Оцените сайт - www.imarketing-club.com

Прошу оценить молодое творение, не судите строго.

#91 26 января 2013 в 17:51

А какие советы ему дали? Сменить шаблон? Так он это понимает и сам, просто ставит следующим этапом. Человек попросил помочь ему подсказать как развивать структуру и подачу сайта, я так понял. Так давайте может сами перестанем флудить и если нечего сказать, просто не будем писать. Касается Fact Майкл Релоад.

letsgo
Дядя, ты сейчас сам флудишь! не нравятся советы? та и не тебе их давали! да?

Человек попросил помочь ему подсказать как развивать структуру и подачу сайта, я так понял

letsgo
и как же без смены шаблона? о великий мыслитель))

Сам ноешь из темы в тему — что хочешь новых шабов, ибо нужна другая структура подачи!!!)
Не запутался случайно в мыслях?))


Не твои ли слова случаем?:

Сайт должен быть тематичным, а значит за это отвечает шаблон.

letsgo

Вы написали что по шаблону не нужно вам мнение, так к чему оправдываетесь? Не нужно, так этот момент опускайте. По структуре подачи контента и сайта в целом, провал, причем большой.

letsgo

о боже, та и ты флудер… присоединяйся к списочку тогда, чего себя не причисляешь?))
#92 26 января 2013 в 17:56
а между тем набралось 7 страниц…
#93 26 января 2013 в 18:05

Буду благодарен за конструктивную критику, советы, замечания, предложения по доработке моего молодого творения:

Владимир Переверзев
Вроде якобы все раскрыто уже) имхо.
Владимир Переверзев, если есть более конкретные вопросы, задавайте их! так проще избежать того флуда который вы не желаете слушать)
#94 26 января 2013 в 18:58

а между тем набралось 7 страниц...

PrazdNik
Даже не думайте прикрывать тему, я только попкорном запасся music
#95 27 января 2013 в 18:30


Буду благодарен за конструктивную критику, советы, замечания, предложения по доработке моего молодого творения:
imarketing-club.com/

Владимир Переверзев

Посмотрите, что можно сделать из обычного дефолтного шаблона www.lada-largus.com/
#96 27 января 2013 в 18:37
Владимир Переверзев, Минона, отличный дизайн
#97 27 января 2013 в 18:38


А какие советы ему дали? Сменить шаблон? Так он это понимает и сам, просто ставит следующим этапом. Человек попросил помочь ему подсказать как развивать структуру и подачу сайта, я так понял. Так давайте может сами перестанем флудить и если нечего сказать, просто не будем писать. Касается Fact Майкл Релоад.

Владимир, сначала цель сайта очертите точно. Что есть интернет маркетинг и кто его представители?

letsgo

Цель сайта и так "очерчена" точнее некуда, это как с моим постом в блоге — сколько не объясняй, каждый пишет, что "не понятно..."

На счет сменить шаблон — вы можете не спешить. Главное, что в вашем сайте? Например, можно убрать у пользователей блоги, оставив вомзожность только добавлять свои статьи в специальные разделы.

Специальные разделы (статей) можно вывести в главное меню, из которого нужно выбросить

Главная
О проекте
Новости
Статьи
Блоги
Каталог
Объявления
Участники
Форум

Это можно смело изменить, убрав часть в футер. Вверху, в главной панели НУЖНО добавить основные разделы сайта. То, что дает полную информацию о вашем проекте. Например, список категорий (развернутый)

Маркетинг
полезная информация
электронная коммерция
— объявления
— каталог

Сообщество
— блоги
— клубы
— форум
— люди

Как-то так.

Смысл в том, чтобы разместить основную полезную пользователю ИНФОРМАЦИЮ в самом доступном месте
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.