Мы в социальных сетях

#1 20 апреля 2013 в 10:13
Зачем нужны группы в социальных сетях? Какие преимущества вы видите для себя?
#2 20 апреля 2013 в 11:12
Индексацию ускоряет нового контента.
#3 20 апреля 2013 в 11:37
Например Мы сделали группу instantCMS. Преимущество для пользователей — могут задать вопрос без инвайта. Преимущество для instantCMS — даем давали инвайты самым акивным пользователям, что уменьшает регистрации "на попробовать" и привлекает людей которым действительно интересна данная ситема
#4 20 апреля 2013 в 13:05
Да и вообще, куда сегодня без соц сетей )
У себя настроил автопостинг по всем крупным сетям, немного но дает переходы. Даже бывает в группу вступают ))
#5 20 апреля 2013 в 13:23
Мы делали для многих проектов группы… Но группы забрасывались, потому что группы нужно обновлять

А обновлять контент автоматом можно? Написанная на сайте статья автоматически добавляется в группу?

Да и вообще, куда сегодня без соц сетей )


А кто-то ими пользуется? Вообще не понимаю, что там делать
#6 20 апреля 2013 в 13:29

А обновлять контент автоматом можно? Написанная на сайте статья автоматически добавляется в группу?

Минона

ну да… за 2тыщи в год через новапаблишер

А кто-то ими пользуется?

Минона

да, больше половины населения планеты))

Я группы только для "солидности сделал", а так пока еще сам не понял какой от них толк…
В плане "заработать на них", вообще не вижу перспективы.
#7 20 апреля 2013 в 13:31

А обновлять контент автоматом можно? Написанная на сайте статья автоматически добавляется в группу?

Минона
Добавлять контент можно на "автомате", только не вест материал естественно, иначе смысла нет, а анонс статьи, записи в блоге, добавленное видео и т.д. — картинка и название. интересно пользователю — он перешел на сайт и прочитал ...
Кросспостинг в вконтакте, твитер и фейсбук, давно известные решения — автоматизируем получение обратных ссылок.
#8 20 апреля 2013 в 13:32

ну да… за 2тыщи в год через новапаблишер

KS
лично я это делаю и бесплатно…
#9 20 апреля 2013 в 14:01

Например Мы сделали группу instantCMS. Преимущество для пользователей — могут задать вопрос без инвайта.

Максим Шорин
Было бы хорошо, что бы эта группа была как то заявлена на этом сайте, тогда в группе реально бы движение было так как у не зарегистрированных, простых вопросов намного больше, а спросить нет возможности.

А обновлять контент автоматом можно?

Минона
Люди сайты парсят автоматом). Есть программы для этого. Самую дешевую я видел за 180 рублей. Парсит из других групп вконтакте.

Зачем нужны группы в социальных сетях?

Минона
Ну если заниматься и собрать большую группу людей, то это трафик хороший, поведенческий фактор, меньшая зависимость от поисковиков. Многие не регистрируются на сайте, но добавляются в группе. И даже не как активные пользователи, а как удобная закладка типа + новости попадаются на глаза — это удобно.
#10 20 апреля 2013 в 16:44


Кросспостинг в вконтакте, твитер и фейсбук, давно известные решения — автоматизируем получение обратных ссылок.

Madmax

Спасибо за ответ. Можете подробнее рассказать? Где взять эту программу?
#11 20 апреля 2013 в 17:04
Использую только для индексации контакт и твиттер трафика с групп ноль сделал в фейсбуке страниц сайта но он мне не не нравится хотя регионально куча друзей лезет причем полезных для сайта но пока не разбирался как сделать страницу сайта но личная страница что бы не фигурировала. Вообщем не особо увлекаюсь наполнением чужих сайтов. laugh
#12 20 апреля 2013 в 18:04

не разбирался как сделать страницу сайта но личная страница что бы не фигурировала.

stavpit

если не ошибаюсь, в фб есть 2 варианта — станица и группа. В каком то из вариантов есть опция — публиковать не от админа.

лично я это делаю и бесплатно ...

Madmax

Подскажите как!!!
я знаю варианты только вк и твиттер. ОК, и ФБ не нашел…
Еще бы узнать о возможности публикации с превьюшкой… вот это было бы супер!
#13 20 апреля 2013 в 18:49
Как раз была 100 коньяка, в итоге.
Конкуренции с популярными сетями нет!? Теоретически нет, а практичеки можно и по второй позиции с контактом конкурировать, что и было целью доказать, что безплатный домен, может наравне конкурировать с ведушими соц сетями в течении 1 года)-вот так ничего не делая, даже пришлось регистрацию закрыть. Получение антиэфекта не входило в планы. Ну были 3000 в день регистраций, ну и суть?
Утром человек проснулся и понял, что это просто не ВК, интересно ему или нет не важно.Марка тиПа бреНда заставляет искать намеченную конкретную цель.И он не возвратиться, если нет его заинтересовавшей темы.
И бороться с этим не логично.Это попытки переустроить логическое мировозрение общества.
Просто надо иметь за правило, если желаеш развивать свою точку зрения, то механизм известен, последователи будут.
Если желаеш использовать какие-то слабые, или сильные стороны навязанных тебе предложений, то играй по правилам который сам для себя опишет.
И каждый будет использовать более раскрученную соцсеть только в паразитическмх наклонениях для перенаправления -(тематически заинтересованных пользователей на интересующуу внешнюю тему ).Задачаи цель, из (СЦ) перенаправить целевых пользователей на свой сайт.Без проблем, так и будет, все целевые пользователи заинтересованные в определенной теме пойдут по ссылке в (СЦ).Что и итоге, какая то часть целевого троафика, ведь именно это в принципе сейчас дискутируется?
Что можно полезного извлечь -(я называю такие сайты паразитирующими -это личное мое мнение и оспаривать я не собираюсь), извлечь минимум .
На сегодня категории пользователей (СЦ) раскладываются по многим признакам:
1-молодежь- распределена по популярным сетям.При это глубоко закорнена в лично своем аккаунте.
а-пропускаю минимум 10-20 подпунктов категорий зависящих от возрастного интереса .
2-от 30 -до 50, группа которая самая востребованная, если тематика группы ими принята. Это группа (на 25 % с МОЗГАМИ) можно навести мосты, и в итоге переселить к себе в ресурс.
3- есть и другие выкладки и пункты.Но все это из разряда нет-психологии.

PS//ошибки не исправляю, иначе пропадет эфект искренности.
#14 20 апреля 2013 в 19:00

Где взять эту программу?

Минона

я знаю варианты только вк и твиттер. ОК, и ФБ не нашел…

KS

Еще бы узнать о возможности публикации с превьюшкой… вот это было бы супер!

KS

Задачаи цель, из (СЦ) перенаправить целевых пользователей на свой сайт.Без проблем, так и будет, все целевые пользователи заинтересованные в определенной теме пойдут по ссылке в (СЦ).Что и итоге, какая то часть целевого троафика, ведь именно это в принципе сейчас дискутируется?

oll
time2post.ru — это сервис отправки сообщений в социальные сети по расписанию — Вконтакте, Facebook, Twitter, LinkedIn — (help — time2post.ru/about#contacts)
#15 21 апреля 2013 в 14:03

time2post.ru — это сервис отправки сообщений в социальные сети по расписанию — Вконтакте, Facebook, Twitter, LinkedIn — (help — time2post.ru/about#contacts)

Madmax
twitterfeed.com постит rss ленты сайтов по соцсетям, также бесплатно. Офигенный вариант, считаю… Как-то использовал его на одном их своих сайтов, впоследствии проданных
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.