Кто знает чей сайт?

ЗАКРЫТО
#16 22 мая 2013 в 01:25
В шаблоне sahifa очень немало ссылок напихано.
#17 22 мая 2013 в 16:31
Я нашла штук 5. Все ссылки на сайт удалено. Ничего бесплатного не бывает joke
Почистить можно.
Правда сам шаблон имеет много недоделок, иногда диз просто плывет.
Проверка валидности CSS 135 ошибок и 533 предуприждений
#18 22 мая 2013 в 17:51

Я нашла штук 5. Все ссылки на сайт удалено. Ничего бесплатного не бывает

wportal
а я считаю, что за такие дела надо выгонять с сообщества. Одно дело впихнуть одну ссылку на свой сайт и внедрить логотип своей студии и сказать, что раздается бесплатно, но с сохранением ссылки и кнопки, а другое дело втихую вложить кучу ссылок…
#19 22 мая 2013 в 18:30

а я считаю, что за такие дела надо выгонять с сообщества.

Volgomarket
а вы автору напишите, пусть публично объяснится кто он и откуда.
#20 22 мая 2013 в 18:58

пусть публично объяснится кто он и откуда.

Fuze
вы думаете, автор сознательно насравший доработавший под свои нужды шаблон будет что-то комментировать?.. В его теме много слов про ссылки. И ни одного комментария…
#21 22 мая 2013 в 22:12
Евгений, посмотрим, поди знай. Вопрос я ему задал в лс, ждем ответ. Надо же какое то оправдание услышать))

выгонять с сообщества

Volgomarket
всегда успеем, тут чистка от таких доброжелателей проводится часто, надо же как то учить, вдруг осенит и уйдет на путь истинный. в мое практике такое бывало.
#22 22 мая 2013 в 22:27

в мое практике такое бывало

Fuze
Давно практикуетесь?)
#23 22 мая 2013 в 22:31

Давно практикуетесь?)

lokanaft
продолжительно
#24 22 мая 2013 в 22:45

Ничего бесплатного не бывает

wportal
Бесплатным бывает только «дефолт»!
Вы наверное не знаете, что в Джумле внедряют в шаблон!
Всегда лучше ставить «Дефолт» и самостоятельно изменять под себя. И переходить на новые версии легче и знаешь, что левых ссылок нет.
#25 22 мая 2013 в 22:53

самостоятельно изменять под себя

Man
Оно то да… а лучше самому сделать, но если руки-пуки…

вдруг осенит и уйдет на путь истинный.

Fuze
Не,… можно сам себе… скачал нулл, потестил… додуплил… купил)))
В этом ни чего плохого не вижу, сам таким был ))

А это нечто другое, он все сообщество держит за ...
Закинул, типа,… пусть хавают...
Это непростительно.
#26 22 мая 2013 в 23:51

а вы автору напишите, пусть публично объяснится кто он и откуда.

Fuze
и нажить еще одного врага, я и так не особо пользуюсь любовью у разработчиков платных компонентов, ратуя за бесплатность улучшений инстанта, со своей стороны я разорвал дружбу с данным пользователем. Может это его образумит? :)
#27 23 мая 2013 в 01:02
написал автору, посмотрим что ответит
#28 23 мая 2013 в 11:53

Значит пользователи с рейтингом меньше 500 пунктов должны это пользовать? Сами вы чем тогда лучше?

IRATE
вы о чем?
#29 23 мая 2013 в 12:54
давайте посмотрим на это с другой стороны ..

Шаблон не плохой? по-моему мнению даже очень отличный… автор старался, даже я читал что баги исправлял… да, косяк — надо было прямо сказать что там будут ссылки, но вить если нет об этом упоминаний, кто мешает их почистить? чья вина что пользователи ставят на сайт что попало? и отнють не разработчика… он ни кого не заставлял ставить… между прочем, такое практикуется сплош и рядом, даже если взять тот же самый вордпресс… хотите бесплатно — будьте добры оставить ссылку… я уж молчу про триальные плагины, там вообще жестоко...

что я в итоге хочу сказать — молодец за такой красивый шаблон, за всякие удалить с сайта — это ваша вина, вы сами не домотрели… и незачем валить человека который хоть немного, но захотел выгоды...

я про шаблон сафира…
#30 23 мая 2013 в 13:06

но захотел выгоды

Максим Шорин
кто захотел выгоды? cалoeд? тот, который распространяет нуллы? оторвать бы ему пару мест, да сахалин далеко. ты о чем вообще. просто реакцию и ответ хочу дождаться от cms-admin. вот и все. может сам cms-admin и не при чем тут.
а то, что мелкие разработчики сидят нуллы дорабатывают и в трубочку помалкивают это нормально? зато тут все герои.
это я так, к слову… не оправдывай таким образом подобное поведение никогда, не аргумент.

ссылки на разработчика у НОРМАЛЬНЫХ разработчиков открыты и без display: none; — это нормально, более того, они говорят об этом и разрешают убирать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.