Не вставляется баннер гугла при редактировании.

#1 30 сентября 2013 в 10:55
ну в принципе все есть на видео.
видео в ютубе. чтото код не вставляется. может это ваще провайдер тупит???

на случай если кому видео сейчас смотреть неудобно или нет возможности, описываю проблему текстом.
собственно заметил данную проблему после установки этого шаблона начал грешить на него из-за того, что анонс статьи выводится не из анонса а из основного текста статьи.
Letsgo предложил логичное решение, пере залить файлы что поменял шаблон. так как доводов этого не делать у меня не было. я так и сделал. но не помогло.
сегодня я пере залил движок полностью (1.9) и это решение оказалось вовсе не решением. к моему удивлению баннер гугла при редактировании всеравно не вставлялся.
тогда я решил проверить на другом сайте с движком 1,10,1 (собственно он на видео) но оказалось что и там эта проблема существует.
полез на 3й сайт с движком 1,10,2. но и там не сохраняет код при редактировании статьи.
главное если просто текст дописывать, то все нормально сохраняет. а если код вставлять, то шиш.
есть у когонибудь идеи решения этой проблемы?
может хостеру чего написать? может быть что от него такие глюки? и если да, то во что именно его носом тыкнуть?
#2 1 октября 2013 в 14:16
права на это ru/plugins/p_fckeditor = 644 на файлы, а на папки 755?
и где хранится текст? и какие там должны быть права?
#3 1 октября 2013 в 20:00
вики инстанта

Поддерживает ли PHP и какая версия (в нашем случае не ниже 5 и не выше 5.3)
Предоставляет ли БД MySQL (в нашем случае не ниже 4) и сколько баз может разместить

хостинг
обратил внимание на
не ниже 5 и не выше 5.3
инвидео

Веб-сервер Apache 2 (+ mod_rewrite); PHP 5.3 или выше (+ mbstring, iconv, simplexml, CURL, json, BCMath); ionCube loader версии не менее 4.4.0 [как установить]; MySQL 5.x;

инвидео
PHP 5.3 или выше
вопрос: какойже нужен хостинг? чтобы и платные функции работали и бесплатные не глючили?
#4 1 октября 2013 в 21:06
instantcms.ru/get
:: Интерпретатор PHP версии 5.2 или выше;
… для всего официального PHP 5.3+ должно подходить…
#5 1 октября 2013 в 21:09
Попробуйте через админку вставить должно все быть
#6 1 октября 2013 в 23:32
Clear, через админку работает. это у всех чтоли так?
#7 1 октября 2013 в 23:51

через админку работает. это у всех чтоли так?

nedoriko
вроде как со старых версий…
некоторые "коды" даже через источник приходилось вставлять, так как при редактировании редактор портил (подтирал) код)
#8 2 октября 2013 в 00:10
reload, не замечал такого. получается зря панику навел? zst
#9 2 октября 2013 в 00:14

не замечал такого.

nedoriko
то что редактор код "подтирает" или то чо заметил?)

то что я писал, это не именно про коды гугла, а в общем про скрипты/коды, поэтому не исключаю что данная "проблема" тоже существует давно — хотя вероятно просто защита чтоб с морды всякой гадости не вставляли)
#10 2 октября 2013 в 04:19

то что редактор код "подтирает"

reload

может не замечал из-за того, что редко пользовался
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.