Критика

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 18 апреля 2013 в 22:56

Вас дальше просвящать в вопросах этики и воспитания?

Azura

А вам вообще Инстант для чего. Какая у вас заинтересованность в его развитии, сравнительно с другими системами? Может в этом причина все таки. Вы ведь просто создали сайт для души, рисуете исходя из своего желания себе дизайн и вам ведь по сути без разницы, что и как будет в развитии Инстанта.

А вот вспоминаю вашу вежливую тему по отношению к регистратору Джино (кажется Джино?), где вы весьма резко реагировали и поддерживали негатив к ним. Вспоминаю тему где кому то насчитали за хостинг, там вы тоже весьма резко, даже не сделав попытки узнать суть и воспринять обе стороны, упирали на то, что хостер ".....". Было дело ведь?

А сейчас пишем про этику и воспитание, Азура ну надо же быть последовательной.
#17 19 апреля 2013 в 01:03
letsgo, Вы палку-то не перегибайте, ладно? Тему не перемешивайте и в полемику-то не вступайте) Мы про критику говорим, а не про конфликты. Демагог вы наш неудавшийся)))

А на счёт заинтересованности в развитии инстанта — вы на себя посмотрите, ладно? Вы тут народ распугиваете ходите. Сплошь и рядом кого-то назойливо учите, пристаёте как клещ.
Вы даже ни разу не сделали пожертвования инстанту, а ведь так гордитесь и индюшатничаете своим успехом. Так что кто бы говорил.
#18 19 апреля 2013 в 02:23

Если бы этот человек сказал: "Было бы не говном, если бы не это, это и это, а ещё тут надо.....(и ещё 1к символов)" — тогда этот человек ближе к истине!

Azura
Странная логика (я в большинстве согласен с вами, но) сильно категорично
Типа если я скажу, заменив слово для мягкости, "Это жесть" — то все? конец света?)
А включить не эмоции, а голову и уточнить почему человек так считает нельзя?
Как раз и получите более раскрытый ответ — вроде все просто!

Есть случаи когда просто ляпнули, а аргументировать не могут — на такие случаи вообще улыбаюсь...

На заметку — более крупный шрифт, не для всех делает слово более плохим!)

Этот человек ПЛЮЁТ на труды и НЕ ХОЧЕТ помочь!!!

Azura
Плюет — это всего ваш придуманный вывод, человек мог сказать просто ПРАВДУ!)
А "не хочет помочь" — так вы вопрос задайте! попросите! возможно и поможет если знает чем — вы ведь даже пытаться по словам не будите, типа это выше гордости...

Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!
© Артемий Лебедев

Грубо — да!)
Фраза дает прямой ответ — нет!
Обижаться?
Можно обижаться и продолжать оставаться в жопе!))) А МОЖНО переспросить! уточнить! перефразировать! и возможно получить более открытый ответ....

вы пишете ужасно непонятно...

Azura
Потому что у вас рамки восприятия слишком угловаты — проще нужно быть, и не уподобляться тем кого вы считаете редиской!)
Космонавты тоже очень ранимы! и шахтеры! а то художников прям как секту одуванчиков описываете)

Еще раз повторю, я прекрасно понимаю описанную ситуацию и полностью согласен что это обижает! но не более!
У вас все сильно однозначно, но в большинстве случаев, в конечном итоге, все может выглядеть без крупных шрифтов для усиления эффекта а в виде раскрашивания слова цветами радуги!

В общем обижаясь и сердясь, человек чаще делает хуже только себе — а вот не обижаясь, спросить публично почему именно так?! можно получить либо так ожидаемую помощь, или аргументы, либо просто поулыбаться над человеком увидев что два слова связать не может и далек от вопроса — таких жалеть нужно а не обижаться на них) да и мнение таких не критично) но! для этого нужно уточнять, а не дуться!)

Ну и художники, прогеры, дальнобойщики, космонавты — это все люди и если шахтер скажет "говно" то он не плохой! он всего шахтер, который тоже раним у которого немножечко шире рамки употребления слов и прямоты выражений!)
#19 19 апреля 2013 в 02:24

Тему не перемешивайте и в полемику-то не вступайте) Мы про критику говорим, а не про конфликты. Демагог вы наш неудавшийся)))

Azura

А как же?

Потому что оскорблять без конкретного обоснования — свинство.

