Фотоблоги - вопрос разработчику

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Где обновление?

#1 16 мая 2013 в 00:31
Давно вопрос стоит. Достаточно интересный компонент, который было обещание доделать и довести до ума. Почему вы не уважаете вебмастеров? Мы покупаем компонент, ждем доработки, у нас тратится время, силы, деньги на работу с сайтами и получив обещания, спустя полгода все также стоим на месте. Почему такое отношение несерьезное к труду других?

Вы не первый кто так поступает, но может пора уже нормально обновлять продукты выпущенные? Даже кривая перекодировка до сих пор стоит. Элементарное сделать хотя бы: пагинацию и убрать кривую верстку с графикой Беларуса.
#2 16 мая 2013 в 00:39


Давно вопрос стоит. Достаточно интересный компонент, который было обещание доделать и довести до ума. Почему вы не уважаете вебмастеров? Мы покупаем компонент, ждем доработки, у нас тратится время, силы, деньги на работу с сайтами и получив обещания, спустя полгода все также стоим на месте. Почему такое отношение несерьезное к труду других?

Вы не первый кто так поступает, но может пора уже нормально обновлять продукты выпущенные? Даже кривая перекодировка до сих пор стоит. Элементарное сделать хотя бы: пагинацию и убрать кривую верстку с графикой Беларуса.

letsgo

Там смысл только бабки, все остальное по…
#3 16 мая 2013 в 00:42
Если честно не понимаю вообще эту банду разработчиков, есть же знания, умения и тд — в итоге мы всегда имеем полу доработанные компоненты / доработки с дизайном, у всех доработок, 2003 года. Как так можно, не пойму…
#4 16 мая 2013 в 00:45

Там смысл только бабки, все остальное пох....

krz

Ну я знаю халтурщиков там, но Deltas то дельный парень. Я наверно начну такие вещи недоработанные, на которые забили выкладывать в доступ открытый, для свободной доработки, если не начнут наш труд уважать. Ждешь месяцами. Просил Fuze его не приводить в пример, но на язык просится. Делает человек больше 2 лет один компонент, так это чувствуется.

Остальные почему то ток на стадии продажи активные, затем тишина и покой, смотришь уже что то другое выпустили на продажу. И в первую очередь это продукты ТемплатеИнстант, наполовину уже удаленные с блога, брошенные, недоделанные. Зато чуть что критика, так там сразу личных обид километр. Взялся зарабатывать на компонентах — уважай труд тех кто покупает.
#5 16 мая 2013 в 00:50
Про Дельтиаса ничего сказать не могу, его труд большой, и очень во многом бесплатный. Но остальные разработчики, не будем тыкать пальцем, на все забивает. На ясно каком сайте были куплены и шаблоны, и далеко не одно дополнение, после выхода 1.10 как думаете, хоть одно обновление было ?)))) Хоть бы один модуль подогнали… Еще больше нравится — покупаешь компонент, через неделю его удаляют с сайта продаж, и все, ни поддержки, ни помощи… Это 5!!! ))
#6 16 мая 2013 в 01:37
Решили проехаться?
Если есть какие то вопросы или вам надо правки — то мы не куда не скрываемся вот мы тут...
Все данные адреса есть на сайте нашем- адрес вы его знаете.
Молчит разработчик — я всегда отвечу....
Купили и вам надо доработать под себя — хорошо мы доделаем под проект ваш как вам надо ( внесете вклад в развитие компонента)
Но когда покупали куда смотрели… есть же демо + я всем кто просит даю доступы в админку.
#7 16 мая 2013 в 01:40

Решили проехаться?
Если есть какие то вопросы или вам надо правки — то мы не куда не скрываемся вот мы тут...

Билà Риус

Вопрос простой. Я его задал 2 раза. Когда будет доработан Фотоблог? Обещания были с начала зимы. Я не требую хотелок, элементарно обещанное.

Я вообще не могу понять такой подход. Вы пишете о команде профессионалов, но почему так всегда происходит? Когда мы выпустили Партнерскую программу, трое суток после того как отослали оперативно сидели и по каждому вопросу делали исправление, улучшение и рассылали, до момента пока у всех не стало все окей.

Есть же элементарная ответственность и уважение к людям, которые берут, почему я должен бегать узнавать что то где то? Писал я пару раз разработчику, услышал ответ: Скоро займусь. Все. И такая тема нужна, чтобы следующий кто соблазнится покупать подумал трижды.

Пример простой: Бергал купил ТВ онлайн, год просит доделать, где обещанное? Я покупал у вас модули для новых статей и клубов, после выхода 1.10 где обновление?

Меняйте подход, уважайте тех кто работает с вами, за счет новичков не сильно сможете выехать.
#8 16 мая 2013 в 01:47
скачать

Это кодировка в календаре
/components/photoblog/js/
#9 16 мая 2013 в 01:50

Это кодировка в календаре
/components/photoblog/js/

Билà Риус

Календарь то зачем?

