1 августа 2013. Готовы?

#31 3 июля 2013 в 16:36


у меня развлекательные ресурсы, где много чего кроме видео каталога и там всё законно, трейлеры и фильмы — С БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ РЕСУРСОВ, ivi. megogo и т.д. если вы не разбираетесь в данной области то возможно вам не стоит совать в эту тему с вашими г-но белыми комерческими ресурсами???

fact

Слушай, ты научись нормально разговаривать, противно тебя читать, как подзаборное быдло ведешь дискуссии.
Я тебе в чем-то нагрубил? или коснулся твоих сайтов? читай внимательно, а не между строк. Если ты слово гс приписал к своим сайтам, то это твои проблемы.

А эти порталы я знаю давно, все кроме них типичные варезники напичканые фильмами, трейлерами и т.д.
#32 3 июля 2013 в 16:40

Слушай, ты научись нормально разговаривать, противно тебя читать, как подзаборное быдло ведешь дискуссии.
Я тебе в чем-то нагрубил? или коснулся твоих сайтов? читай внимательно, а не между строк. Если ты слово гс приписал к своим сайтам, то это твои проблемы.

А эти порталы я знаю давно, все кроме них типичные варезники напичканые фильмами, трейлерами и т.д.

Search

давно не блокировали на форуме за неадекват и оскорбления?

это не я приписал, это ты приписал к сожалению и не видишь дальше своего носа очевидные вещи ну или не хочешь,

Несёшь грубо говоря откровенный бред...

Читай выше там все написано
#33 3 июля 2013 в 16:44
Да уж, такая паника на пустом месте, сейчас возьмут и всех закроют разом, вы правда живете только в интернете и не понимаете что такое жизнь в России, кого и где закроют? Реально на столько наивные, что думаете сейчас все сайты закрывать начнут? Кроме того чтобы читать, нужно еще научиться понимать, для того чтобы закрыть, нужно идти в суд, а в суде нужно доказать что у тебя там есть ссылка, она может удалиться в любой момент, нет ссылки — нет оснований, так что как писали выше, типа кто-то оставит там ссылку в камментах и тебя закроют, это бред 3-х летнего ребенка. Это все сложно. А на данный момент, кто хочет, тот и так отслеживает и закрывает ссылки на халяву, а кому пофиг — тому пофиг. А по поводу посещалки, вообще не в тему, это личное дело каждого, и нефиг тут из себя строить великого вебмастера, на каждый болт с резьбой найдется жопа с закоулками.
#36 3 июля 2013 в 17:46

остыньте, господа

Fuze
хе)) я уж подумал что samsung вписался)) laugh

пс: а тем временем еще 4к подписей прибавилось
почти по 1к в час)
#37 3 июля 2013 в 18:04


пс: а тем временем еще 4к подписей прибавилось
почти по 1к в час)

reload

А что они дадут? по большому счету ничего, они не дойдут же до госдумы. joke
#38 3 июля 2013 в 18:33

А что они дадут?

Search
как минимум с нас не убудет, а там посмотрим — мало ли!
под лежачий камень вода точно не течет!) а так может и просочиться)
#39 3 июля 2013 в 18:59
Они Яндекс слушать не стали, а он монополист в России на всю инфу.Удаляйте лучше пока время есть все фильмы и меняйте их на что-то бытовое… работы много, но если цените портал придется.Мы привыкли напарсить.что даже грузить лень и деньги собирать.Мне за себя уже стыдно))) и нет тут особенно большой политики о интернете банально-бабло правит.Вот купите камеру тысяч за 200, а лучше 2 потом прибамбасов еще сотки на две разного рода.Притом еще нужно снимать что-то интересное.хотя бы готовые события и немного монтировать так с недельку несколько часов съемки. И это только бытовуха-репортажная (про кино я молчу)Сейчас на меня посыплется море негодования, но я сам такой как все.хотя понемногу исправляюсь.
Закон-есть закон и его не перескочишь.Дальше сильнее зажимать будут.Сейчас бываю на событиях государственного уровня и слушаю да и пишу на диктофон и видео многое, и скажу что порядок будут наводить мощный.вчера был и завтра приглашают по другой теме.мне уже это все надоело конечно, но послушать иногда интересно их первых уст хоть и региональных.
#40 3 июля 2013 в 19:29
Читаю и становиться смешно, раздули из темы не пойми что, хотя требовалось всего навсего Подписать петицию или нет. УХХ и любите Вы потрепаться…
#41 3 июля 2013 в 19:37

и любите Вы потрепаться....

skotskiy
Ага laughно немного по делу v
#42 3 июля 2013 в 19:52
дак и есть порядок laughтолько каждый воспринимает по -своему laughтиски для одних-бабло для других
#43 3 июля 2013 в 20:56
Как всякий узурпатор, Иньчжэнь был лишен легитимной неприкосновенности законного Сына Неба. Всю свою жизнь этот монарх яростно боролся за удержание захваченной им власти. Ослаблял и устранял своих врагов, ставил опасных князей под надзор своих сторонников и назначал преданных ему людей на ключевые посты. В первые же дни своего правления он не дает князьям возможности собраться вместе, отнимает у них армию, стоявшую в Ганьсу и Цинхае. Лишив Иньди командования, он отзывает его в Пекин — под свой надзор, Инье посылает в Халху, Иньтана направляет в Синин — под контроль Нянь Гэнъяо, Иньсы держит вблизи себя. Однако все эти стремительные перестановки «слагаемых» не изменили саму «сумму» взаимной вражды. Император пытается задобрить и «купить» некоторых из князей — повышает их в княжеских рангах, дарит им новые дворцы и имения, дает крупные посты, оказывает свое «отеческое» внимание и «братскую» заботу. Он протягивает им руку если не дружбы, то разумного соглашения. Все напрасно! «Политика пряника» не дала ожидаемых результатов. Противник не склонен сложить оружие — основная часть огромного императорского рода Айсинь Гиоро ненавидит узурпатора и, вероятно, убийцу отца. Примирение невозможно, и богдохан переходит к «политике кнута».
#44 3 июля 2013 в 21:07
Все это да!Но если ваш шаблон или компонент используют без покупки, думаю вы сильно разгневаетесь!
#45 3 июля 2013 в 21:17
Изначально искусство было для людей, а не нравится, написал песню, и пой сам себе под нос дома, и не кому не показывай. А то им и славы хочется, и денег за просмотры еще… Хочешь денег — рули и пой вживую, на сцене.
Касаемо фильмов ситуация таже, можно смотреть в 5D кинотеатре, и за это платить, а можно дома по телеку\монитору, за это взимать плату нельзя.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.