1 августа 2013. Готовы?

#1 3 июля 2013 в 01:42
Не ради флуда, но таки обеспокоен тенденцией, если вводить столь консервативную логику то в принципе все будет не тем что есть. Для желающих imshara.github.io/jslock/ И спасибо.
#2 3 июля 2013 в 01:54
Президент подписал уже?
#3 3 июля 2013 в 01:54
Ничего у них не получится, подобные законы создают некомпетентные люди, которые только вчера об интернете услышали.
stuk
#4 3 июля 2013 в 01:57

Ничего у них не получится

Search

Как показывает практика все уже получилось и получится дальше. Кто везет на том и едут, так что лучше уж не надеяться, на то, кто там будет спорить, а оставить свой голос и поддержать. Каждый решает сам, но уж тут, хобби это для вас или бизнес, понимание того, что интернет будет весьма сильно взят в тиски должно быть.
#5 3 июля 2013 в 02:04
Детский сад все эти подписи. Что можно свободно делать, так это подписи такие собирать и то пока разрешат.
#6 3 июля 2013 в 02:14

Детский сад все эти подписи. Что можно свободно делать, так это подписи такие собирать и то пока разрешат.

Dost

Тогда уж и Интернет детский сад. Только вот оборот интернет индустрии не детский. Да?)

Мы обладаем возможностью воздействовать на людей, через сайты, причем все что нам требуется — лишь поддержать петицию.

А вообще читая такие выражения обреченные, начинаешь понимать, почему в стране Протоны взрываются, теплоходы тонут, и прочее происходит. Одни воруют, вторые обреченно кивают. Даже если не получится остановить закон, завтра ты будешь среди тех, кто пытался помешать.
#7 3 июля 2013 в 02:26
Dost, про детский сад лихо. Интернет уже давно недетский. Тут и политика уже пришла и разворачиваются серьезные разборки со всеми реальными последствиями. Много скандалов принимало новый оборот. Хотя конечно как там решат, так и будет. Интернет для людей — возможность реально высказаться, а не в виде бюллетеней.
А бизнес весь уходит в Интернет. Теперь создать интернет магазин гораздо проще, чем ларек и заработать больше. Зайдите на сайт Связного, посмотрите посещалку. Слабо открыть магазин в реале с посещаемостью в полмиллиона в день? Поэтому контроль в Интернете неизбежен.
#8 3 июля 2013 в 02:47

А вообще читая такие выражения обреченные, начинаешь понимать, почему в стране

Где обреченные выражения?
Тема какая то обреченная. Все будет хорошо! Так будет или иначе)
Андрей,
Там где деньги обязательно будут и власть и бизнес и правила какие-никакие. Думаете долго будут игнорировать? Сами пишете про доходы.
#9 3 июля 2013 в 02:56
Андрей,
Какая страна, такие и методы. Я думаю там очень умные люди сидят несмотря на происходящее. А раз такое происходит это просто кому то надо(план такой), не более. Горячиться не стоит.
#10 3 июля 2013 в 03:09

Детский сад все эти подписи. Что можно свободно делать, так это подписи такие собирать и то пока разрешат.

Dost
все помнят SOPA. Я отслеживал материалы по закону. И интересно, что прекратилось благодаря, что крупные интернет конторы прекратили работу с просьбой собрать подписи. Я лично всех юзверей на сайте заставлял идти подписывать копируя подготовленное заранее письмо. Ярко это сделала Википедия — им большой респект. Так что смысл в подписях есть — власть не может игнорировать народ.
#11 3 июля 2013 в 03:41
отвлекающий маневр от ихних дел в реале.
порно контент и разврат весит на сайтах и нечего а тут принялись за фильмы, сериалы. а позже подкорректируют статейку и за каждым словом будут следить.😊блин, снайперов на них нет. не можешь жить не мучай..
#12 3 июля 2013 в 03:58

Где обреченные выражения?
Тема какая то обреченная. Все будет хорошо! Так будет или иначе)

Dost

Играть будем в слова или сделаем дело? Если второе, то вперед. Там по ссылке есть скрипт, который можно поставить у себя на сайте, там же ссылка на петицию. А потом когда добьемся результата, я обьясню что такое обреченно кивать на фатальное неизменение или тут же с оптимизмом восклицать "все будет хорошо". Будет все хорошо, да вот и сейчас неплохо.
#13 3 июля 2013 в 04:07

А потом когда добьемся результата, я обьясню что

В своем репертуаре… На этом и закончим с вами диалог.
#14 3 июля 2013 в 04:17

В своем репертуаре… На этом и закончим с вами диалог.

Dost

Я выше сказал уже. Надо в себя верить и когда надо делать, именно делать а не кивать на причины. А то вот так сразу не остановишь и начнется то обреченное "да что мы можем", то оптимистичное "а нам море по колено". Есть вопрос, его надо поддержать, а рассуждать потом.
#15 3 июля 2013 в 12:42
Подписал уже, только что в новостях говорили.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.