Прошу дать оценку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Сайт сообщества страховых агентов

Вы воспользовались бы услугой

Прошу оценивать с позиции человека, которому нужно купить страховку

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#61 27 марта 2013 в 23:28
• Mike •, да, то, что нужно. а интересно в какую копеечку им это вышло? Можно не отвечать, у них там поолная самоокупаемость.))



Слайдер оч прикольно у них сделан.
#62 28 марта 2013 в 00:59


с точки зрения знания основных схем интернет продаж — сайт не продает услуги страховки. Он просто цепляет случайных людей. Сделано настолько наивно и без понимания, что даже удивляет ваш вопрос. Не в дизайне дело, а в подходе и понимании что надо делать.

letsgo
спасибо. я уже догадывался, что что-то надо менять)) я действительно не гуру по интернет-продажам cry

Insurance

Insurance, меня ничего, это так к сведению… тут в обсуждениях, есть реплики, которые на это указывает
#63 28 марта 2013 в 01:18
Мне лично, просто ну уж очень сильно глаза режет следующие вещи:
— Логотип,
— Шаблон,
— Цветовая схема,
— Перегруженность.
Все это вызывает отторжение от ресурса и нулевой уровень доверия. Может для того что бы начать работать это и вариант, но для того что бы начать продавать…
Я вам рекомендую, на данный момент времени:
— уйти в минимализм.
— сделать упор на качестве контента, и разновидности контента.
— потихоньку создавать качественный дизайн.
Как то так…
#64 28 марта 2013 в 01:58

— уйти в минимализм.
— сделать упор на качестве контента, и разновидности контента.
— потихоньку создавать качественный дизайн.

Aloha

— В какой?
— На качество какого контента и зачем тому, кто хочет страховку контент? Ему нужна информация о стоимости и сама услуга, если все устраивает.
— Дизайн как создавать, без правильной реализации 1 и 2 пункта? Качественный дизайн в данном случае, белый лист, отличное лого + удобная подача именно нужной информации (калькулятор, услуги, отзывы).
#65 28 марта 2013 в 02:39
Честно скажу, я не понял о чем сайт…. Написано Страховой Маркет, а где и как страховаться?
О чем сайт вообще? Я думаю большинство как я, просто будит лень копаться по сайту в поиске истины… Хоть где перечень услуг?
#66 28 марта 2013 в 10:50


Честно скажу, я не понял о чем сайт…. Написано Страховой Маркет, а где и как страховаться?
О чем сайт вообще? Я думаю большинство как я, просто будит лень копаться по сайту в поиске истины… Хоть где перечень услуг?

lncuk

Вот об этом я и говорю. Нужно на главной описание проекта, и вообще — что такое страхование
#67 28 марта 2013 в 14:02

спасибо. а что по-вашему, должно быть, чтобы внушать доверие? дизайн, наполнение, сертификаты веб-мани или комодо?

Insurance

Посетителю нужно четкое понимание того что это за сайт, и что он предлагает. Помимо очень дешевого дизайна, сейчас на сайте нет фокуса ни на чем. Не понятно что это, страховая компания, страховой брокер, сообщество для интересующихся страхованием, или сообщество для страховых агентов которые на сайте предлагают свои услуги. На главной странице сумбур и каша. Нет акцентов. Менять цвета, лого, шрифты — это ничем не поможет, тут нужна полная переработка проекта.
#68 28 марта 2013 в 14:20

Посетителю нужно четкое понимание того что это за сайт, и что он предлагает. Помимо очень дешевого дизайна, сейчас на сайте нет фокуса ни на чем. Не понятно что это, страховая компания, страховой брокер, сообщество для интересующихся страхованием, или сообщество для страховых агентов которые на сайте предлагают свои услуги. На главной странице сумбур и каша. Нет акцентов. Менять цвета, лого, шрифты — это ничем не поможет, тут нужна полная переработка проекта.

Май
спасибо всем за конструктивную критику и советы!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.