Кто придумает домен для сайта?

#31 28 декабря 2013 в 11:15

это не конкурс — это халявный нейминг, на чужом времени и знаниях в рай влезти...

зачем так жестко воспринимать? да, возможно и не хватает фантазии у чела, но не лучше ли бы обыграть красиво? смешной домен придумать или еще чего нибудь, это же форум вконце-концов, кто не хочет поддержать разговор — идите господа мимо… я так считаю…
#32 28 декабря 2013 в 11:18


Конкурс продолжается!

Константин Г.
не смешите мои подковы ©
это не конкурс — это халявный нейминг, на чужом времени и знаниях в рай влезти...

Blackman-st

Я незаставляю Вас. просто новогодний конкурс.
#33 28 декабря 2013 в 11:32
megass.ru — мега социальная сеть мегасс — красиво и со вкусом =)) все права защищены =)))))
tutatam.ru — и тут и там мы тут =)))) тож не плохо, оригинально =))) щас народ забьет домен =)))
domakomp.ru — еще выдумка, все просто! мы дома за компом! =)))

надюсь поможет
#35 28 декабря 2013 в 12:15
Дело не столько в том, чтобы найти прикольный/смешной/оригинальный домен, сколько в том, чтобы этот домен понравился поисковикам. Ключи сперва определите и по ним уже домен выбирайте и желательно, чтобы в адресе присутствовал хотя бы один основной ключ.
#36 28 декабря 2013 в 12:57
Николаiч, нет, как раз дело не в поисковиках, а влюдях, нужно создать запоминающийся домен, класть уникум — если люди его запомнят, будут оставаться на нем долго, то это выведет подачу очень высоко… ну конечно при тематике… если будет всего по немногу, то сайт провалится… =(
#37 28 декабря 2013 в 13:27

megass.ru

gaara
с учетом того, что ass по английски — задница, то та… мега… а не поисковая система…
#38 28 декабря 2013 в 13:31

зачем так жестко воспринимать ?

gaara
так называйте все своими именами, че стесняться то?
и незачем пыжиться и строить из себя балгодеятеля с крутым призом в 100 рублей, за супер имя, которое позиционируется как крутой поисковик-аналог яше или гоше...

да, это форум, так и относитесь к колегам как к колегам, а не как к наемным работникам… а уж коли решили нанять, так обеспечьте нормальную оплату труда. ИМХО.
#39 28 декабря 2013 в 13:31
mirtebe.com
mirvtebe.com
meganaft.ru
#40 28 декабря 2013 в 13:33
krokozabla.ru
krokozabla.com
krokozyabla.com
#41 28 декабря 2013 в 13:41
Blackman-st, вот как раз ass я уже обыграл, как вижу Вы не читали всю полытню, по приколу предлагал еще раз говорю — assface.ru! но глядя на вас создается образ — тему не читай, коммент пиши…
#42 28 декабря 2013 в 13:41
а еще можно vmatrase.com (В матрасе = стеб над Вконтакте dance)
#43 28 декабря 2013 в 13:44
medagonka.ru
medagonka.com
pochemopiym.ru
pochemopiym.com
#44 28 декабря 2013 в 13:47
вот кстати тоже ничего webmein.ru (web me in = по аналогии с log me in)
#45 28 декабря 2013 в 13:47
propit, =))) интерсно =)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.