альбом в фотографиях

ЗАКРЫТО

загрузка фотографий

#1 5 января 2014 в 19:30
приветствую всех.
кто может помочь реализовать вот такую штуку?
альбомы в фотографиях пользователя...
когда пользователь переходит к себе на страницу и нажимает сылку загрузить фото
надо сделать так, что бы ещё можно было бы создавать альбомы и загружать фотки туда, а не в корень.
и в корень только если на свою страничку.
кто может сделать такую штуку договоримся в пределах разумного.
skype: nerskmk
icq: 688876258.
добавляйтесь обсудим.
#2 5 января 2014 в 20:17
Я может чего-то не понял, но в системе заложен функционал загрузки фотографий пользователями в личные альбомы, при этом можно создавать эти самые альбомы. Достаточно в админке включить эту возможность в настройках профилей.
#3 5 января 2014 в 21:07
да нет скорее я чото не пойму...
я щас облазил всю админку и не нашёл, как сделать так, что бы обычный пользователь смог создать альбом.
как админ я могу, но пользователь не может создать альбом или я проглядел где-то настройку.
а мне надо что бы пользователь сам мог создавать эти альбомы и загружать туда фото
#4 5 января 2014 в 21:14
Админка → Компоненты → Профили пользователей // Вкладка «Настройки профилей» // Фотоальбомы: Да
#5 5 января 2014 в 21:14
и ещё я забыл написать
и на странице у пользователя в разделе файлы тоже надо, что бы пользователь мог создавать разделы и загружать туда файлы.
#6 5 января 2014 в 21:17

и ещё я забыл написать и на странице у пользователя в разделе файлы тоже надо, что бы пользователь мог создавать разделы и загружать туда файлы.

нерс

давайте сначала с фотоальбомами разберемся.
#7 5 января 2014 в 21:20

Админка → Компоненты → Профили пользователей // Вкладка «Настройки профилей» // Фотоальбомы: Да

RBJ
Все верно. Теперь пользователь может добавить фото в альбом и при добавлении выбрать:
— Сохранить в фотоальбом:
или
— Создать новый фотоальбом:
#8 5 января 2014 в 21:44
только что поставил на Денвер instant с нуля с демо данными специально что бы посмотреть.
зашёл в компоненты, профили пользователей там действительно стоит флажок на фото, но нету у пользователя сылки создать альбом только загрузить фото.
я пользуюсь обычным загрузчиком
#9 5 января 2014 в 21:50
После загрузки фото будет доступно создать альбом)
#10 5 января 2014 в 22:05
ок ребята спс получилось.
загрузил фото и альбом доступен стал.
а как на счот катигорий для файлов?
я писал чуть выше.
надо точно так же что бы пользователь мог создавать катигории и загружать туда файлы.
#11 7 января 2014 в 07:48
нерс, тут вот в чем дело...

2.6. Соблюдайте принцип «одна тема = одна проблема». Не нужно решать все свои вопросы в рамках одной темы.

Правила форума

Правила сайта

Создайте новую тему с правильным названием и опишите там свою проблему более подробно. Так и Вам будет проще — не будет путаницы, так и другим будет легче найти тему и помочь.

Эту тему закрываю, ибо

ок ребята спс получилось. загрузил фото и альбом доступен стал.

нерс
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.