упали переходы, примерно, с 1000 стр. до 200 стр.

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
С чем может быть связано резкое падение переходов на страницы (показания по счетчику), при этом посещения сайта на прежнем уровне.
Перестали переходить на страницы , упали переходы, примерно, с 1000 стр. до 200 стр.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
у меня тоже такое случилось, когда переносил старый сайт на инстант - показатели упали просмотры - с 1500 до 400 посетители (уники) с 400-500 до 90-100

сейчас - растет посещаемость...
особенно когда шаблон поменял, на тот, который сейчас
и многое еще, заметил, зависит от содержимого сайта имено содержимого в блогах пользователей
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
beekeeper, в том то и "юмор", что ничего не переносил и не менял, а посещаемость та же самая, а упали только! переходы по страницам, внутренние переходы.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
lezginka.ru:

beekeeper, в том то и "юмор", что ничего не переносил и не менял, а посещаемость та же самая, а упали только! переходы по страницам, внутренние переходы.

Кризис! Люди экономят не только деньги, но и время.... joke
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Связано с кучей причин. И без анализа не понять. Нужно иметь нормальную статистику и отслеживать её.
Советую поставить скрипт который будет тебе читать логи апача. подробно показывать и складывать в историю.
Вот скриптик с исчерпывающей статистиккой, при даже поверхностном анализе будет понятно, кто, откуда, куда и зачем. Время и тд. русский либо на борту, либо скачать(не помню)
Скриптик
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Советую поставить Google Analytics, бесплатно, ненавящево и подробно как ни где..... joke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Эрик Картмен:

Советую поставить Google Analytics, бесплатно, ненавящево и подробно как ни где..... joke

советовать то, незнаю что, не всегда есть гут..
Посетитель
small user social cms
garry:

Связано с кучей причин. И без анализа не понять. Нужно иметь нормальную статистику и отслеживать её.
Советую поставить скрипт который будет тебе читать логи апача. подробно показывать и складывать в историю.
Вот скриптик с исчерпывающей статистиккой, при даже поверхностном анализе будет понятно, кто, откуда, куда и зачем. Время и тд. русский либо на борту, либо скачать(не помню)
Скриптик
garry, а как установить, настроить, по-русски есть ?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
beekeeper:

Эрик Картмен:

советовать то, незнаю что, не всегда есть гут..

Я не советую незнаю что, я советую то, что знаю.
Посетитель
small user social cms
Эрик Картмен, я пытался установить Google Analytics,но не смог понять куда и как код вставить, может объяснишь. буду весьма признателен. читал инструкцию Google Analytics, но понять не смог.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
lezginka.ru:

Эрик Картмен, я пытался установить Google Analytics,но не смог понять куда и как код вставить, может объяснишь. буду весьма признателен. читал инструкцию Google Analytics, но понять не смог.
А на каком этапе Вы остановились? Я уже не все помню... Там при регистрации нужно, для проверки, установить <META> на свой сайт и после этого получаешь код счетчика <script type="text/javascript">, который вставляешь как рекламный блок, можно прям рядом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2009 в 14:28)
Посетитель
small user social cms
Эрик Картмен, я пытался установить Google Analytics,но не смог понять куда и как код вставить, может объяснишь. буду весьма признателен. читал инструкцию Google Analytics, но понять не смог. у меня уже есть аккаунт и есть код Google Analytics . куда и как вставить в движок ?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
lezginka.ru:

Эрик Картмен, я пытался установить Google Analytics,но не смог понять куда и как код вставить, может объяснишь. буду весьма признателен. читал инструкцию Google Analytics, но понять не смог. у меня уже есть аккаунт и есть код Google Analytics . куда и как вставить в движок ?
перед тегом </body>
в конце файла template.php - файл шаблона
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus:

в конце файла template.php - файл шаблона

лучше после тега body - сразу после него...

не все пользователи загружают всю страницу... Некоторые успевают только загрузить все что чуть чуть ниже body
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
lezginka.ru, советую поставить скрипт информера http://homescript.ru/load.php
Там есть вся нужная статистика и даже более.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.