Azura

Все остальное как бы не знаем броду, лезем в воду. Вот типичный пример вашего воспитания и этики) Вместо спокойного ответа, вы вдруг срываетесь в истерику и как всегда пишете то, о чем не знаете. При этом игнорируете конкретные вопросы, заменяя их оскорблениями. эх Азура) читали бы вы что пишете и применяли в жизни:

Путь к сердцу творца лежит через сопереживание. Вы когда-нибудь вглядывались в картину чувственно, пытаясь разглядеть все переживания, которые заложил туда автор? И не осознать это мозгом, а почувствовать душой, увидеть то, что нельзя объяснить?
Я понимаю, что тут математики собрались и критика к ним просто не может быть не конкретной и чувственной. Что модуль или код могут быть только хорошими или только плохими.
НО

Если человек говорит:
"ЭТО Г*ВНО"

Этот человек ПЛЮЁТ на труды и НЕ ХОЧЕТ помочь!!! Внести свой опыт, подсказать функционал, дизайн. Вы сами подумайте.
Если бы этот человек сказал: "Было бы не говном, если бы не это, это и это, а ещё тут надо.....(и ещё 1к символов)" — тогда этот человек ближе к истине! Он не только отравил автора, он ему ещё и помог.
Однако, травить людей и гнобить ЗА ТРУД — это не достойно НИ ОДНОГО человека. И в первую очередь неадекватом будет не автор, а НИКУДЫШНЫЙ КРИТИК.

Я считаю что этим ответом тему я исчерпала.

Azura

Пусть я буду неудавшийся демагог, в сравнении с вами, удавшейся) Ну за сим думаю наш спор прекратит, непродуктивен он, подсказок у меня больше нет для вас, вы слишком злитесь к сожалению)
#20 19 апреля 2013 в 02:35
letsgo, ой, а мне казалось вы первый попытались на меня наехать, хотя я к вам вообще не обращалась)))) И обосновать мою к вам неприязнь я могу очень просто:
Вы неприятный тип, цепляющийся к словам. И лезете ко мне, придираетесь, оскорбляете меня — при этом думаете что вы самый пушистый щеночек, а не противный индюк. Вот обоснование.😊Вполне исчерпывающее. (и при этом я не единственная жертва)

Вообще вы очень аккуратно оскорбляете, прям как кр хомячок (с лицом индюка). Медленно и со вкусом. Вам это нравиться. И я вполне по вашему общению с другими заметила что у вас экстаз, когда вы кого-то бесите))) В ваших словах самолюбие и непогрешимость своего Я просто выпирает бешеной силой. И вы никогда не отстаёте, вы выпьете кровь всю, до конца....
Вам надо реально на ТВ3 выступать. Профессиональный вампыр laugh

Я на вас ни разу не злюсь, вы меня веселите, забавляете и вообще доказываете, что люди-индюки существуют. laugh

reload, нет, я вас не понимаю исключительно из-за количества грамотических и синтаксических ошибках в тексте. Х(
Да, я видимо угловата и не криптолог...
Вы вот любите Лебедева и считаете его нравственно чистым человеком. Мы с вами никогда друг-друга не поймём, к сожалению. Вы приверженец современных взглядов, а мне вполне поближе идеи морали и нравственности далёких, предалёких предков. И это не значит, что у меня нет зубок, которыми я могу покусать. Есть.
Я считаю, что грубость — это крайность, а не случайный непонятно откуда взявшийся выпук голубя над головой, когда ты окрылён вдохновением и планами.
#21 19 апреля 2013 в 02:53

И лезете ко мне, придираетесь, оскорбляете меня

Azura

Неправда. Вот тут и идет ваша ошибка, я не придираюсь и не оскорбляю никогда. При этом вы в каждом посте допускаете такие вещи. Этот пост не стал исключением.

Вот представьте я напишу в вашем стиле.

Азура, вы зря думаете что вы котенок а не индюшка итд… Далее уж извините, не буду продолжать, как то не по мне такое общение. Дискутировать с вами невозможно, вы недостаток аргументов прямо таки заполняете оскорблениями.

Прочтите что люди пишут Azura

а мне вполне поближе идеи морали и нравственности далёких, предалёких предков.

Azura
#22 19 апреля 2013 в 03:15

я вас не понимаю исключительно из-за количества грамотических и синтаксических ошибках в тексте.

Azura
Либо просто находите причины чтоб не понимать))) либо ваш мир находится в узком коридоре ) и мне вас жаль)

Вы вот любите Лебедева

Azura
нисколечко!)) с какой радости?)) что он сделал?)) для меня он никто — но выводы у вас в принципе на вашем уровне) не обижайтесь, просто говорю правду, хоть и с ошибками))

Мы с вами никогда друг-друга не поймём

Azura
Неа!) я уже сто раз повторил — я вас прекрасно понимаю и согласен! А вот у вас проблемы — уж извините)

Вы приверженец современных взглядов

Azura
это вы сами придумали для себя чтоб иметь перед собой оправдания...

