Небольшая доработка InstantShop

InstantShop

#1 24 января 2014 в 17:12
Здравствуйте, при оптимизации сайта под поисковые запросы столкнулся с некоторыми неудобствами, а именно при размещении текста в категориях InstantShop, текст можно размещать после ссылок на под категории и до товарных позиций. Хотелось бы размещать текст до товаров и после товаров как на этом САЙТЕ, как сместить текст после товаров я знаю, но нужно именно разделение текста На до товаров и после товаров, соответственно при редактировании категории должно появиться Доп поле для добавления описания после товара. Не плохо бы было включить это в компонент InstantShop в будущем
#2 24 января 2014 в 18:02
Ой… да на болело многое уже. Сам шоп то не плохой, но есть не большие пожелания в дальнейшей доработке и у меня.
#3 24 января 2014 в 18:02
Это можно сделать просто добавив модуль с текстом внизу категории.
#4 25 января 2014 в 22:10
Алексей, по-моему, шоп вообще можно считать заброшенным проектом от разработчиков… Там столько всего нужно сделать, просто жесть… Функционал не обновляется уже очень давно.
#5 25 января 2014 в 23:29

Алексей, по-моему, шоп вообще можно считать заброшенным проектом от разработчиков...

AndroS
Не согласен 😊 Думаю, после выхода 2.0 нас ждет новый магазин 😊
Ну, и кому мешает сделать альтернативу?
#6 25 января 2014 в 23:33

Это можно сделать просто добавив модуль с текстом внизу категории.

виталя
Где-то видел модуль, который можно использовать на разных страницах без привязки к меню — поищите...
Либо сделать плагин можно.
#7 28 января 2014 в 17:40
Модуль гемаройнно и не прокатит, вёрстка нужна я вот в дизайне шаблона ковырялся но так не чего и не понял, буду делать как есть, Но всё таки не плохо бы было сделать такое в след версии, и много чего ещё предлогайте
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.