Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

Тут можно заказать анализ, правки сайта, а также сео-контент. Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

#1 17 декабря 2013 в 14:40
Приветствую всех! smile

Меня зовут Сергей, мне 27 лет, три года из которых я занимаюсь онлайн бизнесом: создание и продвижение сайтов, верстка и программирование, развиваю инфобизнес.

Думаю, найдется много веб-мастеров, владеющих несколькими сайтами, которые покупают контент на бирже или напрямую у копирайтеров. И они согласятся, что зачастую в магазине просто нет подходящей статьи, копирайтер динамит сроки, да и времени на проработку СЯ и прочую рутину катастрофически не хватает...

Именно поэтому у меня родилась идея предложить комплексную услугу под названием «Сайт без забот». Сейчас расскажу в чем суть...

Прежде всего, каждая страница сайта, которая доступна для индексирования роботами, должна быть правильно оформлена, информативна, релевантна и уникальна, как с точки зрения хтмл и поисковых систем, так и с точки зрения посетителей. Только потом нужно приступать к продвижению, то есть пока сайт не соответствует рекомендациям о качестве сайта от Яндекс и Гугл, то эффекта (посетителей и продаж) просто не будет. Это применимо ко всем страницам сайта.

Ни для кого не секрет, что хороший контент должен быть оптимизирован. То есть сначала составляется семантическое ядро, затем анализируется поисковая выдача, чтобы понять, что именно требуется для ТОП10, после пишутся тексты, над которыми продолжают работу сео-специалист и веб-мастер.

Что предлагаю я в рамках услуги «Сайт без забот. Лайт»?

1. Составления СЯ на заданную тему (После предварительного анализа «пациента», запросы будут выбираться тематическими блоками по 5-7 статей для лучшего сео эффекта, все запросы будут проверены на пустышки).

2. Анализ основных конкурентов по выбранным запросам (Количество вхождений запроса на странице, чтобы не переоптимизировать и прочее).

3. Сео-копирайтинг (Оптимизированный текст с «правильными» h1-h5, тайтл, дескрипшен, то есть заказчик получает файл Word, в котором указаны теги h, тайтл и мета-теги, а анкоры будут выделены **).

Итак, проще говоря, вы задаете тему, а получаете 5-7 файлов word (количество статей и знаков оговаривается дополнительно, исходя из потребностей и конкуренции в серпе), содержащих сео-текст с указанными тегами h, тайтлами и мета-тегами и *анкорами*.

Качество текстов и правильный подход, выработанный на личном опыте, гарантирует поисковой трафик.

Если захотите, готовый контент может быть опубликован на вашем ресурсе согласно пожеланиям.

Кроме того, я предлагаю и другие пакеты услуг:

1. «Сайт без забот. Профи». Три вышеуказанных пункта + технический, графический и юзабилити анализ сайта, в рамках которых будут выявлены все недочеты и даны рекомендации по их исправлению. (robots.txt, .htaccess, html структура страниц и шаблона сайта, тайтлы и мета-теги, рекомендации по увеличению ctr и многое другое, ибо я затеял эту тему не только ради денег, но и чтобы помочь веб-мастерам, и людям, которые желают решить свои задачи посредством Интернет).

2. «Сайт без забот 5+». Комплексное мероприятие по улучшению качества сайта, подразумевающее выявление всех недочетов, их исправление, составление СЯ, написание сео-контента, его публикацию и внутреннюю оптимизацию, анализ конкурентов, а также рекомендации по продвижению. Сайт станет быстрее загружаться, поисковые роботы станут лучше определять релевантные страницы, индексация новых и переиндексация старых страниц, на которых будут внесены правки, ускорится, % страниц в основном индексе Гугла увеличится, соответственно и в Яндекс ресурс приобретет новый вид.