Я считаю, что грубость — это крайность,

Azura
Как бы правильно, согласен — но пытался объяснить что не всегда, а еще что это можно иногда изменить — вы не хотите воспринимать что есть варианты кроме личных эгоистичных вымышленных рамок, именно эгоистичных так как даже шанса не даете тому кто говорит "говно" и автоматом причисляете к редискам...

Больше не вижу смысла писать, так как вы не сердцем читаете а по словарю как робот) а я то пишу сердцем и раним очень, а вы только грамматику видите, вместо открытой души — жестоки вы!))))

В общем если что будет интересовать спрашивайте, всегда отвечу! конечно если не тоже самое разжевывать, а то слово какашка на две страницы обсуждений) какашки то разные бывают!) это не нужно понимать — достаточно поверить!))
#23 19 апреля 2013 в 03:15
letsgo без обид)))
Иллюстрация
#24 19 апреля 2013 в 03:18
letsgo, если бы вы так писали, то не были бы тем кем я вас назвала. roflАргументов у меня предостаточно и выше я вам их описала. Вполне лаконично, меж прочим. Мне лень целыми днями с вами полемикой извращаться, извините уж))))
Вы почитайте что вы мне написали, а потом оправдывайтесь, хорошо?😊Я вообще вам поражаюсь… Вы прям пишите что вы такой правильный весь, хороший… Аватарку аж себе с щеночком поставили, чтоб первое впечатление положительным было, а сами интелегентно оскорбления ведёте. Скрытно и лицемерно иногда разговариваете. Вы думаете это не заметно? Зря так думаете. Я хотя бы не скрываю и не вру, что вы мне не приятны (хотя можт вы какой маньяк и вам нравиться… но я это уже описала выше).

reload, вы знаете… О_о я в шоке от той каши, которую вы написали, обвинили меня в чём-то неясном, тупик какой-то ко мне приклеели… Нет, если бы вы были согласны, вы бы не спорили и не холиварили. Вами руководит неприязнь или вы просто спорите ради спора? о_О
Простите за нескромный вопрос… но… вы пили что ли? О_о Боже, это единственное оправдание вам, раньше вы писали более логично…
#25 19 апреля 2013 в 03:20

letsgo без обид)))

Билà Риус

Да какие обиды, что вам еще остается. Только так, рисовать, не забудь нарисовать себя в окружении компонентов и криков из за них "где доработка купленного ТВ онлайн, где доработка Менялы, где ....".

Я хотя бы не скрываю и не вру, что вы мне не приятны (хотя можт вы какой маньяк и вам нравиться… но я это уже описала выше).

Azura

Обещайте мне, что в последний раз оскорбляете)
#26 19 апреля 2013 в 03:21

я вас не понимаю исключительно из-за количества грамотических и синтаксических ошибках в тексте

Azura
кстати фраза заслуживающая отдельное уважение!

пс: не, решил добавить)) я то наивный подумал что вы, Azura, действительно пишите без ошибок)))
но вы просто… в общем просто!
#27 19 апреля 2013 в 03:22
letsgo,

ладно Азура, но уж ты то должен был мужчиной остаться

letsgo

ыыы… вы меня даже уже в мужчины приписали?))) Ну спасибо laugh

reload, ой, спасибо, дорогой. Прям аж засмущалась вся love
#28 19 апреля 2013 в 03:27

ой, спасибо, дорогой

Azura
пипец… это нормально?)) никакой я вам не дорогой!)) я вас даже не знаю!))
#29 19 апреля 2013 в 03:32
Ребят хорош девчонку обижать
Мужики блин...
#30 19 апреля 2013 в 03:34

Вами руководит неприязнь или вы просто спорите ради спора?

Azura
ради спора!) хотя странные варианты придумали)) но вас описывает полностью — какая в пупок неприязнь? к чему?))

Нет, если бы вы были согласны, вы бы не спорили и не холиварили.

Azura
Бред — я написал что ПОНИМАЮ вас и в принципе согласен — но это не означает что я тоже укоразвит и вижу только плохое! Хорошего больше и мне жаль что вы это не видите и не используете!)

О_о я в шоке от той каши, которую вы написали

Azura
Ну да переварить для некоторых составит большой труд, хотя многим еще расти нужно — каша то отборная!))


Простите за нескромный вопрос… но… вы пили что ли?

Azura
Вы всегда ищите причины когда не хотите понимать других?!)

раньше вы писали более логично...

Azura
Поверьте сейчас более логично чем когда либо — просто не всем дано это читать))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.