Заголовки страниц

#1 23 сентября 2013 в 19:38
Здравствуйте, уважаемые гуру InstantCMS!
Извините, если повторяюсь, но к сожалению не смог найти точного ответа на свой вопрос. Собственно, что интересует. Подскажите, как реализоваться, чтобы когда переходишь на страницу сайта отображался только её заголовок без заголовка сайта и если можно объясните, правильно ли это делать с точки зрения SEO?
И второй вопрос, почему, когда я на главную вывожу какой-нибудь компонент в дескрипшине и ключевых словах на все тойже главной странице выводятся данные компонента.
#2 23 сентября 2013 в 23:49
По первому вопросу, заходите в админку, далее настройки сайта, далее сайт и там ставите галочку напротив слова нет в Добавлять в название страницы (тег title) название сайта: и если нужно то в Добавлять в название страницы (тег title) при пагинации номера страниц:
#3 24 сентября 2013 в 07:21
Dim@sik, здорово, спасибо большое. Странно, что не заметил на самом видном месте look
#4 24 сентября 2013 в 10:02
MrFreeman, а сейчас ты вообще со стула упадешь. Компонент SEO-pages от Марата.
#5 24 сентября 2013 в 10:09
asa, roflулыбнул
#6 24 сентября 2013 в 10:14
Ну не знаю… Я пока не создал ни одной темы, информации в богах и форуме более, чем достаточно. Зачем задавать такие нубские вопросы, даже не поковырявшись в коде cms хотя бы админке и в блогах?

ААааа, все я понял, вчера Администратор раздавал инвайты (на почту пришло), теперь все стало на свои места.
#7 24 сентября 2013 в 19:11


Ну не знаю… Я пока не создал ни одной темы, информации в богах и форуме более, чем достаточно. Зачем задавать такие нубские вопросы, даже не поковырявшись в коде cms хотя бы админке и в блогах?

asa

Ага, значит нубские, ну-ну… Про компонент Марата я знаю, он не решает моих вопросов, иначе бы я здесь не писал. Тема, если прочтете внимательнее, создана в разделе SEO не случайно.

ААааа, все я понял, вчера Администратор раздавал инвайты (на почту пришло), теперь все стало на свои места.

asa

По прочитанному выше, маловероятно, что Вам ясно)
#8 24 сентября 2013 в 20:36
Тогда прошу прощения.

Правильно ли это делать с точки зрения SEO?

MrFreeman
Думаю скорее нет, чем да.

Эхх… у меня на работе в закладках есть хорошая сылочка, по внутренней оптимизации, я Вам в личку закину — почитаете. Примите мои извинения zst
#9 25 сентября 2013 в 10:13
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#10 4 июля 2014 в 01:53
Извините за подъем темы, но сейчас настраиваю сайт и тоже столкнулся с тем что везде в тайтл приписывается название сайта.
Вопрос не в том как убрать. )

Вопрос надо ли убирать если у меня название совпадает с основным ключем?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.