Аналог Кикстартера

Посетитель
small user social cms
http://creatorium.su
Целый ряд недостатков я вижу и сам.
На что вы мне укажете?
Best regards!
Посетитель
small user social cms
В первую очередь посоветовал бы сменить цветовую гамму шрифт-фон, местами текст тяжело прочесть.
...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
В первую очередь дефолтный шаблон убрать. Или если уж так сильно хочется его использовать, то переделывать глобально и аккуратно. А то вон иконки на форуме как смотрятся...

Аналог Кикстартера
Заработок на видео
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Пиши больше, почитал с интересом статью одну.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Много текста на главной. Думаю мало кто дочитает его до конца. Напишите пару фраз о чем этот сайт что бы было понятно. Можно в картинках сделать. И весь свой текст можно внизу для поисковиков, особо требовательных и скучающих. Дизайн лучше бы для такого сайт более деловой и строгий (что бы вызывал доверие,а не подозрение) Как в банках.
Посетитель
no avatar
Медаль
Отпугнуло сразу ушёл не читая, вообщем не зацепило. Надо что то решать обращайтесь к специалистам.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Страшно. Цвет ужасен. Нет цепляющих моментов.
Компонент тизерной рекламы "AdClicks" доступен для скачивания
Посетитель
small user social cms
Avert:

В первую очередь дефолтный шаблон убрать. Или если уж так сильно хочется его использовать, то переделывать глобально и аккуратно. А то вон иконки на форуме как смотрятся...

Аналог Кикстартера

Исправлено.
Best regards!
Посетитель
small user social cms
letsgo:

Пиши больше, почитал с интересом статью одну.

Кто-то думает по-другому...
Best regards!
Посетитель
small user social cms
Dost:

Много текста на главной. Думаю мало кто дочитает его до конца. Напишите пару фраз о чем этот сайт что бы было понятно. Можно в картинках сделать. И весь свой текст можно внизу для поисковиков, особо требовательных и скучающих. Дизайн лучше бы для такого сайт более деловой и строгий (что бы вызывал доверие,а не подозрение) Как в банках.

Текст ужимаю. Я сделал видео, где объясняю чем лучше банка. Поэтому на банковский дизайн и не ориентируюсь.
Best regards!
Посетитель
small user social cms
stipp:

Frankenstein, если свою неможете, то уж лучше возьмите верстку с кикстартера. Потому что с таким дизайном - дело не пойдет. landing page - собрание сочинений никому не нужно. Сразу показывайте сайт и проекты. Внизу хренова туча счетчиков - это для чего? Красоты это не добавляет. И самое главное - если это краудфандинг, то где функций для пополнения счета проекту?!

А вот я от дизайна Кикстартера не в восторге. У меня, конечно, не лучше пока, но на тот дизайн ориентироваться... Ну пока не спешу. Счётчики - для счёта и участия в рейтингах. Функции пополнения счёта доступны зарегистрированным пользователям.
Best regards!
Посетитель
small user social cms
stavpit:

Отпугнуло сразу ушёл не читая, вообщем не зацепило. Надо что то решать обращайтесь к специалистам.

У меня остался крайне неприятный опыт работы со "специалистами"...
Best regards!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Frankenstein, фото мало
(у меня как-то было желание такое сделать, но все зависло...)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.