iCMS 2.0 - предложения

#721 14 декабря 2015 в 23:56

И еще одна хотелка, сделайте, пожалуйста, чтобы выбирать категорию было проще. Что то на аджаксе или еще на чем, в общем чтобы сначала выбираешь родительскую категорию, подгружалось следующее поле, с ее дочерними категориями, а то не удобно при большом количестве категорий пролистать этот список. А еще когда они похожи, пользователи часто путаются.

Romanovcmc
Поддерживаю
#722 14 декабря 2015 в 23:58
Val, «Имхо-хо и бутылка рома…»
#723 15 декабря 2015 в 00:47


И еще одна хотелка, сделайте, пожалуйста, чтобы выбирать категорию было проще. Что то на аджаксе или еще на чем, в общем чтобы сначала выбираешь родительскую категорию, подгружалось следующее поле, с ее дочерними категориями, а то не удобно при большом количестве категорий пролистать этот список. А еще когда они похожи, пользователи часто путаются.

Romanovcmc
Поддерживаю

Jestik

Добавлю, что имелось ввиду при добавлении материала.
#724 15 декабря 2015 в 20:31
И еще одна, поле город, по типу как в профиле контакта, сделайте, пожалуйста.
#725 15 декабря 2015 в 22:59
Хотелось бы увидеть уже форум и каталог. как на 1 ветке. А затем магазин, для двойки до сих пор еще нет. Пока есть только для 1 ветке.
#726 15 декабря 2015 в 23:04

каталог. как на 1 ветке

Владимир
facepalm
На двойке каталог сделать три секунды…
#727 20 декабря 2015 в 18:44
Тип поля "Город" очень не хватает для объявлений. Сделать возможность выбора редактора при добавлении/редактировании групп. А то с помощью того что есть сложно сделать красивое описание.
#728 20 декабря 2015 в 23:35
Не хватает для типов контента такого типа поля "HTML блок" — есть такой виджет — нужно такой же тип поля для типов контента)

Сейчас не хватает удобной вставки произвольного js кода на произвольные страницы. Конечно можно виджет поставить на определенную страницу по фильтрам, но это не удобно даже при работе с сотней страниц.

В общем хочу тип поля "HTML блок" smileдумаю пригодится не только мне


ps: еще заметил что в виджете "Текстовый блок" урезанный редактор. Нет шрифтов, размера, цвета и заливки — желательно дополнить.
#729 20 декабря 2015 в 23:58
еще один момент очень полезен — копировать запись. Т.е например есть каталог. В каталоге у товара меняется только значение характеристик. Забивать вручную все записи долго и мучительно. а кнопка "создать копию данной записи" очень помогла бы. Такая опция во многих движках есть и укверен в 2-ке она будет очень кстати, тем более, что опция с точки зрения разработки займет наверное минут 15
#730 22 декабря 2015 в 17:57
Сделать так, что бы в группах, можно было выставить кто может писать посты: Владелец, Администраторы, Все участники.
#731 22 декабря 2015 в 23:02
А есть ли в двойке отображение количества просмотров статьи?
P.S. не бейте меня палками, я вот только недавно переехал с первой ветки во вторую, а там отображается кол-во просмотров…
#732 22 декабря 2015 в 23:14

А есть ли в двойке отображение количества просмотров статьи?

Рома
есть, в настройках типа контента включается
#733 23 декабря 2015 в 16:24
Добавить к имеющимся типам полей контента чекбоксы. Чтобы можно было выбрать многократно. И радио кнопки для одиночного выбора.
Очень нужно. СПАСИБО!
#735 24 декабря 2015 в 00:20
Дать возможность добавлять виджеты в контентах по разделам.
Например: Тип контента — доска объявлений; Раздел — Автомобили.
Добавить описание про автомобили или же добавить виджет фотографий раздела автомобили.

Думаю и для сео это будет большим плюсом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.