Помогите кто чем может

#61 19 мая 2013 в 19:20
smileчто-то меня, если честно подобные темы уже веселить начинают-вместо комедий фильмов, но по правде говоря тема в абсурдом уже стала и автор похоже сама вышла из нее
#62 19 мая 2013 в 19:22

Или женщина и вправду фантом???

Олег
Я бы сказал — фэнтези laugh
#63 19 мая 2013 в 19:35
Хочешь накормить голодного — дай ему удочку, а не рыбу… Я, в принципе, всегда готов помочь и делаю это в силу своих возможностей… (правда были некоторые негативные моменты в этой области… некие примеры — человек просит помощи в виду сложной жизненной ситуации: — просто хочется есть нужно на булку хлеба… — не ленюсь, покупаю булку хлеба и сосиски… — подхожу отдать...- мат в 5 этажей… "нах… мне твоя ху...."; 2) ивалиды и ветераны "боевых действий"… тут совсем обширная тема… устану писать....) Дав сейчас просто немного денег — ситуацию не изменишь… они закончатся и что дальше? нужно дать человеку способ эти деньги добывать, не надеясь на на кого-то!
Согласен, жизнь штука сложная… и не угадаешь, когда она загонит тебя в тупик..., но всегда есть выход.., правда его порой очень сложно найти..
В очередной раз выражаю свое уважение Volgomarket (не ошибся — сильная личность), также мое почтение Петрмаг!
Тема сложная, и можно рассуждать очень много (кстати, я как-то поднимал подобный вопрос о помощи… есть некие мысли и задумки.., но это пока только в проектах в виду личных обстоятельств..)
letsgo, как всегда, высказался (по моему мнению) наиболее правильно — он предложил не "рыбу" — которая закончится, а "удочку" — которая сможет приносить рыбу...
Тем не менее, раз уж Miledy обратилась к нам за помощью, я не останусь в стороне и переведу ..100 рублей… сумма ни какая, но все же приемлемая (если помощь нужна — и это деньги, если "развод" (во что не хочется верить..) — не обидно "потерять" такую сумму…
#64 27 мая 2013 в 00:09
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Насколько я знаю, перевели около 600-700 руб. Насчет работы вроде все уладилось, мир не без добрых людей, нашлись люди и предложили более-менее нормальную работу.

Как она распорядилась этими деньгами — я не знаю, но моя совесть чиста. Но я очень рада, что хоть чем-то помогли человеку. Если это "мне лапшу навешали", давили на "жалость", так я не в обиде. Но мне кажется, что мой поступок вполне нормальный и лично я с этого никакой выгоды не преследовала.
#65 27 мая 2013 в 00:12

Если у нее навыки копирайтинга, то работы в сети и так достаточнона любые темы! У меня у самого есть проект, где за каждый постинг автоматом начисляются пользователю средства по рыночным ценам, при желании доход от 1000руб в день вполне реален!

AndroS

Подскажете, что за работа? От 1000 в день и сама не прочь поработать.
#66 27 мая 2013 в 00:19
Да и я не прочь… smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.