Безопасный виртуальный хостинг

он существует?

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Подскажите, существует ли виртуальный хостинг у которого сайты моего аккаунта будут изолированы друг от друга?
Просто у всех на которых был раньше - такого нет. И в случае взлома одного сайта, остальные сайты аккаунта тоже могут пострадать. Может мне просто не везло?

ЗЫ. Я вкурсе, что на ресселерском, выделенном, vds и пр. такой проблемы нет (при правильной настройке), вопрос про виртуальный хостинг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 15:35)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
На виртуалах все на одном акке у всех.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
На виртуальном хостинге есть еще одна серьезная проблема. Если залить шел к "соседям", т.е. другим, кто хостится на вашем сервере, то какой бы защитой вы не пользовались - вас все равно "сломают".
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Александр:
Если залить шел к "соседям", т.е. другим, кто хостится на вашем сервере, то какой бы защитой вы не пользовались - вас все равно "сломают".
Это уже от "умелости" хостера.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.