Установка движка на действующий сайт (html)

Требуется исполнитель для устоновки движка на рабочий сайт.с соблюдением определенных правил.

#1 29 июня 2013 в 22:40
Есть сайт организации на голом html+css. Со временем, появились десятки постоянных клиентов, для которых требуется личный кабинет для индивидуального обмена документацией (вордовские и екселевские файлы). Тоесть, каждый клиент получает по эл. почте индивидуальный доступ, заходит в свой кабинет, и скачивает документацию, которую ему заранее подготовил администратор.
На сколько я понял, в instantcms такая возможность есть по умолчанию. Требуется лишь сайт поставить на движок, но сделать это надо корректно, чтобы из админки можно было управлять имеющими на сайте пунктами меню и полностью контентом на страницах (с новостями). Дизайн не должен измениться. Не должны изменятся и урлы страниц, т.к. некоторые из них находятся в топе по своим запросам.
На сайте всего 18 html страниц.
Заинтересованным в работе просьба писать в личку, указать сроки исполнения и примерную стоимость работ.
Заранее спасибо.
#2 29 июня 2013 в 23:15

Есть сайт организации на голом html+css

line
1-Что в вашем пониманиии значат-на голом html+css?
2-

Со временем, появились десятки постоянных клиентов, для которых требуется личный кабинет для индивидуального обмена документацией

line
-
данные клиентов сохраняюься в базе данных, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ,(предоложительно тыс ***индивиоуальных разработок фрилансеров)

На сколько я понял, в instantcms такая возможность есть по умолчанию.

line
Значит НИХРЕНА ты не понял!

Требуется лишь сайт поставить на движок, но сделать это надо корректно, чтобы из админки можно было управлять имеющими на сайте пунктами меню и полностью

line
PS/100% приз- НА САМОЕ АМБИЦИОЗНОЕ ТРЕБОВАНИЕ К РАЗРАБОТЧТКУ
#3 29 июня 2013 в 23:32
oll, вы не совсем правы. Я совсем недавно делал апгрейд такого html+css сайта. Единственно, у заказчика не было требования сохранить дизайн, а остальное очень похоже. Так что задача вполне выполнима.
#4 29 июня 2013 в 23:51
Странник возьмись просто за эту тему, понимаеш — одна проблема, может я и не права но ты Странник практически готов реализовать-воплоти проект.Странник
возьмись за проэкт и докажи -что все просто и реально, и будет тебе и мат помощь, и похвала, и престиж!
Ну от меня точно!!!
#5 30 июня 2013 в 00:12
На сайте страницы созданы на дивах, в некоторых местах есть табличная верстка. Стили убраны в отдельный файл.

Возможно есть 1000 решений хранения данных для фаловых архивов, но из готовых я встречал немного. Есть openatrium, но разобраться с ним не получилось, есть еще старенький PHP-Nuke и плагин для джумлы.

Но когда поставил на денвер этот движок и увидел, что в личном кабинете пользователя есть возможность загружать файлы, решил остановиться на нем. Возможно, порекомендуете что-нибудь попроще, т.к. от движка нужен только ЛК с загрузкой индивидуальных файлов клиентом (файловый архивчик).

Сам сайт представляет из себя всего лишь сайт визитку, и наверное движок портального типа использовать неправильно, но лучше я ничего найти не смог.
#6 30 июня 2013 в 00:23
Лишнее можно отключить
#7 30 июня 2013 в 00:29

На сайте страницы созданы на дивах, в некоторых местах есть табличная верстка. Стили убраны в отдельный файл.

line
Вам лучше всего заказать перенести шаблон вашего сайта на InstantCMS, а перевести сайт потом с готовым шаблоном на CMS сложностей не составит.
P.S. Разработчики шаблонов здесь на сайте есть.
#8 30 июня 2013 в 01:25
oll, во-первых, на брудершафт не пили. Во вторых, слишком много эмоций. В третьих, я не говорил, что просто. В четвертых, внимательно читайте пост #3.
#9 7 августа 2013 в 14:11
Вопрос остался открытый.
Один человек взялся, но все откладывал по времени, позже совсем пропал.
#10 7 августа 2013 в 15:42
Ну перенос сайта эт нормально, только не совсем понятно зачем использовать сайт для передачи файлов лично кому то, когда на то есть современная Электронная почта или еще лучше ВОТ
#11 7 августа 2013 в 21:56

зачем использовать сайт для передачи файлов лично кому то, когда на то есть современная Электронная почта или еще лучше ВОТ

Clear
Пока все именно так и происходит.
Что-то отсылается клиентам по почте, а иногда документация выкладывается для скачивания на бесплатные сервисы.
Но многие жалуются, что это неудобно, и желают иметь свой личный кабинет для обмена информацией с администрацией компании.
#12 7 августа 2013 в 22:00

Для каждого пользователя сайта уникальный файл для скачивания? Или один и тот же файл скачивают все пользователи / группа пользователей?

KinDzaDza
Чаще всего, каждому клиенту свой индивидуальный файл + несколько общих файлов (общих на 2-3 клиента).
#13 8 августа 2013 в 17:27
line, отписал в личку.
#14 10 августа 2013 в 19:09
Готов выполнить задачу. Не вижу проблем в реализации
#15 12 августа 2013 в 09:45
line, когда определитесь с исполнителем, закройте плиз данную ветку форума.
А то непонятно, в поиске вы еще или уже решен вопрос.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.