cms
Fuze, простите пожалуйста, конечно озвучу. Когда пойму как грамотно описать проблему... Потому что некоторые ошибки вылезают только на определённых сайтах.
Вот например, на сайте, где стоит шоп я, входя за своего пользователя, получаю каждый раз 404. Приходится через админку заходить. А там и на сайте авторизация проходит.... Вот, кстати, на одном сайте у меня глючит модуль форумов. Не обновляется, хотя задача крон стоит... Я не знаю из-за чего. Это, собственно, единственные глюки, не считая, например, неудобностей, которые озвучены уже были.
Например, редактирование блогов клубов не через админку. Хотелось бы и альбомы пользователей админить. А ещё и поиск почему-то очень глупый, каждый раз приходится уходить в яндекс... Мне кажется его мозг надо пересмотреть, в движке форумном SMF он точнее и умнее, например. Хотелось бы полностью детализированный информер для форума(популярные темы(просмотры), отвечаемые темы, последние ответы, последние созданные темы, кол-во ответов всего, кол-во юзеров). Неплохо бы было ввести прозвища на форуме и в движке. Чтоб их было два вида. Администраторские(админ ставит, над аватаром под ником) и пользовательские(сами себе ставят, под авой). Оригинал у пользовательских фото, а то приходится мне фронтэнд каждый раз прописывать. И вообще пересмотреть структуру отображения фоток пользователей... Ну вот так в общем вкраце. На этот раз, надеюсь скоро, я опубликую полный список конкретных, возможно, с иллюстрациями пожеланий. Т.к. я сдала сессию неплохо и могу спокойно провести каникулы до 7го февраля. =)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 12:40)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
FreeLancer:
Возможность поднять объявление, а то пользователи каждый день постят одно и то же объявление, в результате чего образуются дубли
Очень актуально. Надеюсь в 2.0 эту возможность предусмотрят.
Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Хотелось бы хотябы один модуль слайдера в дефолте по умолчанию, для статей и УК, а то уж как то совсем зажато. Слайдер карусель для товаров, самый простой, и слайдер новостной. Будет более чем хорошо.
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Немного пожеланий
ни кто не сделает. но так ... просто... пожелаю...
SEO URL без категорий, site.ru/id-seolink для каждого материала ))))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.