Глобальная доработка InstantMaps

Посетитель
no avatar
Медаль
Все кто не успел в прошлый раз педлагаю в этйо теме предварительно предлагать изменения в ИнстантМапс, которые не войдут в вышеуказанный апдейт:)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Роман, уже скинувшимся на первый сбор вторая доработка будет бесплатна?
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Список доработок?
Пожелания по доработке принимаются?
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
Медаль
Олег Васильевич я, это все доработки, по которым были пожелания в прошлый раз, но уже не было возможности включить их в список. Плюс может появляться новые люди, которым тоже хочется чего то большего от Мапс

AndroS, Не знаю, надо говорить с программистом. Думаю от цены зависеть будет.
Посетитель
no avatar
Не знаю возможно это сделать или нет, но у меня была потребность, к примеру, есть категория "Рестораны" и мне нужно было, чтоб можно было подгружать меню ресторана, отдельно от основных фотографий заведения. В "дополнительных характеристиках" есть характеристика прикрепить файл, но было бы хорошо если бы этот файл не скачивался, а отображалась картинка на странице заведения.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
proStavropol, а кто мешает просто в описании вставлять картинку с меню? ведь там обычный расширенный редактор заливай сколько хочешь.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Роман:
это все доработки, по которым были пожелания в прошлый раз
а список учтённых пожеланий, которые приняты к доработке оглашать запрешено кем-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 17:56)
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
Медаль
Олег Васильевич я,
Они вроде бы как в предыдущей теме, по которой сбор и реализация объявлены описаны:) Могу сюда скопипастить:) С праздниками
Посетитель
small user social cms
Огласите весь список, пожалуйста laugh
Спасибо!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Интересует закрытие от незарегистрированный пользователей. Часть контента, либо характеристик (тел к примеру). А самая глобальная- доработка фильтра.Сделать отдельным компонентом. Возможность поиска по условиям (от до, к примеру). Более подробно можно обговорить. Если включите в доработки обязательно поучаствую.))
Посетитель
small user social cms
Americanoff:

Интересует закрытие от незарегистрированный пользователей. Часть контента, либо характеристик (тел к примеру). А самая глобальная- доработка фильтра.Сделать отдельным компонентом. Возможность поиска по условиям (от до, к примеру). Более подробно можно обговорить. Если включите в доработки обязательно поучаствую.))
... и выбор обязательных к заполнению полей обязательно! laugh
Украинский для инстант
Посетитель
no avatar
Медаль
1. Сделать возможность присваивать отдельный маркет конкретному объекту (а не категории, как сделано сейчас).
2. Сделать возможность настройки урла. Чтобы можно было вместо site.ru/maps/категория/подкатегория/объект.php делать урл вида: site.ru/объект.php
3. Сделать возможность скрывать данные и показывать их только при клике по кнопке и выводить количество кликов в месяц(реализовать как здесь http://kuban.am.ru/used/volkswagen/passat_cc/prv--717d1d49/#snp1 - кнопка показать номер). Особенно интересно, чтобы так же была "голосовалка" - Вы дозвонились (да\нет). С фильтром, что, если к примеру 10 человек отметили, что не смогли дозвониться - карточка предприятия отправляется на проверку модератору.
4. Сделать "считалку" просмотров карточки предприятия с возможностью установки периода обновления счетчика.
5. Сделать рубрики в Событиях. Чтобы можно было выбирать к примеру: Кино, театры, выставки и т.д. То, как реализовано это сейчас (выбор из всех рубрик Мапса - полная хрень).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 мая 2013 в 13:05)
Посетитель
small user social cms
Медаль
1. Подкорректировать теги объектов
2. Возможность привязать к объекту любой раздел УК и выводить его во вкладке (Товары и услуги)
3. Ближайшие объекты из той же категории с автоматическим определением расстояния примерно как тут но с фото.
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Вы забываете о самых простых вещах, до сих пор при редактировании организации не через админку нельзя изменить рубрику, нельзя указать дополнительные рубрики.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Melon:

Вы забываете о самых простых вещах, до сих пор при редактировании организации не через админку нельзя изменить рубрику, нельзя указать дополнительные рубрики.
Поддерживаю! И еще бы процесс добавления организации сделать бы как-то в табах, а не длинной портянкой... то есть, типа пошагово
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.