[ РЕШЕНО] за инвайт Родину готовы продать или что делать с не адекватными юзерами ?

ЗАКРЫТО
#1 11 мая 2013 в 17:11
за инвайт Родину готовы продать или что делать с не адекватными юзерами ?
обращаюсь к сообществу.
Бывает ли у вас такое, что обращаются к вам за инвайтом не адекватными юзеры и что вы им отвечаете ?

недавно получил письмо с просьбо об инвайте от юзера instantcms.ru/users/589816
цитирую:

Брат пригласи меня на instantcms.ru а то невозможно зарегится. Мы же кавказцы брат помоги вот емейл pass.com@mail.ru


я отвечаю:

приглашение даю только кодерам.


в ответ посыпались ругань...

Пид**ас ты пид**ас ты русских приглашай. А брату Кавказцу отказал. Пока пид*р


Я чеченец. Я не живу в Матачкате. Мой город Грозный!!! Мне нах нет времени чтобы приехать в Мохчклую чтобы хорошенько набить тебе морду. Если хочешь приезжай в Грозный поболтаем. Вот мой номер 89298899008 адрес проспект Кадырова дом 5 квартира 15.


и т.д., но это не все :)
этот ублюдок получил инвайт от Админа(подозреваю, что админ не знает кому дал инвайт) и теперь пишет мне сообщения и записи на стене.

вопрос к модераторам — вы можете какие-то меры принимать или как быть с такими ?

цитаты привел как есть, хотя это нецензурщина, после удалю.
#2 11 мая 2013 в 17:26
В стратосферу этого лузера
#3 11 мая 2013 в 17:36

ты русских приглашай. А брату Кавказцу отказал

lezginka.ru
если бы подобное русский написал про кавказ, ему бы припаяли расовую ненависть и разжигание неприязни национальной, а тут всего лишь "абыдно"… Эх Россия…
Что касается топика, то рано или поздно будет забанен за подобное поведение…
#4 11 мая 2013 в 17:50
Вопиющая наглость и невоспитанность!

вопрос к модераторам — вы можете какие-то меры принимать или как быть с такими ?

lezginka.ru
Аким, этот вопрос лучше адресовать админам. Если он нарушает все мыслимые и не мыслимые правила сайта и приличия, то его удалят. Ну а пока мы можем следить за его поведением в темах.
#5 11 мая 2013 в 17:52
они там че все на одной улице живут????))) не обращать внимания, изведется от своих попыток русский язык изучать)))
#6 11 мая 2013 в 17:55
Да… еще и плюс в карму уже получил))
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#7 11 мая 2013 в 18:38
а как вообще инвайты выдавать?
#8 11 мая 2013 в 18:57
Volgomarket, я людей разделяю только по 2 категориям "хороший"(благородный, порядочный и т.д.) и "плохой"(мерзкий, подлый и т.д.)

если бы подобное русский написал про кавказ, ему бы припаяли расовую ненависть

ты ошибаешься. на кавказе к таким уродам так же плохо относятся как и везде. из-за такого быдла, которых журналюги вечно где-то откапывают, страдают нормальные люди.

если тут есть кто-то, с кавказа, кроме меня, они могут подтвердить это.
#9 11 мая 2013 в 18:59


Да… еще и плюс в карму уже получил))

reload

а за что плюс, не в курсе, интересно ведь :)
#10 11 мая 2013 в 19:02


Вопиющая наглость и невоспитанность!

вопрос к модераторам — вы можете какие-то меры принимать или как быть с такими ?

lezginka.ru
Аким, этот вопрос лучше адресовать админам. Если он нарушает все мыслимые и не мыслимые правила сайта и приличия, то его удалят. Ну а пока мы можем следить за его поведением в темах.

PrazdNik
PrazdNik, в том то и дело...
я речь веду о сообщениях, которые приходят в лс
#11 11 мая 2013 в 19:15
предлагаю удалить.
#12 11 мая 2013 в 19:31
lezginka.ru
Дружище, поверь дядьке 47 летнему. В моем общении есть и армяне и евреи и узбеки и украинцы и чечены. Я уважаю каждый народ, уважаю их традиции, но до тех пор пока уважают меня и мой народ, согласись русский это именно народ, не народец не этническое обособленное формирование или народность, это Народ сотни миллионов носят это имя, да нас спивают, нам хотят привить, что кроме балалайки, водки и дрессированных медведей у нас нет черт. Я не буду углубляться в истории как ведут себя молодые кавказцы, подчеркну молодые. Почему у нас по Волгограду ездят машины с надписью нохчи на лобовике. Попробовал бы я приехать на своей машине на кавказ с надписью РУСИЧ! или прошелся бы я по вашим улицам с вашей девушкой… Почему в разрушенной чечне отстроены небоскребы, а я как жил в хрущевке так и живу. кавказцы резали горла моим соотечественникам и живут сейчас припеваючи. Я первый раз и пока единственный раз в жизни видел автомобиль "Ферарри" это земляк приезжал к моим соседям чеченам. Эти же соседи приносили мне в ремонт свой компьютер и знаешь что я там нашел? Агитационные листовки где бородатый целится в танк фугасом, этакий лихой джигит с зеленой повязкой на голове, фотографии разрушенного Грозного. И это на компьютере ребенка, который учился с моей дочерью в одном классе… да чеченская война — это трагедия, трагедия нескольких народностей, трагедия развязанная амбициозными политиками и толстосумами, но… политика государства каказ не обижать, терпите, поэтому директора рынков — кавказцы, сейчас уже прокурорские — кавказцы, потому и ведут себя эти "сыны гор" как хозяева, нагло, цинично — откупятся, свои прикроют. Сам был свидетелем, когда два чеченца в аптеке кричали "Да наш Рамзан сказал, что скоро у нас все такси Бентли будут" А откуда деньги господа? Россия… Не щикотите ноздри Русского медведя, если поднимется он всем достанется, соотношение численности населения не в пользу малых народностей.
Повторюсь, я не нацик, но я за справедливость.
lezginka.ru, не обижайся пишу о том, что наболело.
#13 11 мая 2013 в 19:32

нет времени чтобы приехать в Мохчклую чтобы хорошенько набить тебе морду. Если хочешь приезжай в Грозный поболтаем. Вот мой номер 89298899008 адрес проспект Кадырова дом 5 квартира 15.

Из этого разряда товарищ:
www.youtube.com/watch?v=7BGFkMYEAH0
#14 11 мая 2013 в 19:34

Volgomarket, я людей разделяю только по 2 категориям "хороший"(благородный, порядочный и т.д.) и "плохой"(мерзкий, подлый и т.д.)

lezginka.ru
правильный подход.
#15 11 мая 2013 в 19:45
не понимаю что вы все одну кучу смешали вообще. давайте еще нац тему обсуждать начнем. просто если кто то создает неудобства постоянному пользователю моего сайта которого я давно знаю, и особого толка от этого "кто-то" нети не предвидится, я не задумавыясь удалю такого залетного по первой просьбе моего постоянного пользователя, который давно со мной и с моим сайтом. не умеешь себя вести сиди дома. поумнеешь придешь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.