Тема не для спора. Решите вопрос с обновлениями и всех делов. Без обид, а с пониманием что у всех своя работа и ждать долго не может.
#10 16 мая 2013 в 01:57

Календарь то зачем?

letsgo
Даже кривая перекодировка до сих пор стоит.

Напишите задание что надо сделать в фотоблогах мы расмотрим и реализуем.
В планах есть доработка его функционала… но кто же может сказать сроки то?
============
Мы не куда не пропадали… Объясню
Если кто стучится всем объясняем что надо сделать и как
Или что для этого нужно… Если игнор лично меня пишите нашим ребятам
Данные разработчиков не кто не скрывает.
Почему затихли — делаем новый проект для инстанта
будет много free для наших друзей кто давно с нами работает.
Остальным будет клубный вход.
По фотоблогам — как откроем проект возьмемся за него.
#11 16 мая 2013 в 02:20
Добавляем /add.html Убрать картинку сбоку. Зачем там она? Неудобно и отвлекает внимание от добавления у посетителя.
Далее, редактор описания, подключить html редактор, вместо этого.
Поправить дескрипшен созданного фотоблога, определив обрезку количества слов в описании.
Добавить пагинацию.
Поправить кривую верстку вида фотоблога, сделав в дивах и без всяких наворотов.
Поправить кодировку в лайтбоксе.

И мои личные рекомендации, это сам уж сделал: не ставьте такую графику тяжелую. Фоны по 50-100 килобайт легко можно заменить на легкие фоны 2-5 килобайт.

Почему затихли — делаем новый проект для инстанта
будет много free для наших друзей кто давно с нами работает.
Остальным будет клубный вход.
По фотоблогам — как откроем проект возьмемся за него.

Билà Риус

То что я написал делается по уму за 1 день, сделайте хоть раз нормально, потом открывайте новый проект.
#12 16 мая 2013 в 02:37
Я подпишу:
Сделать сортировку фото
Описание фото фотоблога сделать не обязательным
Скачивание файла посмотреть
Фотоблоги на карте мира + модули
Это все будет и без оскарблений.
#13 16 мая 2013 в 02:41

Сделать сортировку фото
Описание фото фотоблога сделать не обязательным
Скачивание файла посмотреть
Фотоблоги на карте мира + модули
Это все будет и без оскарблений.

Билà Риус

То что вы написали вообще не интересует. Хотелось бы чтобы сделали элементарно нужное. Например собрали бы также все стили в один, из файлов шаблона и отдельных стилей. Ну и

Добавляем /add.html Убрать картинку сбоку. Зачем там она? Неудобно и отвлекает внимание от добавления у посетителя.
Далее, редактор описания, подключить html редактор, вместо этого.
Поправить дескрипшен созданного фотоблога, определив обрезку количества слов в описании.
Добавить пагинацию.
Поправить кривую верстку вида фотоблога, сделав в дивах и без всяких наворотов.
Поправить кодировку в лайтбоксе.

Отличная логика. Мы сначала сделаем свой проект, так как после критики не хотим менять подход, а хотим сделать площадку под контролем и зарабатывать, а вы те кто купили подождете еще и нам наплевать на ваши проекты, что они по полгода ждут. При этом мы конечно помним о ваших пожеланиях.

Вот так вот звучит сказанное.
#14 16 мая 2013 в 03:08

хотим сделать площадку под контролем и зарабатывать

letsgo
Не покупайте у нас в таком случае...

То что вы написали вообще не интересует.

letsgo
я не спрашиваю интерисует или нет я пишу что планируем сделать.
#15 16 мая 2013 в 03:22

Не покупайте у нас в таком случае...

Билà Риус

Уже давно обхожу стороной. Когда ожидать нормальную кодировку и то, что я написал?

я пишу что планируем сделать.

Билà Риус

ТВ онлайн Бергалу планируете доделать? Менялы купившим планируете доделать? roflОх Беларус, да перестаньте вы) Ладно, не будем углубляться, давайте фотоблоги уже доведем до ума, потом я постараюсь вообще вас не касаться.

И вообще вместо того, чтобы делать оливье из нормального компонента, надо добавить возможность добавить комментарий к каждому фото, собрать стили в один, а то в файле шаблона вот такой бред:

<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/jquery_002.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/sliderkit_002.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/voting.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/components/photoblog/js/sliderkit-core.css" media="screen, projection">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/components/photoblog/js/voting.css" media="screen, projection">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/components/photoblog/js/photoblog.css" media="screen, projection">
{if $all}
<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/timeline-min.js"></script>
<link href="/components/photoblog/js/timeline.css" type="text/css" rel="stylesheet"/>

В темплате файле и то меньше файлов подгружает. Оптимизация загрузки — что нибудь слышали об этом?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.