Оцените сайт - www.imarketing-club.com

Прошу оценить молодое творение, не судите строго.

#76 26 января 2013 в 17:06

Владимир а для кого у вас сайт. О чем вы пишете и кому это будет интересно? Как вы будете монетизировать эту свою работу? Вы бы для себя ответили на эти вопросы и тогда уже ваши вопросы и оценки носили осознанный характер.

letsgo


Как у Задорнова. Наберите воздуха… сейчас будет ответ Владимира! laugh
#77 26 января 2013 в 17:14
reload, fact и другие, кому хочется пофлудить.

Просьба переместить свой сарказм в следующую ветку:
instantcms.ru/forum/thread13840.html

— — — — — -

Я услышал мнения участников сообщества о том, что дизайн, свой шаблон — на их личный взгляд, это важно для сайта, его первичного восприятия, узнаваемости, юзабилити, структуры.

Также я услышал мнения о том, что сайт еще пустован и рано говорить о его структуре, качественном информационном наполнении.

Эти мнения я принял.

Также я услышал конструктивные советы от некоторых участников, и очень благодарен им за это.

— — — — — -

Буду очень благодарен, если в данной ветке сохранится только конструктивное обсуждение моего молодого творения.
#78 26 января 2013 в 17:17
пофлудить здесь изначально начал сам автор поста вообще создав такую тему по дефолтному пустому 7-ми дневному сайту и с просьбой что-то там оценить...

Если бы вы Владимир создали адекватную тему- например вот я решил начать делать сайт по такой то теме дайте советы как вы считаете в каком направлении двигаться и что менять или дополнить- вот такая тема была бы более лояльно принята.
Хотя с вашими ответами по конструктивной критике и упёртостью…
#79 26 января 2013 в 17:22

Владимир а для кого у вас сайт. О чем вы пишете и кому это будет интересно? Как вы будете монетизировать эту свою работу? Вы бы для себя ответили на эти вопросы и тогда уже ваши вопросы и оценки носили осознанный характер.

letsgo

letsgo, у меня есть ответы на эти вопросы.

На Ваш взгляд, на сайте недостаточно понятна целевая аудитория.
ОК, я поразмыслю над этим, это действительно очень важно.

Смотрите, исторически я формирую региональное Одесское сообщество.
В течение прошлого года мы провели порядка 7 встреч в Одессе, в разных форматах, на разные темы.
Количество участников встреч — от 5-10 до 50-70.

Наше сообщество заметили коллеги из Киева, Харькова, Днепра.

Например, про написал Сергей Кокшаров (действительно, по собственной инициативе, я с ним не общался лично):
imarketing-club.com/forum/thread18-1.html

Сейчас понимаю, интернет-маркетинг — это сфера без границ.
Хочу развивать географию, делать сообщество, объединяющее клубы в разных городах.
Еще хочу, чтобы сайт сообщества стал живым, интересным и полезным, с активностью пользователей.

Поэтому снес блог сообщества на WordPress, установил и настраиваю портал на InstantCms.
#80 26 января 2013 в 17:26
А вот на этой страничке — можно чуть-чуть почитать про нас:
imarketing-club.com/stati/nashe-soobschestvo/o-soobschestve-internet-marketologov-odessy.html

Там есть ссылки на страницы и группы в социальных сетях.
Гляньте на количество подписчиков страниц, участников групп.
#81 26 января 2013 в 17:28

Сейчас понимаю, интернет-маркетинг — это сфера без границ.
Хочу развивать географию, делать сообщество, объединяющее клубы в разных городах.
Еще хочу, чтобы сайт сообщества стал живым, интересным и полезным, с активностью пользователей.

Поэтому снес блог сообщества на WordPress, установил и настраиваю портал на InstantCms.

Владимир Переверзев

начните с того что снесите как вам советовали много много юзеров дефолт и поставьте более юзабильный пусть и простой шаблон, поверьте они есть и даже глазу некоторые простые шаблоны более приятны чем мрачный дефолт

Потом спасибо нам скажите
#82 26 января 2013 в 17:29

А вот на этой страничке — можно чуть-чуть почитать про нас:
imarketing-club.com/stati/nashe-soobschestvo/o-soobschestve-internet-marketologov-odessy.html

Там есть ссылки на страницы и группы в социальных сетях.
Гляньте на количество подписчиков страниц, участников групп.

Владимир Переверзев

да нам не интересен ваш спам по теме сайта, успокойтесь уже Владимир
#84 26 января 2013 в 17:31
тема из оценки дефолтного сайта плавно перетекает в банальный спам, теперь понятно зачем вообще была создана эта тема

joke
#85 26 января 2013 в 17:33
Оценивать нечего- нам банально пытаются отрекламироваться!
Попытка выдать сайт на полностью Дефолтном шаблоне за оценку якобы структуры и компоновки… laugh
Где она Структура и Компановка?
И до информационного наполнения сайта ещё ой как далеко v
#86 26 января 2013 в 17:34

Оценивать нечего- нам банально пытаются отрекламироваться!

Maikl

я бы сказал — нас пытаются отрекламировать в разных позах
#87 26 января 2013 в 17:36

Сейчас понимаю, интернет-маркетинг — это сфера без границ.
Хочу развивать географию, делать сообщество, объединяющее клубы в разных городах.
Еще хочу, чтобы сайт сообщества стал живым, интересным и полезным, с активностью пользователей.

Владимир Переверзев


Что вы считаете интернет маркетингом? Может от размытого перейти к настоящему. Что для вас интернет маркетинг и чем существующие площадки не устраивают вас форматом. Вы хотите обьединить под каким девизом то? Есть продвижение сайтов, есть продажа товаров, есть много форматов интернет деятельности. Откуда слово это: интернет маркетинг, что это за понятие? Пока мне напоминает просто так слова.
#88 26 января 2013 в 17:36

reload, fact и другие, кому хочется пофлудить.

Владимир Переверзев
полегче — я понимаю что выводы вы делаете и воспринимаете какие интересны именно вам! но не особо приятно слышать ваш бред о флуде, в то время как люди вам указывают на ваши ошибки! То что вы их (ошибки) не хотите замечать — это ваши прблемы, делайте выводы далее по своему сайты. НО! категорично заявлять о флуде, уж извините!
Ибо, а ты собственно, Владимир Переверзев, кто такой? чтоб так выражаться после просьбы о помощи?

Попрошу вас, Владимир Переверзев, не флудить более в этой теме — а взять листочек и записать все что сказано здесь! ибо советыЮ более чем ценны, и дали их вам бесплатно! уважайте это!

Спасибо)
#89 26 января 2013 в 17:37


я бы сказал — нас пытаются отрекламировать в разных позах

fact
Если Вам это ближе, то берите это! crazy
#90 26 января 2013 в 17:42

Попрошу вас, Владимир Переверзев, не флудить более в этой теме — а взять листочек и записать все что сказано здесь! ибо советыЮ более чем ценны, и дали их вам бесплатно! уважайте это!

reload

А какие советы ему дали? Сменить шаблон? Так он это понимает и сам, просто ставит следующим этапом. Человек попросил помочь ему подсказать как развивать структуру и подачу сайта, я так понял. Так давайте может сами перестанем флудить и если нечего сказать, просто не будем писать. Касается Fact Майкл Релоад.

Владимир, сначала цель сайта очертите точно. Что есть интернет маркетинг и кто его представители?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.