Прошу дать оценку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Сайт сообщества страховых агентов

Вы воспользовались бы услугой

Прошу оценивать с позиции человека, которому нужно купить страховку

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 27 марта 2013 в 17:39
вот посмотрел в интернете: огромно количество сайтов, разработчики которых даже не парятся по поводу дизайна, но бизнес идет… наверное, дизайн — все же дело вторичное?
#32 27 марта 2013 в 17:51

дизайн — все же дело вторичное?


сайт без дизайна — как секретарша с кривыми ногами, или офис с ободранными обоями)))

плюс ко всему, если тематика — страхование, то и шаблон надо бы под неё))) а то так можно на сайт про авто одеть шаблон о кулинарии, и сказать, а чо мне нравится, не в дизайне дело, а в наполнении
#33 27 марта 2013 в 17:58

наверное, дизайн — все же дело вторичное?

Insurance
По большему счету — да, дизайн, это не самое главное в проекте, хотя это зависит от бизнес модели и разных особенностей проекта, для одних проектов дизайн вообще не важен, а для других — является чуть ли не основным фактором. Я оценил только эту сторону вашего сайта только потому что наиболее компетентен в этом вопросе и имею некоторый практический опыт, других сторон не касался, так как хуже в них разбираюсь на данный момент.
#34 27 марта 2013 в 18:38

секретарша с кривыми ногами

Карагандинец
Это ваше: "А мне нравится", — про дизайн не будем говорить кого.
#35 27 марта 2013 в 18:50

Это ваше: "А мне нравится", — про дизайн не будем говорить кого.

lokanaft
?
#36 27 марта 2013 в 18:53

?

Карагандинец

Наверно имеется в виду последние ваши работы с изысками дизайна)) и комплименты по поводу откровенно слабого дизайна.
#37 27 марта 2013 в 18:55
На главной не хватает "рассказа" что такое вообще — страхование, в двух словах.
#38 27 марта 2013 в 19:01
А мне наоборот понравился дизайн или его отсутствие, если под дизайном подразумеваются периодически тут выкладываемые шаблоны… А тут просто и удобно. Косяков, полистав странички не заметил (мелочи только, типа — нет отступа между "RSS-лента комментариев" и "Добавить комментарий в блогах") Не понравился подвал, какой-то он… инородный. И ещё, я бы изменил форум и объявления, стандартные цвета и иконки не в тему.
Пару раз во время просмотра сервер вернул ошибку 502.
#39 27 марта 2013 в 19:19

бизнес идет… наверное, дизайн — все же дело вторичное?

Insurance

Не в дизайне дело, а в подходе и понимании что цель сайта и как её добиваться.
#40 27 марта 2013 в 19:33

Не в дизайне дело, а в подходе и понимании что цель сайта и как её добиваться.

letsgo
Отлично сказано. Ну а дизайн — это просто как одно из средств помогающих двигаться к цели.
#41 27 марта 2013 в 19:42

Не в дизайне дело, а в подходе и понимании что цель сайта и как её добиваться.

letsgo
даже не поспоришь!
#42 27 марта 2013 в 19:44

На главной не хватает "рассказа" что такое вообще — страхование, в двух словах.

Минона
ну так вроде подразумавется, что если чел ищет страховку, значит понимает, что ему нужно. в общих чертах… ну а частности мы вроде как пытаемся разжевывать
#43 27 марта 2013 в 19:47


А мне наоборот понравился дизайн или его отсутствие, если под дизайном подразумеваются периодически тут выкладываемые шаблоны… А тут просто и удобно. Косяков, полистав странички не заметил (мелочи только, типа — нет отступа между "RSS-лента комментариев" и "Добавить комментарий в блогах") Не понравился подвал, какой-то он… инородный. И ещё, я бы изменил форум и объявления, стандартные цвета и иконки не в тему.
Пару раз во время просмотра сервер вернул ошибку 502.

Sath
хостер предупреждал, что будет переносить сайт. так что возможно...
Возможности дазайна, наверное, не раскрыты в полной мере, поскольку не хватает материала для полноценного наполнения. мало пользователей, соответственно, фото и все такое, что касается пользователей, пока отключено
#44 27 марта 2013 в 19:52
Коллеги! Скажите, кого-нибудь заинтересовали публикации в новостях, блогах, статьях и т.п. или никто их даже не пробежал глазами? вызывают они интерес? или не стоит с ними заморачиваться вообще? вот как потенциальные клиенты можете дать оценку? после прочтения материала возникает желание пользоваться услугами или нет? желательно пояснить отрицательный отзыв: не вызывает доверия, не информативно, низкое юзабилити, сложность в использовании и т.д.
#45 27 марта 2013 в 20:00
Тех, кто дает отрицательный ответ, прошу коротко обосновать: почему вы закроете страницу, не воспользуетесь услугой?
— сайт не внушает доверия
— плохое юзабилити, неудобен в использовании
— отсутствие, например, чата, онлайн-калькулятора, других функций
— другая причина

Спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.