Аудит сайта

#1 8 декабря 2013 в 18:40
Здравствуйте! Давно уже создал доску объявлений на данном движке.
Опыта в сайтостроении не много поэтому хотелось бы услышать оценку знатоков по моему сайту объявлений.
Дизайн, сео и т.п.
За хорошую помощь пополню счет )
doskavtaige.ru
#2 8 декабря 2013 в 19:18
Мне понравился
#3 8 декабря 2013 в 19:20

За хорошую помощь пополню счет )

somik
а за плохую обнулю...)
при первом посещении:
Если смотреть, то самое важное у вас это меню, далее взгляд разбегается. В принципе рассмотрев можно понять что это сайт объявлений, но чувство уже не то, я бы такому сайту не стал доверять и пошел бы дальше. Стремитесь сделать сайт в одном стиле с акцентом на главное и тогда уже пополните себе счет)))
#4 8 декабря 2013 в 19:33
Когда попадаешь на авито сразу понятно, куда попал roflwww.avito.ru/главное карта захвата и написано что
#5 9 декабря 2013 в 10:13


За хорошую помощь пополню счет )

somik
а за плохую обнулю...)
при первом посещении:
Если смотреть, то самое важное у вас это меню, далее взгляд разбегается. В принципе рассмотрев можно понять что это сайт объявлений, но чувство уже не то, я бы такому сайту не стал доверять и пошел бы дальше. Стремитесь сделать сайт в одном стиле с акцентом на главное и тогда уже пополните себе счет)))

Dost

акцент на объявления сделать имеете ввиду?
мне казалось что сайт в одном стиле))
#6 9 декабря 2013 в 10:36
Ваш главный судья — это результат с сайта. Обычно так. Его как видите нет и не будет. Совет дам, сначала определиться что хотите сделать и для какой аудитории. А этот сайт можете сносить, сейчас или через год.
#7 9 декабря 2013 в 10:45


Ваш главный судья — это результат с сайта. Обычно так. Его как видите нет и не будет. Совет дам, сначала определиться что хотите сделать и для какой аудитории. А этот сайт можете сносить, сейчас или через год.

letsgo

блин… почему сносить? это сайт для моего города. аудитория соответствующая…
#8 9 декабря 2013 в 11:07
somik, самая хорошая помощь:
Вы не сторонних людей спрашивайте, а своих пользователей!
Не обязательно прямо, но видите дискуссию — так вы узнаете о всех неудобных местах и пожеланиях от целевых пользователей — так вы сможете делать для людей! а это главное)
#9 10 декабря 2013 в 08:33
уже интересней ) спасибо
#10 10 декабря 2013 в 23:41

что сайт в одном стиле))

somik
Шаблон был в одном стиле у автора, когда были размещены все блоки. Что бы я попробовал сделать: оставить на главной одни категории без объявлений. Убрал бы соц кнопки у лого и добавил их под объявлениями. убрал бы логзину. Убрал бы бордюры вокруг объявлений. все лишнее, что отвлекает внимание мне не нравится.
#11 11 декабря 2013 в 07:54

оставить на главной одни категории без объявлений.

Dost
тогда придется и ленту комментариев убирать. она будет растягивать страницу в низ и получится много пустого пространства.

убрал бы логзину.

Dost
по мне так функционально вроде.

а вообще может подскажете всплывающую форму авторизации, чтобы не инпуты были в шапке а ссылка "вход".
я бы туда засунул логинзу и все.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.