Установка движка на действующий сайт (html)

Требуется исполнитель для устоновки движка на рабочий сайт.с соблюдением определенных правил.

Посетитель
no avatar
Есть сайт организации на голом html+css. Со временем, появились десятки постоянных клиентов, для которых требуется личный кабинет для индивидуального обмена документацией (вордовские и екселевские файлы). Тоесть, каждый клиент получает по эл. почте индивидуальный доступ, заходит в свой кабинет, и скачивает документацию, которую ему заранее подготовил администратор.
На сколько я понял, в instantcms такая возможность есть по умолчанию. Требуется лишь сайт поставить на движок, но сделать это надо корректно, чтобы из админки можно было управлять имеющими на сайте пунктами меню и полностью контентом на страницах (с новостями). Дизайн не должен измениться. Не должны изменятся и урлы страниц, т.к. некоторые из них находятся в топе по своим запросам.
На сайте всего 18 html страниц.
Заинтересованным в работе просьба писать в личку, указать сроки исполнения и примерную стоимость работ.
Заранее спасибо.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
line:
Есть сайт организации на голом html+css
1-Что в вашем пониманиии значат-на голом html+css?
2-
line:
Со временем, появились десятки постоянных клиентов, для которых требуется личный кабинет для индивидуального обмена документацией
-
данные клиентов сохраняюься в базе данных , ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ,(предоложительно тыс ***индивиоуальных разработок фрилансеров)
line:
На сколько я понял, в instantcms такая возможность есть по умолчанию.
Значит НИХРЕНА ты не понял!
line:
Требуется лишь сайт поставить на движок, но сделать это надо корректно, чтобы из админки можно было управлять имеющими на сайте пунктами меню и полностью
PS/100% приз- НА САМОЕ АМБИЦИОЗНОЕ ТРЕБОВАНИЕ К РАЗРАБОТЧТКУ
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
oll, вы не совсем правы. Я совсем недавно делал апгрейд такого html+css сайта. Единственно, у заказчика не было требования сохранить дизайн, а остальное очень похоже. Так что задача вполне выполнима.
NOP
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Странник возьмись просто за эту тему, понимаеш - одна проблема , может я и не права но ты Странник практически готов реализовать-воплоти проект.Странник
возьмись за проэкт и докажи -что все просто и реально , и будет тебе и мат помощь, и похвала, и престиж!
Ну от меня точно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2013 в 23:51)
Посетитель
no avatar
На сайте страницы созданы на дивах, в некоторых местах есть табличная верстка. Стили убраны в отдельный файл.

Возможно есть 1000 решений хранения данных для фаловых архивов, но из готовых я встречал немного. Есть openatrium, но разобраться с ним не получилось, есть еще старенький PHP-Nuke и плагин для джумлы.

Но когда поставил на денвер этот движок и увидел, что в личном кабинете пользователя есть возможность загружать файлы, решил остановиться на нем. Возможно, порекомендуете что-нибудь попроще, т.к. от движка нужен только ЛК с загрузкой индивидуальных файлов клиентом (файловый архивчик).

Сам сайт представляет из себя всего лишь сайт визитку, и наверное движок портального типа использовать неправильно, но лучше я ничего найти не смог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2013 в 00:13)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Лишнее можно отключить
Посетитель
small user social cms
Медаль
line:
На сайте страницы созданы на дивах, в некоторых местах есть табличная верстка. Стили убраны в отдельный файл.
Вам лучше всего заказать перенести шаблон вашего сайта на InstantCMS, а перевести сайт потом с готовым шаблоном на CMS сложностей не составит.
P.S. Разработчики шаблонов здесь на сайте есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2013 в 00:30)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
oll, во-первых, на брудершафт не пили. Во вторых, слишком много эмоций. В третьих, я не говорил, что просто. В четвертых, внимательно читайте пост #3.
NOP
Посетитель
no avatar
Вопрос остался открытый.
Один человек взялся, но все откладывал по времени, позже совсем пропал.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну перенос сайта эт нормально, только не совсем понятно зачем использовать сайт для передачи файлов лично кому то, когда на то есть современная Электронная почта или еще лучше ВОТ
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
no avatar
Clear:
зачем использовать сайт для передачи файлов лично кому то, когда на то есть современная Электронная почта или еще лучше ВОТ
Пока все именно так и происходит.
Что-то отсылается клиентам по почте, а иногда документация выкладывается для скачивания на бесплатные сервисы.
Но многие жалуются, что это неудобно, и желают иметь свой личный кабинет для обмена информацией с администрацией компании.
Посетитель
no avatar
KinDzaDza:
Для каждого пользователя сайта уникальный файл для скачивания? Или один и тот же файл скачивают все пользователи / группа пользователей?
Чаще всего, каждому клиенту свой индивидуальный файл + несколько общих файлов (общих на 2-3 клиента).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2013 в 22:02)
Посетитель
small user social cms
line, отписал в личку.
Посетитель
small user social cms
Готов выполнить задачу. Не вижу проблем в реализации
Посетитель
small user social cms
line, когда определитесь с исполнителем, закройте плиз данную ветку форума.
А то непонятно, в поиске вы еще или уже решен вопрос.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.