Проблемы и решения (SJen)

Вопросы по компоненту

#1 14 января 2014 в 17:20
Страница компонента в блогах.
Разработчик SJen.
Вроде обещал исправления ещё до нового года и рассылку обновлений, но, тишина...
Сам пока не ставил, ждал обновления. Но вот дождусь ли? Автор в блоге молчит, на почту не ответил.
Народ кто ставил последнюю версию? Какие баги остались?
Ну и хотелось бы автора услышать…
#2 14 января 2014 в 19:08
Аналогичная ситуация. Тоже купил но еще не ставил. Мне для проекта жизненно важно нужна такая идеология — чтобы ни 1 а НЕСКОЛЬКО ответственных лиц можно было закреплять за ОДНИМ направлением. Автор сказал что в планах это значится — но когда неизвестно. Вот пока сижу… жду… и надеюсь))
#3 14 января 2014 в 20:10

Ну и хотелось бы автора услышать...

DeeMon
Ну что за люди, только праздничные дни закончились, написали в личку автору и ждите, он всегда отвечает, когда есть возможность, только лишний раз нервируете человека. Из-за таких людей он вообще больше не станет сроков никаких называть, даже приблизительных. Вам от создания этой темы легче что-ли стало???
#4 14 января 2014 в 20:49

только лишний раз нервируете человека

Melon
Чем? Можно было просто отписать хотя бы в блоге о ходе исправлений. Ведь первые баги были отписаны ещё в первых числах декабря.

Из-за таких людей он вообще больше не станет сроков никаких называть, даже приблизительных.

Melon
Ну как понял видимо Вы так бы и сделали...

Вам от создания этой темы легче что-ли стало?

Melon
Да. На форуме проще обсуждать компонент чем в комментариях блога, да и удобнее.
И меня более интересует вопрос не о сроках, а это:

Народ кто ставил последнюю версию? Какие баги остались?

DeeMon
Так что если Вам Melon нечего по этому поводу написать, то идём молча мимо, от Вашего текста явно не кому легче не стало.
#5 14 января 2014 в 21:06

Можно было просто отписать хотя бы в блоге о ходе исправлений

DeeMon
У меня установлен компонент на нескольких сайтах, он полностью рабочий. Другой вопрос, что пользователи пока что не спешат выкладывать проблемы. Можете смело устанавливать и спокойно ждать новых версий. Я вам еще раз напомню, что были праздники и не все их проводят за компом (бывают семьи, отдых, дети и т.д.). Вот увидите автор сам сообщит как только время появится
#6 14 января 2014 в 22:06
Злободневные проблемы всегда были обьектом горячих обсуждений на форуме или в блоге личном. Кто хочет рассказать о проблеме, тот напишет на форуме или в блоге. А все эти компоненты проблемы и решения фантазия. Узко специфичную задачу можно решить ими и то форум людям ближе, просто названия дать разделам по темам проблем.

В общем маркетинг рулит, главное обертку и название, народ сначала купит, потом думать будет. Не помню кто мне говорил о том, что это прямо таки даст на региональном сайте всплеск — дало ли?
#7 14 января 2014 в 22:20

на форуме

letsgo
На форумах городских порталов давно стало уныло, людям там неинтересно

всплеск — дало ли?

letsgo
Пока ни одной добавленной проблемы, но компонент установлен всего месяц как, а у людей голова была забита подготовкой к новогодним праздникам. Лично я не жалею о приобретении за столь скромную цену. Посещаемость сайта на уровне 800 уников, большинство из них идет с поиска в каталог организаций, новости ежедневные тоже читает человек 20 всего
#8 14 января 2014 в 22:21
Я вот компонент купил, но использовать его по прямому назначению не собираюсь, ибо зачем делать жалкое подобие того, что итак уже существует (проект "Сердитый гражданин", например).
Но на самом деле, после смены языковых файлов (ну и возможно чего-то ещё в самом компоненте) и включении фантазии, у компонента может появиться очень нехилый потенциал для использования. Функционал то хороший!

p.s. Кстати, тоже сижу жду стабильную версию, пока даже не тестировал…
#9 14 января 2014 в 23:00

На форумах городских порталов давно стало уныло, людям там неинтересно

Melon
Угу. Унылый, скучный форум http://izhevsk.ru/ на 70 кило посетителей ежедневно laugh
#10 14 января 2014 в 23:14

Простите за флуд

Марат
Всегда есть исключения, но можно привести кучу примеров обратных этому.
Первое, что пришло по памяти посещаемое и на инстанте privetnn.ru/forum
#11 30 марта 2014 в 08:29
Короче поставить так и не решился, ибо автор пропал и соответственно поддержки в случае проблем явно не будет. На сайте InstantCMS его уже не было 53 дня.
#12 15 марта 2016 в 19:40
Небольшой патч для решения проблемы с отображением маркеров и навигации- ссылка
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.