Предложение: Лист подписок на форуме

#1 26 января 2013 в 16:25
Обратил внимание, что тяжело отслеживать через интерфейс сообщества топики, которые я как пользователь создал или в которых общался, подписался на обновление.

Информация об обновлениях приходит на почту, но это не самый удобный способ для пользователей, предпочитающих взаимодействие внутри портала, а не через почту.
#2 26 января 2013 в 17:02
Толку от кучи тем? вот тема предложений по новой 1.10.2. instantcms.ru/forum/thread13807.html Создайте список и опубликуйте в пост.
#3 26 января 2013 в 17:52
Впервые прихожу к выводу, что надо сделать ограничение на создание новых тем.
Например не больше трех.
А не то мы скоро будем читать только Владимира Переверзева laugh
#4 26 января 2013 в 18:00
Maikl, даже у меня лет 5 назад сток вопросов не возникало laugh
#5 26 января 2013 в 18:18
Извиняюсь заранее за флуд)
мне появление ЕЖИКА напомнило)) который шаблон пытается сделать)
#6 26 января 2013 в 19:10

Толку от кучи тем? вот тема предложений по новой 1.10.2. instantcms.ru/forum/thread13807.html Создайте список и опубликуйте в пост.

letsgo
Поступите как он советует, а то заработаете от админов желтую карточку.
#7 27 января 2013 в 13:18
Коллеги, извините, у Вас принято оффтопить или мне так повезло?

Создал простую и конкретную тему.
Так нет же — четыре д'Артаньяна отписались и все в не в тему!!

Хотите мне посоветовать, подсказать, как правильно вести топики — ну так отпишитесь в личку или сбросьте ссылку на ветку, где зафиксированы и обсуждаются правила создания новых топиков.

Пожалуйста, не стоит здесь флудить.

— — — — — -

Я создал данный топик, в котором зафиксировал свое конкретное предложение.
Возможно, коллеги смогут его детализировать, отметить, что данный функционал по их мнению также актуальный или же не актуальный. Здесь можно обсудить, как именно может выглядеть интерфейс данной функции, как ее наиболее правильно, гибко реализовать.

Если топик не найдет поддержки или модераторы посчитают, что поднятая тема слишком мелкая и так не принято на конкретном данном форуме — ну что же, буду знать на будущее.
Во всяком случае я стараюсь быть полезным сообществу.
#8 27 января 2013 в 16:43

Так нет же — четыре д'Артаньяна отписались и все в не в тему!!

Владимир Переверзев
д'Артаньян, поверь мне на честное слово) про Ежика как раз в самую тему))
А ваши вечные указания что делать, только раздражают, людей!
Или вы считаете что после вашего появления все должны перестроится и вести себя как хотите того вы?) смешно)

Раз флудят, значит есть на то причины, вы ведь с серчем знакомы — можно получить много хороших ответов, равно как и множество насмешек и флуда) И как думаете, от чего это зависит? Ах, забыл, от нашей невоспитанности и отсутствия такта, точно(( это наверное больше подходит для вашего понимания)

А вообще скажу по секрету, палю тему)))
Своими отступлениями и просьбами вы только увеличиваете кол-во ответов не по теме)
вы ведь сами этим флудите!
Если бы не не написали руководство к указаниям, не было бы этого моего комментария!) суть улавливаете?
Раз вы пытаетесь показать себя серьезным и умным человеком, может просто вести себя так начнете?
Умный человек ведь сто раз промолчит прежде чем сказать что-то! Вы ведь это понимаете? и знаете в чем польза вовремя "закрытых глаз"?

Спалю еще одну тему)) умные люди должны это знать и понимать)
В бурных дискуссиях, даже с флудом и тупыми комментами, очень часть рождаются отличные идеи! потому что можно услышать, то о чем даже не думал!)

Удачи д'Артаньян!) ценить иногда нужно то что есть, ибо может и того не быть!)
#9 27 января 2013 в 16:54

Информация об обновлениях приходит на почту, но это не самый удобный способ для пользователей, предпочитающих взаимодействие внутри портала, а не через почту.

Владимир Переверзев
— Посмотрите в своём профиле -> Настройки -> вкладка Уведомления…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.