Глобальная доработка InstantMaps

#1 1 мая 2013 в 01:54
Все кто не успел в прошлый раз педлагаю в этйо теме предварительно предлагать изменения в ИнстантМапс, которые не войдут в вышеуказанный апдейт:)
#2 1 мая 2013 в 09:27
Роман, уже скинувшимся на первый сбор вторая доработка будет бесплатна?
#3 1 мая 2013 в 10:37
Список доработок?
Пожелания по доработке принимаются?
#4 1 мая 2013 в 10:48
Олег Васильевич я, это все доработки, по которым были пожелания в прошлый раз, но уже не было возможности включить их в список. Плюс может появляться новые люди, которым тоже хочется чего то большего от Мапс

AndroS, Не знаю, надо говорить с программистом. Думаю от цены зависеть будет.
#5 1 мая 2013 в 16:49
Не знаю возможно это сделать или нет, но у меня была потребность, к примеру, есть категория "Рестораны" и мне нужно было, чтоб можно было подгружать меню ресторана, отдельно от основных фотографий заведения. В "дополнительных характеристиках" есть характеристика прикрепить файл, но было бы хорошо если бы этот файл не скачивался, а отображалась картинка на странице заведения.
#6 1 мая 2013 в 17:49
proStavropol, а кто мешает просто в описании вставлять картинку с меню? ведь там обычный расширенный редактор заливай сколько хочешь.
#7 1 мая 2013 в 17:56

это все доработки, по которым были пожелания в прошлый раз

Роман
а список учтённых пожеланий, которые приняты к доработке оглашать запрешено кем-то?
#8 1 мая 2013 в 18:27
Олег Васильевич я,
Они вроде бы как в предыдущей теме, по которой сбор и реализация объявлены описаны:) Могу сюда скопипастить:) С праздниками
#9 1 мая 2013 в 18:48
Огласите весь список, пожалуйста laugh
Спасибо!
#10 1 мая 2013 в 20:55
Интересует закрытие от незарегистрированный пользователей. Часть контента, либо характеристик (тел к примеру). А самая глобальная- доработка фильтра.Сделать отдельным компонентом. Возможность поиска по условиям (от до, к примеру). Более подробно можно обговорить. Если включите в доработки обязательно поучаствую.))
#11 2 мая 2013 в 10:37


Интересует закрытие от незарегистрированный пользователей. Часть контента, либо характеристик (тел к примеру). А самая глобальная- доработка фильтра.Сделать отдельным компонентом. Возможность поиска по условиям (от до, к примеру). Более подробно можно обговорить. Если включите в доработки обязательно поучаствую.))

Americanoff
… и выбор обязательных к заполнению полей обязательно! laugh
#12 2 мая 2013 в 10:52
1. Сделать возможность присваивать отдельный маркет конкретному объекту (а не категории, как сделано сейчас).
2. Сделать возможность настройки урла. Чтобы можно было вместо site.ru/maps/категория/подкатегория/объект.php делать урл вида: site.ru/объект.php
3. Сделать возможность скрывать данные и показывать их только при клике по кнопке и выводить количество кликов в месяц(реализовать как здесь kuban.am.ru/used/volkswagen/passat_cc/prv--717d1d49/#snp1 — кнопка показать номер). Особенно интересно, чтобы так же была "голосовалка" — Вы дозвонились (да\нет). С фильтром, что, если к примеру 10 человек отметили, что не смогли дозвониться — карточка предприятия отправляется на проверку модератору.
4. Сделать "считалку" просмотров карточки предприятия с возможностью установки периода обновления счетчика.
5. Сделать рубрики в Событиях. Чтобы можно было выбирать к примеру: Кино, театры, выставки и т.д. То, как реализовано это сейчас (выбор из всех рубрик Мапса — полная хрень).
#13 2 мая 2013 в 22:57
1. Подкорректировать теги объектов
2. Возможность привязать к объекту любой раздел УК и выводить его во вкладке (Товары и услуги)
3. Ближайшие объекты из той же категории с автоматическим определением расстояния примерно как тут но с фото.
#14 6 мая 2013 в 12:32
Вы забываете о самых простых вещах, до сих пор при редактировании организации не через админку нельзя изменить рубрику, нельзя указать дополнительные рубрики.
#15 6 мая 2013 в 13:23


Вы забываете о самых простых вещах, до сих пор при редактировании организации не через админку нельзя изменить рубрику, нельзя указать дополнительные рубрики.

Melon
Поддерживаю! И еще бы процесс добавления организации сделать бы как-то в табах, а не длинной портянкой… то есть, типа пошагово
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.