Аналог Кикстартера

#1 20 апреля 2013 в 01:37
http://creatorium.su
Целый ряд недостатков я вижу и сам.
На что вы мне укажете?
#2 20 апреля 2013 в 01:41
В первую очередь посоветовал бы сменить цветовую гамму шрифт-фон, местами текст тяжело прочесть.
#3 20 апреля 2013 в 02:08
В первую очередь дефолтный шаблон убрать. Или если уж так сильно хочется его использовать, то переделывать глобально и аккуратно. А то вон иконки на форуме как смотрятся...

Иллюстрация
#4 20 апреля 2013 в 02:14
Пиши больше, почитал с интересом статью одну.
#5 20 апреля 2013 в 14:26
Много текста на главной. Думаю мало кто дочитает его до конца. Напишите пару фраз о чем этот сайт что бы было понятно. Можно в картинках сделать. И весь свой текст можно внизу для поисковиков, особо требовательных и скучающих. Дизайн лучше бы для такого сайт более деловой и строгий (что бы вызывал доверие, а не подозрение) Как в банках.
#6 20 апреля 2013 в 17:20
Отпугнуло сразу ушёл не читая, вообщем не зацепило. Надо что то решать обращайтесь к специалистам.
#7 20 апреля 2013 в 17:29
Страшно. Цвет ужасен. Нет цепляющих моментов.
#8 20 апреля 2013 в 18:17


В первую очередь дефолтный шаблон убрать. Или если уж так сильно хочется его использовать, то переделывать глобально и аккуратно. А то вон иконки на форуме как смотрятся...

Иллюстрация

Avert
Исправлено.
#9 20 апреля 2013 в 18:17


Пиши больше, почитал с интересом статью одну.

letsgo

Кто-то думает по-другому…
#10 20 апреля 2013 в 18:19


Много текста на главной. Думаю мало кто дочитает его до конца. Напишите пару фраз о чем этот сайт что бы было понятно. Можно в картинках сделать. И весь свой текст можно внизу для поисковиков, особо требовательных и скучающих. Дизайн лучше бы для такого сайт более деловой и строгий (что бы вызывал доверие, а не подозрение) Как в банках.

Dost

Текст ужимаю. Я сделал видео, где объясняю чем лучше банка. Поэтому на банковский дизайн и не ориентируюсь.
#11 20 апреля 2013 в 18:21


Frankenstein, если свою неможете, то уж лучше возьмите верстку с кикстартера. Потому что с таким дизайном — дело не пойдет. landing page — собрание сочинений никому не нужно. Сразу показывайте сайт и проекты. Внизу хренова туча счетчиков — это для чего? Красоты это не добавляет. И самое главное — если это краудфандинг, то где функций для пополнения счета проекту?!

stipp

А вот я от дизайна Кикстартера не в восторге. У меня, конечно, не лучше пока, но на тот дизайн ориентироваться… Ну пока не спешу. Счётчики — для счёта и участия в рейтингах. Функции пополнения счёта доступны зарегистрированным пользователям.
#12 20 апреля 2013 в 18:28


Отпугнуло сразу ушёл не читая, вообщем не зацепило. Надо что то решать обращайтесь к специалистам.

stavpit

У меня остался крайне неприятный опыт работы со "специалистами"…
#13 20 апреля 2013 в 18:49
Frankenstein, фото мало
(у меня как-то было желание такое сделать, но все зависло...)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.