Как сделать возможным выбор шаблона модуля для последних объявлений

#1 23 декабря 2013 в 11:35
Решил сделать отдельный модуль для вывода последних объявлений из конкретной подкатегории.
Сдублировал модуль "последние объявления", скопировал файл mod_latestboard.tpl, обозвал его mod_latestboard_bigphoto.tpl

настроил модуль на вывод, и уперся в то, что нет возможность подключить мой новый файл mod_latestboard_bigphoto.tpl
в настройках модуля.

Т.е. нужно сделать так же, как и в настройках модуля "последние материалы", внизу возможность выбора файла шаблона.

Подскажите, как сделать, пожалуйста..

ЗЫ. система 1.10.1 (но и в 1.10.3 такого тоже нет)
#2 23 декабря 2013 в 11:56
ничего подобного, в 1.10.2 есть точно.

Файлы из папки modules/ вашего шаблона, названия которых начинаются на module

т.е. нужно вместо mod_latestboard_bigphoto.tpl, называть module_latestboard_bigphoto.tpl
#3 23 декабря 2013 в 11:59
так не пробовал, пойду гляну...

вопрос то именно по админке:
Иллюстрация
а вот так хотелось бы
Иллюстрация
#4 23 декабря 2013 в 12:02
на карандаш нажмите, там настраивается
#5 23 декабря 2013 в 12:04
trOid, то что Вы предложили — сработало, благодарю, но хотелось бы именно в таком виде, в котором я картинки скинул… чтобы и стиль модуля можно было выбирать, и сам модуль отдельно переточить под свои нужды
#6 23 декабря 2013 в 12:06

чтобы и стиль модуля можно было выбирать

Blackman-st

на карандаш нажмите, там настраивается

trOid
#7 23 декабря 2013 в 12:08
Иллюстрация

тут только шаблон выбрать можно, а мне надо как в последних новостях и стиль и шаблон...
2 горошка на ложку!
#8 23 декабря 2013 в 12:13
Вы вообще о чем? какой стиль? в модуле "последние материалы", в настройках такого нет.
При редактировании позиций есть: CSS префикс, и шаблон модуля, вам этого мало?
#9 23 декабря 2013 в 12:16

Вы вообще о чем? какой стиль? в модуле "последние материалы", в настройках такого нет.

trOid
то как Вы подсказали, сработало, задача временно выполнена.

но, повторюсь еще раз: внимательно посмотрите на верхние скрины и сравните настройки модуля "последние материалы" и "последние объявления". мне нужна возможность указывать на последнем используемый шаблон, как и в последних материалах.
#10 23 декабря 2013 в 12:22
Иллюстрация
Иллюстрация
какая разница где указывать шаблон? в настройках или в позициях? тем более в модуле "последних материалах", в опциях я не нашел указывать стиль
#11 23 декабря 2013 в 12:28
разница именно в том, что в последних материалах можно выбрать в каком стиле модуль будет выводиться (вкладка с карандашем) и можно задать файл шаблона, который можно переправить на свое усмотрение:

Иллюстрация

Иллюстрация
#12 23 декабря 2013 в 12:36
ОМГ, как будто в "новых объявлениях" не так же.
Иллюстрация
#13 23 декабря 2013 в 12:39
нет, не так.
в последних материаах я могу варьировать стилями вывода модуля, а в объявлениях — нет.
#14 23 декабря 2013 в 13:06
Blackman-st, нужно правильно формулировать задачу и задавать вопрос. То что вы хотите делал Олег Васильевич, смотрите тут
#15 23 декабря 2013 в 15:48


Blackman-st, нужно правильно формулировать задачу и задавать вопрос. То что вы хотите делал Олег Васильевич, смотрите тут

Pasha
Blackman-st заказывал несколько шаблонов, получил их с этим хаком, поэтому думает что у новых статей это в коробке laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.