упали переходы, примерно, с 1000 стр. до 200 стр.

#1 4 июня 2009 в 09:19
С чем может быть связано резкое падение переходов на страницы (показания по счетчику), при этом посещения сайта на прежнем уровне.
Перестали переходить на страницы, упали переходы, примерно, с 1000 стр. до 200 стр.
#2 4 июня 2009 в 10:36
beekeeper, в том то и "юмор", что ничего не переносил и не менял, а посещаемость та же самая, а упали только! переходы по страницам, внутренние переходы.
#3 4 июня 2009 в 18:16
Связано с кучей причин. И без анализа не понять. Нужно иметь нормальную статистику и отслеживать её.
Советую поставить скрипт который будет тебе читать логи апача. подробно показывать и складывать в историю.
Вот скриптик с исчерпывающей статистиккой, при даже поверхностном анализе будет понятно, кто, откуда, куда и зачем. Время и тд. русский либо на борту, либо скачать(не помню)
Скриптик
#4 5 июня 2009 в 02:27


Связано с кучей причин. И без анализа не понять. Нужно иметь нормальную статистику и отслеживать её.
Советую поставить скрипт который будет тебе читать логи апача. подробно показывать и складывать в историю.
Вот скриптик с исчерпывающей статистиккой, при даже поверхностном анализе будет понятно, кто, откуда, куда и зачем. Время и тд. русский либо на борту, либо скачать(не помню)
Скриптик

garry
garry, а как установить, настроить, по-русски есть?
#5 5 июня 2009 в 06:34
Эрик Картмен, я пытался установить Google Analytics, но не смог понять куда и как код вставить, может объяснишь. буду весьма признателен. читал инструкцию Google Analytics, но понять не смог.
#6 6 июня 2009 в 08:37
Эрик Картмен, я пытался установить Google Analytics, но не смог понять куда и как код вставить, может объяснишь. буду весьма признателен. читал инструкцию Google Analytics, но понять не смог. у меня уже есть аккаунт и есть код Google Analytics. куда и как вставить в движок?
#7 6 июня 2009 в 10:17


Эрик Картмен, я пытался установить Google Analytics, но не смог понять куда и как код вставить, может объяснишь. буду весьма признателен. читал инструкцию Google Analytics, но понять не смог. у меня уже есть аккаунт и есть код Google Analytics. куда и как вставить в движок ?

lezginka.ru
перед тегом </body>
в конце файла template.php — файл шаблона
#8 7 июня 2009 в 07:01
Солнечный ребёнок, спасибо за ссылку посмотрю, там много интересного, а информер не грузится.
beekeeper,Google Analytics установил, но посещения статистику не показывает. установку проверил чере аккаунт, все ок. что не так?
#9 7 июня 2009 в 10:56
Спасибо, Наталья!
#10 7 июня 2009 в 16:04
Солнечный ребёнок, спасибо, достаточно интересный скрипт сбора статистики, который мне раньше не попадался — буду пробовать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.