Плагин мессенджер для сайта в всплывающем окне

#31 20 августа 2013 в 21:58
И даже ещё можно)
  1. ALTER TABLE `cms_user_msg` ADD INDEX ( `from_id` );
  2. ALTER TABLE `cms_user_msg` ADD INDEX ( `to_id` );
  3. ALTER TABLE `cms_user_contacts` ADD INDEX ( `user_id` , `contact_id` );
#32 20 августа 2013 в 21:59

Нет код не повторяется

neomaster
Прошу прощения, не заметил подвоха), но установка всё равно не произойдёт.
#33 20 августа 2013 в 22:03
lokanaft, Спасибо за замечания, на большой базе сообщений не пробовал, на счет индексов тоже завтра посмотрю.
#34 20 августа 2013 в 22:13
neomaster, правку изменил, сделал повторную установку, таблица старая почему то сама не удалилась, но дублей записей в неё добавилось. Пришлось вручную удалить таблицу. Ещё при занесении контактов не учитывается удалённость сообщений, в окне есть контакты с пустым списком сообщений.

на счет индексов тоже завтра посмотрю

neomaster
Я даже не знал, что у меня так долго может что то загружаться, сначала) Даже пошёл в фаерфокс — в фаербаге ответ сервера смотреть)), подумал, мб ошибка какая, поэтому никак не могу дождаться загрузки окна laugh
#35 20 августа 2013 в 22:21
lokanaft, да действительно, старая таблица не удалилась, опечатался в имени
#36 20 августа 2013 в 22:24

Ещё при занесении контактов не учитывается удалённость сообщений, в окне есть контакты с пустым списком сообщений

lokanaft

вот установщик и есть больное место, нужно подумать над формированием списка контактов
#37 20 августа 2013 в 23:16
Ещё список контактов сортируется как то хаотично. Очень сложно найти нужную беседу. Мне кажется, что надо сначала сортировать по онлайности, потом по дате последнего сообщения.
#38 21 августа 2013 в 01:50
желательно добавить в диалог вкладку "Уведомления "
#39 21 августа 2013 в 17:09
Не помешало бы если бы смайлы в окно ввода не кодом добавлялись (текстом) а сразу исходным изображением!
#40 21 августа 2013 в 17:15

Не помешало бы если бы смайлы в окно ввода не кодом добавлялись (текстом) а сразу исходным изображением!

mogulkhan
Поддерживаю!
#41 21 августа 2013 в 17:47


Не помешало бы если бы смайлы в окно ввода не кодом добавлялись (текстом) а сразу исходным изображением!

mogulkhan

Постараюсь сделать
#42 21 августа 2013 в 17:51
От одного из юзеров:

Два косяка.
— Если закрыть окно, "Сообщения" всё равно горят красным, пока страницу не перезагрузишь (это он имеет ввиду кол-во новых сообщений в ссылке в юзер меню)
— Кликнув по юзерпику, нельзя открыть профиль человека! Только перейти в диалог с ним. Лучше бы, чтобы диалог открывался при нажатии на ник, а при нажатии на юзерпик — профиль.

#43 21 августа 2013 в 17:53


От одного из юзеров:

Два косяка.
— Если закрыть окно, "Сообщения" всё равно горят красным, пока страницу не перезагрузишь (это он имеет ввиду кол-во новых сообщений в ссылке в юзер меню)
— Кликнув по юзерпику, нельзя открыть профиль человека! Только перейти в диалог с ним. Лучше бы, чтобы диалог открывался при нажатии на ник, а при нажатии на юзерпик — профиль.

lokanaft

сделаю
#44 22 августа 2013 в 23:20
На планшетниках у людей окно не помещается в экран и они вообще не могут ничего сделать sad
#45 22 августа 2013 в 23:22
Окно помещается на телефоне, в браузере Хром, однако пошла большая очень нагрузка на сервер странная, возможно из-за того, что идет постоянная какая-то перезагрузка страницы, я не могу судить почему.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.