Шаблон городского портала для 1.10.3

#1 4 ноября 2013 в 20:44
Всем привет!

Интересует качественный шаблон для городского портала который полностью проработан также и под платные компоненты Мапс и Видео.

Основные требования:
— современный дизайн(все красиво гармонично не чего лишнего)
— проработанность всех стандартных компонентов и модулей, а также премиум компонентов.
— продуманные позиции под рекламные баннеры

В общем нужен качественный шаблон в котором все продумано и понятно!

Подобный шаблон я один не потяну и предлагаю скинуться на его разработку вместе. Минимальное вложение 100 руб я готов вложить в него 2000 руб.

Давайте скинемся все те кому нужен такой шаблон, все те кто готов скинуться пиши те тут в теме сколько готовы пожертвовать на создание данного шаблона

Также прошу отозваться разработчиков которые готовы взяться за разработку и предоставить скрины видения современного городского портала и за сколько он готов его реализовать!
#3 4 ноября 2013 в 21:38
Я же писал тебе, скоро будут отработанные под премиум компоненты на бутстрапе, адаптивные. Погоди чуть.
#4 4 ноября 2013 в 22:22

Я же писал тебе, скоро будут отработанные под премиум компоненты на бутстрапе, адаптивные. Погоди чуть.

letsgo
Так на чисто видео портал я на ваш шаблон и рассчитываю, а я рассчитываю на информационный портал
#5 4 ноября 2013 в 22:24

Если скидываться то шаблон будет у кучи народа и не будет уникален, смысл такой покупки.

Антон
Смысл в качественном шаблоне и шаблон будет только у тех кто его спонсировал.
#6 4 ноября 2013 в 23:13

шаблон будет только у тех кто его спонсировал.

Ramin
Хорошо тогда я тоже скинусь 100 рублей, а потом Вы увидите его на тысячах партнерских магазинов плати.ру по 500 а то и 1000 руб.))) Реальность несколько жестче чем Вы ее видите.
#7 5 ноября 2013 в 00:27

Хорошо тогда я тоже скинусь 100 рублей, а потом Вы увидите его на тысячах партнерских магазинов плати.ру по 500 а то и 1000 руб.))) Реальность несколько жестче чем Вы ее видите.

Антон
Я знаю что мир жесток, но я надеюсь на порядочных людей! К стати Антон, из за таких как Вы разработчики и не стремиться делать
#8 5 ноября 2013 в 09:26
А мне кажется что Антон прав, он то сказал для примера? Ну ни кто же не может исключить такого варианта развития событий?
#9 5 ноября 2013 в 10:04

Ну ни кто же не может исключить такого варианта развития событий?

Ingvarruss
и что?)
пусть хоть на ebay продают)
страшная ситуация?)
нее!!! страшнее когда не за что переживать!

Вон WP шабы не то что продают а вообще на шару на каждом углу (с дырками) — ничего, WP себя нормально чувствует как и разработчики шабов — тупо клепают такие за которые человек согласен лучше отдать бабло разработчику чем плакать потом о взломе сайта)

В общем излишняя предосторожность приводит к тому что имеем — то есть "ничего" smile

А вот выбора платных шабов с проработанной структурой под премиум компонент нет!(

И не будет, с таким отношением…

Нулить, перепродавать всегда будут и зенды с кубами снимать тоже…

И сейчас все в паблике есть — но люди ведь покупают — некоторым и гарантия нужна и поддержка — а это основное в покупке)
#10 5 ноября 2013 в 10:35
А есть ли разработчики готовые взяться за работу? Хотелось бы услышать их мнение и цены что бы знать сколько собирать!
#11 5 ноября 2013 в 16:56

Интересует качественный шаблон для городского портала который полностью проработан также и под платные компоненты Мапс и Видео.

Ramin
У меня в подписи сайт городской, дизайн вполне устраивает, по крайней мере пока.
#12 5 ноября 2013 в 17:02

Не получится ли так что разработчик возьмет инициативу, а заказчикам не понравится группе или одному…

Cтудия Sitestroi
На данном этапе от разработчика нужно модели страниц то есть отрисованные в фотошопе. Что нужно предоставить:
— скрин главной страницы
— скрины компонентов(блоги, каталог, фотогалерея, доска объявлений, статьи, мапс, видео)

В общем как при обычных обстоятельствах когда принимают шаблон.

Отбор таким образом образцы шаблонов будут вынесены на голосование и тот шаблон который понравиться большинству тот и будем заказывать на разработку!
#13 5 ноября 2013 в 17:05

У меня в подписи сайт городской, дизайн вполне устраивает, по крайней мере пока.

DeeMon
У вас шаблон от Дизера. Да он неплох, но видео и мапс нужно дорабатывать также нужно дорабатывать модули.
#14 5 ноября 2013 в 17:10
Как вариант можно простимулировать чтобы автор сделал от души и качественно!
#15 5 ноября 2013 в 18:59

как определить какие модули должны стоять на главной?

Cтудия Sitestroi
В этом и заключается задача должно быть все сбалансировано не нужно выводить все модули подряд
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.