Сайт в Яндекс справочнике

Толи баг толи так надо.

#1 10 апреля 2013 в 16:31
Вообщем ситуация такая, загнал 2 месяца назад сайт в Яндекс справочник. И все бы хорошо.

Картинка как показывается в поиске прикрепил аттачем.

И тут через неделю началось. У меня сайт городской, но мне начались звонки. "Здравствуйте, это бассейн?", "Здравствуйте это вам звонит мегафон, у вас на АЗС какой интернет" и так далее.

Я все же слоняюсь что это баг, мне звонит весбь город чтобы что-то узнать. Если бы у меня был коммерческий проект, я бы нашел выгоду, а у меня хобби. Вот и думаю писать в Яндекс или переправлять пользователей на сайт смотреть инфу.
Прикрепленный файл
1_abhgv.jpg 55 Кб
#2 10 апреля 2013 в 16:44
Я бы нашел выгоду.
#3 10 апреля 2013 в 17:00

Вот и думаю писать в Яндекс

Искус
Пишите и как можно скорее!
У меня такая же штука была, да и намного хуже!
Мой телефон после этого справочника попал в другие печатные и электронные справочники и целый день теперь звонят сумасшедшие люди и предлагают: доставку воды, кредиты, чтобы я в них вложил свои деньги и т.д.

Уберите оттуда свой телефон и как можно скорее.
#4 10 апреля 2013 в 17:18

И тут через неделю началось. У меня сайт городской, но мне начались звонки. "Здравствуйте, это бассейн?", "Здравствуйте это вам звонит мегафон, у вас на АЗС какой интернет" и так далее.

Я все же слоняюсь что это баг, мне звонит весбь город чтобы что-то узнать. Если бы у меня был коммерческий проект, я бы нашел выгоду, а у меня хобби. Вот и думаю писать в Яндекс или переправлять пользователей на сайт смотреть инфу.

Искус


Представляю) Ставьте оплату за входящие.
#5 10 апреля 2013 в 19:24
Искус, у меня ситуация — почти один в один вашей.
Размышляю, как этот поток звонков монетизировать…
#6 10 апреля 2013 в 20:49
В яндекс написал. Ответили что инфа на сайте не как не завязанна в выдачу о городе. Но звонки идут постоянно…
#7 10 апреля 2013 в 20:59

Ответили что инфа на сайте не как не завязанна в выдачу о городе.

Искус
чет не понял фразу...
а с бассейнами, мегафоном, азс и провайдером завязана?)
в общем я слабо представляю почему звонят, но если можно убрать свой номер от туда, то лучше убрать)
он (номер) вам там нужен? пусть на сайт идут и пишут в "обратную связь"))
пс: на крайний случай вбить номер которым не пользуетесь) вам ведь не звонки нужны, как понял, а посещения?)
#8 10 апреля 2013 в 21:02
И как всем удается загонять в ЯК сайты в Dmoz??...
#9 10 апреля 2013 в 21:05

И как всем удается загонять в ЯК сайты в Dmoz??...

Gumoff
сделайте осмысленный проект с капелькой души без мыслей о деньгах!) всего-то)
#10 10 апреля 2013 в 22:07



И как всем удается загонять в ЯК сайты в Dmoz??...

Gumoff
сделайте осмысленный проект с капелькой души без мыслей о деньгах!) всего-то)

reload

Ближе к старости наверно о душе буду думать
, а пока кушать хочется и жить надо где-то и детей воспитывать
#11 10 апреля 2013 в 22:42
я б этих звонящих монетизировал в трафик на сайт...
записываете ринктон автоответсчика типа вы набрали номер сайта (д а л е е п о б у в а м ваш сайт) всю необходимую информацию вы найдете на сайте, если вы все же хотите пообщаться с администрацией дождитесь ответа.
Тогда если кто то дождется😊то так же пошлите на сайт… Ответом "я общаюсь только письменно через сайт, если вы не горите желанием заплатить мне денег" ну тут можно предложить рекламу на сайте… Обсудил и все равно отправил на сайт! А те кто не дождуться пойдут на сайт

Ах да про рингтон… грузите его на гудок как щас модно музончики вставлять. Засекаете сколько длится рингтон и трубку с незнакомых номеров берете только по истечению этого времени.
Да и как личный телефон этот номер можно забыть… Друзья и родственники замучают вопросами.
#12 10 апреля 2013 в 22:52
VopisUVD, хорошая идея с автоответчиком! Буду пробовать.
#13 10 апреля 2013 в 23:01
Александр, Да не вопрос ))) отпишите потом как получилось…
#14 11 апреля 2013 в 15:40
Спасибо, я еще немного про мониторю ситуацию и расскажу чем закончилось, пока только забавляет :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.