Таким образом, в этой теме вы, уважаемые веб-мастера, можете заказать услуги:

1. «Сайт без забот. Лайт». Пакет сео-контента. Останется опубликовать и радоваться росту трафика. Стоимость: $4 за 1к збп.

2. «Сайт без забот. Профи». Анализ сайта, рекомендации по устранению недочетов + пакет сео-контента. Ведь сегодня качество контента становится решающим фактором. Стоимость: $4 за 1к збп + $35 за экспресс аудит и рекомендации по исправлению «косяков».

3. «Сайт без забот 5+». Анализ сайта, устранение недочетов, пакет сео-контента, его публикация, внутренняя оптимизация, анализ конкурентов для выработки стратегии внешней оптимизации и дальнейшего продвижения. Стоимость: $4 за 1к збп + $100 за экспресс аудит, веб-мастеринг и программирование. По дополнительной договоренности могу «допилить» модули, плагины и прочее. Необходимы доступы.

Почему следует заказать одну из услуг «Сайт без забот»?

Если с вашим сайтом что-либо не так: не растет посещаемость, слетели или не растут позиции, много дублей и не работает редирект на главное зеркало, нет файла robots.txt, нет карты сайта и качество ресурса в целом оставляет желать лучшего. При этом вы сами не умеете/не желаете работать над сайтом, НО хотите на нем зарабатывать. Я сделаю все за вас и в лучшем виде, в кратчайшие сроки.

Первым трем веб-мастерам с репутацией выполню заказ со скидкой 30% + отзыв.

Отмечу, что вы можете отдельно заказать и анализ сайта+рекомендации (или с исправлением недочетов). Также можем договориться о продвижении вашего сайта. Кроме мною любимого ИнтсантЦмс, готов работать с Джумлой и Дле.

По дополнительной договоренности, возможно написание статей по заданным ключевикам — получите уникальный, оптимизированный контент. В файле будут указаны h1-h3, тайтл и метатеги. Если захотите и анонс напишу, чтобы в разделе не дублировался текст. $3/1кзбп

Также контент может быть опубликован, согласно пожеланиям заказчика — $0.5 за статью =)

***********************************************************************************************


Вопросы можете задавать в теме, в ЛС или в аське (указана в профиле)

Хорошего настроения и удачного всем $EO! smile

зы. мой BL=52. Если что не так, что маловероятно, 100% гарантирую манибек. Также можем договориться о скидке за объем работ.
#2 17 декабря 2013 в 15:36
Очень нужное комплексное решение+
Я думаю воспользуюсь
#3 17 декабря 2013 в 15:41
Контент по 4 бакса за тысячу? А есть ли рабочие примеры?
#4 17 декабря 2013 в 15:59


А есть ли рабочие примеры?

letsgo
Что имеете ввиду? Мне сайты заказчиков показать или статью сюда выложить?
И первое, и второе — не комильфо.
Заказываем, не стесняемся, отписываем о результате smile

Для всех о том, из чего складывается цена за контент:
Работа с вордстат и составление СЯ, анализ конкурентов, написание контента и его оптимизация. Более того, h1 и другие подзаголовки, тайтл и метатеги будут придуманы за веб-мастера, и, кроме того, что они будут целиком помещаться в выдачу joke, будут увеличивать ctr.

зы. кому дорого за такую работу и контент, просто найдите дешевле.
стоимость не из головы — давно работаю с заказчиками по такой цене
#5 17 декабря 2013 в 16:29
*beez* отписал в личку
#6 17 декабря 2013 в 16:30
По стоимости все хорошо, так и нужно. Но, ваши слова не обоснованы. Нужно наработать хоть какую-то репутацию, опыт, тогда и планку поднимать =)
#7 17 декабря 2013 в 16:39

letsgo:

А есть ли рабочие примеры?
Что имеете ввиду? Мне сайты заказчиков показать или статью сюда выложить?
И первое, и второе — не комильфо.

