Поднимаем посещаемость бесплатно

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 января 2014 в 19:28
Вот пару дней назад стал пользоваться как по мне хорошим сервисом. Он дал лично мне +100 уникальных посетителей в сутки. Может это мало, но для начинающих и средних проектов достаточно учитывая что бесплатно.

В чем суть:
1)Вы регистрируете свои сайты в сервисе и почти все — посетители начали ходить к вам)
2)Вам нужны кредиты чтобы к вам ходили, НО вы устанавливаете программу которая автоматом смотрит чужие сайты и получаете кредиты.

Короче там все просто и понятно. Вот моя реферальная ссылка: livesurf.ru/promo/82905
Мне будет конфетка за то, что вы зарегистрируетесь по ней )

Скриншот роста посетителей у себя на сайте приложил.
Прикрепленный файл
2352345_hneus.png 125 Кб
#2 7 января 2014 в 19:40
Эх начало пути. Сколько времени тратится на пустое, не воспринимается нужная информация, поиски путей легкого заработка.

Во первых вы ничего с этих посетителей не имеете, а лишь участвуете в генерации ненужного пустого траффика, ибо ваш сайт посещают такие же как вы "посетители". Во вторых это минус для сайта в глазах поисковика. В третьих вам надо понять, что для вас важна не цифра посетителей, а цифра дохода с сайта.
#3 7 января 2014 в 19:59


Эх начало пути. Сколько времени тратится на пустое, не воспринимается нужная информация, поиски путей легкого заработка.

Во первых вы ничего с этих посетителей не имеете, а лишь участвуете в генерации ненужного пустого траффика, ибо ваш сайт посещают такие же как вы "посетители". Во вторых это минус для сайта в глазах поисковика. В третьих вам надо понять, что для вас важна не цифра посетителей, а цифра дохода с сайта.

letsgo
Минуса в глазах поисковика нет. Влияние на сайт по крайней мере в гугле доказано. Даже вроде написано.
Я же не призываю пользоваться только этим инструментом.
#4 7 января 2014 в 20:07

Минуса в глазах поисковика нет

somik
Откуда инфа?

Даже вроде написано.

somik
Кем и где?

Влияние на сайт по крайней мере в гугле доказано

somik
Кем?

Скриншот роста посетителей у себя на сайте приложил.

somik

Не то выложили. Покажите процент отказов и откуда пришли, покажите что на страницу не на одну валят и там более 15 секунд проводят. Сделайте цели и их покажите. скрин из программы что именно так настроили...
Вот это будет дело. А так ни чего не видно.
Зная отзывы о этом сервисе именно то что написал и надо.
#5 7 января 2014 в 20:20
Вот 200 факторов по которым ранжируются сайты в гугле: www.fortress-design.com/google-ranking-factors/
среди них и посещаемость

а сервис ну и бог с ним)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.