Шаблон городского портала для 1.10.3

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Всем привет!

Интересует качественный шаблон для городского портала который полностью проработан также и под платные компоненты Мапс и Видео.

Основные требования:
- современный дизайн(все красиво гармонично не чего лишнего)
- проработанность всех стандартных компонентов и модулей, а также премиум компонентов.
- продуманные позиции под рекламные баннеры

В общем нужен качественный шаблон в котором все продумано и понятно!

Подобный шаблон я один не потяну и предлагаю скинуться на его разработку вместе. Минимальное вложение 100 руб я готов вложить в него 2000 руб.

Давайте скинемся все те кому нужен такой шаблон, все те кто готов скинуться пиши те тут в теме сколько готовы пожертвовать на создание данного шаблона

Также прошу отозваться разработчиков которые готовы взяться за разработку и предоставить скрины видения современного городского портала и за сколько он готов его реализовать!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если скидываться то шаблон будет у кучи народа и не будет уникален, смысл такой покупки.
Присмотритесь к http://instantcms.ru/blogs/instantlab/shablon-octopus-dlja-instantcms-besplatnyi.html
http://redcompass.ru - мой первый опыт
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Я же писал тебе, скоро будут отработанные под премиум компоненты на бутстрапе, адаптивные. Погоди чуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 21:39)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Я же писал тебе, скоро будут отработанные под премиум компоненты на бутстрапе, адаптивные. Погоди чуть.
Так на чисто видео портал я на ваш шаблон и рассчитываю, а я рассчитываю на информационный портал
Посетитель
small user social cms
Антон:
Если скидываться то шаблон будет у кучи народа и не будет уникален, смысл такой покупки.
Смысл в качественном шаблоне и шаблон будет только у тех кто его спонсировал.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ramin:
шаблон будет только у тех кто его спонсировал.
Хорошо тогда я тоже скинусь 100 рублей, а потом Вы увидите его на тысячах партнерских магазинов плати.ру по 500 а то и 1000 руб.))) Реальность несколько жестче чем Вы ее видите.
http://redcompass.ru - мой первый опыт
Посетитель
small user social cms
Антон:
Хорошо тогда я тоже скинусь 100 рублей, а потом Вы увидите его на тысячах партнерских магазинов плати.ру по 500 а то и 1000 руб.))) Реальность несколько жестче чем Вы ее видите.
Я знаю что мир жесток, но я надеюсь на порядочных людей! К стати Антон, из за таких как Вы разработчики и не стремиться делать
Посетитель
small user social cms
Медаль
А мне кажется что Антон прав, он то сказал для примера? Ну ни кто же не может исключить такого варианта развития событий?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Спойлер
Посетитель
small user social cms
А есть ли разработчики готовые взяться за работу? Хотелось бы услышать их мнение и цены что бы знать сколько собирать!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ramin:
Интересует качественный шаблон для городского портала который полностью проработан также и под платные компоненты Мапс и Видео.
У меня в подписи сайт городской, дизайн вполне устраивает, по крайней мере пока.
Надёжный хостинг от 90 руб.
Посетитель
small user social cms
Cтудия Sitestroi:
Не получится ли так что разработчик возьмет инициативу, а заказчикам не понравится группе или одному…
На данном этапе от разработчика нужно модели страниц то есть отрисованные в фотошопе. Что нужно предоставить:
- скрин главной страницы
- скрины компонентов(блоги,каталог,фотогалерея,доска объявлений, статьи, мапс, видео)

В общем как при обычных обстоятельствах когда принимают шаблон.

Отбор таким образом образцы шаблонов будут вынесены на голосование и тот шаблон который понравиться большинству тот и будем заказывать на разработку!
Посетитель
small user social cms
DeeMon:
У меня в подписи сайт городской, дизайн вполне устраивает, по крайней мере пока.
У вас шаблон от Дизера. Да он неплох, но видео и мапс нужно дорабатывать также нужно дорабатывать модули.
Посетитель
small user social cms
Как вариант можно простимулировать чтобы автор сделал от души и качественно!
Новичок и этим все сказано.
Посетитель
small user social cms
Cтудия Sitestroi:
как определить какие модули должны стоять на главной?
В этом и заключается задача должно быть все сбалансировано не нужно выводить все модули подряд
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.