[ РЕШЕНО] за инвайт Родину готовы продать или что делать с не адекватными юзерами ?

ЗАКРЫТО
#31 12 мая 2013 в 12:39
народ, мы отвлекаемся от темы :)
пока оставим комментарии не по теме ветки, тем более что "герой" дня удалился(или удалили)
#32 12 мая 2013 в 16:45

А знаете как решить эту проблему? Я вижу это так. Президенту собрать всех глав землячеств крупных предпринимателей с Кавказа и сказать "Ребят не угомоните своих — весь Ваш бизнес будет закрыт" Рычаги найти просто.

То есть бизнесмен должен отвечать за неизвестного ему человека? Это незаконно во первых, а во вторых что у вас там милиция делает? Закон ведь есть, и там прописано чего делать нельзя, и если в тех городах где такие выходки случаются, правонарушители отвечали бы по закону то такого не произошло бы, здесь виновата правоохранительная система.

это и стрельба в Москве на свадьбе и… ой не буду всего перечислять сами все знаете.

Volgomarket
У нас когда жених с невестой уезжают со свадьбы их провожают стрельбой в воздух, такой вот обычай, и для нас это не шокирующая ситуация, кто ж знал что вы так к этому отнесетесь.
Ну а про благодарность народа, в чем он должен быть благодарен? Например чем я должен быть благодарен своей власти? Да ни чем, как и большинство граждан.
#33 12 мая 2013 в 17:47
а эта тема, часом, не разжигание межнациональной розни? Друзья?
#34 12 мая 2013 в 17:52

вопрос к модераторам — вы можете какие-то меры принимать или как быть с такими ?

lezginka.ru

тем более что "герой" дня удалился(или удалили)

lezginka.ru
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.