*beez*
А зачем здесь выкладывать? Я думаю, те кто заинтересуются, сами попросят в ЛС сбросить примеры. Кстати, скиньте если не сложно несколько примеров (если есть на женскую\мода\животные тематики)статей\сайтов.
#8 17 декабря 2013 в 16:45


Нужно наработать хоть какую-то репутацию

Минона
Минона, я давно читаю форум, к Вашим словам отношусь с уважением. Но отмечу, что как раз для репутации и предложил заказать с 30% скидкой, то есть по $2.8. Дешевле не буду заниматься просто — время дороже стоит smile
#9 17 декабря 2013 в 16:46

И первое, и второе — не комильфо.

*beez*

Согласен. Тогда спрошу так: какой вы видите страницу статьи. Какой должна быть статья, что на этой странице должно быть, чего быть не должно и какие ошибки обычно допускают. То есть вопрос общего характера. Конечно относительно имеющихся средств Инстанта.
#10 17 декабря 2013 в 17:12


Какой должна быть статья, чего быть не должно и какие ошибки обычно допускают

letsgo
Вот сейчас в ЛС просили смотреть сайт: нет h1 на главной v

По поводу "какой должна быть статья" встречный вопрос:а имеет ли значение статья или не статья на странице?

Имхо любая страница сайта должна иметь h1 и желательно не равный тайтлу, но в тайтл вхождение ключа из h1. также в h2, h3 (обычно их достаточно) должна быть словоформа от ключа, по которому оптимизирована страница. в начале дескрипшена также нужен ключ ..
Инстант при умелом "допиливании" позволяет создавать уникальные страницы с уникальными метатегами, то есть вообще без дублей.
Из ошибок — оставляют в h1 классы, делают неукникальные анонсы статей в разделах, индексация которых не запрещена.
дальше обучение продвижению уже начинается, так что за доп оплату joke
#11 17 декабря 2013 в 17:39
Всё ясно. Удачного бизнеса.
#12 17 декабря 2013 в 18:05


Удачного бизнеса

letsgo
И Вам тоже всего наилучшего.

*************************************************

Дабы перевести топик в еще более позитивное русло, поддержать общение и, так сказать, увеличить "полезность" созданной мною темы, предлагаю веб-мастерам дополнительную экспресс услугу — ответы на 5-10 вопросов по их проекту за wmz 10 или 300 wmr.

Эта услуга в первую очередь полезна новичкам, которые еще не имеют достаточного опыта, чтобы чётко понимать принципы создания сайтов и их продвижения в Яндекс и Гугл. Ведь чтобы систематизировать знания, а затем проверить из на практике, нужен ни один год.

Но и "бывалые" веб-мастера могут убедиться в своих предположениях. Более того, "свежий взгляд" на проект никогда не помешает

Пишите в ЛС и в аську
#13 17 декабря 2013 в 18:45


Приветствую всех! smile

Меня зовут Сергей, ....., три года… я занимаюсь… создание и продвижение сайтов, верстка и программирование, развиваю инфобизнес....

*beez*
Если Вы позиционируете себя как хорошего специалиста, чего не создали один грамотно поставленный сайт и не получаете с него достойный заработок?
Вместо этого готовы за 300 рэ отвечать на вопросы новичков…
#14 17 декабря 2013 в 18:54


готовы за 300 рэ отвечать на вопросы новичков...

Maikl

переехал в другую страну, пока ехал потратил много денег, пришлось флэт оплатить за два месяца сразу, апдейта нет, контент-менеджерам надо платить..
потому и готов почти бесплатно и сутками работать

зы. кстати переехал ближе к Польше, чтобы ездить на Запад, где по дефолту я ни в чем не виноват, никто не пытается обмануть, и не нужно отвечать на провакационные вопросы
#15 17 декабря 2013 в 18:54
Maikl считаю что это глупый вопрос.
Что вы все чужие деньги то считаете и откуда вы знаете что у *beez* нет постоянного достатка с проектов
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.