description на главной

ошибка вывода

#1 2 апреля 2013 в 03:54
Здравствуйте форумчане. это моя первая тема на форуме так сказать я свежая кровь у вас тут) надеюсь быть полезным сообществу. у меня вопрос возник в том что на главной вывожу компонент и пишет в description не описание прописанное в настройках, а название компонента. я так понимаю это по умолчанию и всех устраивает?
#2 2 апреля 2013 в 04:17
А в самом компоненте что в настройках, название компонента?
#3 2 апреля 2013 в 17:40
Designer
у меня выбрано компонент Профили пользователей. и выводит в description "пользователи". я просто в файле /languages/ru/components/users.php изменил строку $_LANG['USERS'] на нужный мне текст так как он отображается в description на главной. проблема в том что по логике в description должно отображаться то что указано в настройках сайта для главной страницы.
#4 3 апреля 2013 в 21:17

по логике в description должно отображаться то что указано в настройках сайта для главной страницы

goldfish
Да, похоже что действительно есть такая проблема и для того чтоб выводился текст описания из настроек сайта, необходимо или самостоятельно как Вы изменили для конкретного модуля описание, или в настройках выбирать "Без компонента, только модули" или же в PHP написать условие, если выбрано то — выводить это…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.