Неверно указан код на картинке!

Ошибка при регистрации на сайте.

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте! Ситуация следующая: при вводе неправильных данных на главной странице перекидывает на страницу Войти на сайт, где необходимо ввести логин, пароль, код с картинки. Если я ничего не ввожу, а просто перехожу на главную страницу и там ввожу правильные логин и пароль, то авторизация не происходит, открывается снова страница Войти на сайт, где нужно заполнять все поля. Как мне это исправить? Версия 1.10.1, файлы com_reg*.tpl проверил, посмотрел по поиску похожие проблемы, решения не нашел.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
xakis, у меня тоже такое было. Лично я пробовала через админку входить. А капча у вас тоже не появлялась?
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Та же проблема. Лечится только удаление куки в браузере.
Посетитель
small user social cms
Появляется. Если все правильно ввожу пускает, но почему после перехода на главную не могу авторизоваться? Для примера попробуйте в контакте на главной ввести неправильные данные, вас кинет на авторизацию с кодом, если ничего не заполнять и перейти снова на главную то без проблем проходит авторизация))
Посетитель
small user social cms
Андрей Митяев:

Та же проблема. Лечится только удаление куки в браузере.

А программно это можно сделать? Что бы автоматом удалялась и тогда все ок будет. Я в программирование новичек zst
Посетитель
small user social cms
Есть функция public static function unsetCookie($name), но куда ее вставлять что бы получить желаемое?
Посетитель
small user social cms
Неужели никто не знает? Или никто не замачивается?
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
xakis, это типа специально сделано от брута. Но почему оно в куки, а не локально сохраняется - загадка.
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
xakis:
Если я ничего не ввожу, а просто перехожу на главную страницу и там ввожу правильные логин и пароль, то авторизация не происходит,
А шаблон нормальный? (для таких пожеланий)

При переходе на главную капча тоже появляется?

Если нет, то все правильно! капчу нужно ввести по любому! (после неправильного ввода)

пс: или переходите на главную чтоб капчу не вводить?))) типа там нету, значит и не нужна?)

xakis:
Как мне это исправить?
- вывести отоброжение капчи на главной, при неправильном вводе логина и пароля.
- вырезать проверку на вывод капчи.

xakis:
Неужели никто не знает? Или никто не замачивается?
все правильно работает ведь) вас просят ввести капчу, а вы усердно обходите ввод)
...разницы нет на какой странице - если попросили - то ввести нужно, хоть на главной,хоть на форуме, хоть на странице авторизации!)
Вас перекидывает там где есть отображение капчи! а вы уходите туда где не отображается)) если хотите на главной - выводите и там отображение капчи при ошибке...
Иначе не спорьте с движком. и делайте то что он просит вас)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 марта 2013 в 12:42)
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
lokanaft:
Но почему оно в куки,

— сохраняется в сессии пользователя…
Код PHP:
  1. cmsUser::sessionPut('anti_brute_force', 1);
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Модератор
small user social cms
• Mike •:
сохраняется в сессии пользователя
Почистил я куки и нет этой сессии...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
lokanaft:
Почистил я куки и нет этой сессии...
и не авторизуетесь
lokanaft:
Но почему оно в куки, а не локально сохраняется - загадка.
локально - это куда? сессии на стороне сервера - это не локально?
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Модератор
small user social cms
Мб я просто удаляю куки при неудачной попытке, а когда пароль подошёл таки, то... я подобрал пароль, зачем мне теперь эти куки?)
Да даже если при авторизации обязательно наличие сессии, что мешает мне открывать главную страницу и юзать новую сессию для каждой попытки?
Под "локально" - я подразумевал запись в бд, что для такого то логина капча обязательна в любом случае. Через какое-то время этот флаг можно удалить.
Посетитель
small user social cms
reload:
А шаблон нормальный? (для таких пожеланий)
Те кто мне делают говорят что дело в движке.
reload:
пс: или переходите на главную чтоб капчу не вводить?))) типа там нету, значит и не нужна?)
Ну да))) Для удобства я считаю что так должно работать. По логике, после неудачного ввода и перехода снова на главную капча должна отображаться в модуле авторизация, но так ведь не происходит.
reload:
При переходе на главную капча тоже появляется?
Нет не появляется.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
xakis:
По логике, после неудачного ввода и перехода снова на главную капча должна отображаться в модуле авторизация, но так ведь не происходит.
раз должна (раз вам нужно) то правьте свой шаблон!)
Вас двиг отправил на нужную страницу - не нравится эта, подгоняйте шаб под свои нужды)

пс: не понимаю почему удобней переходить на другую страницу, если форма ввода уже открыта) лишние манипуляции это разве удобней?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 15:17)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.