"Шок - это не по-нашему!" - заявил Яндекс

#16 29 января 2014 в 19:21

Я думаю сегодня уберу полностью тизерную рекламу оставлю только в плеере, только вот что поставить в замен не знаю в яндекс.дерект не берут, в гугл адвордс тоже

Ramin
Тоже самое.Видео слишком много напарсенного они же все понимают.Видеопорталы по мнению и гугла и яши это 95 процентов пиратки они и не хотят связываться, да и правильно, а иначе видеопортал не раскурить.
Людям нужно кино и отдых ну и немного интересной инфы что где когда.
Вот и думай чем монетезировать, хотя если билинг есть нет проблем, но никто не хочет он у меня 2 года стоит надеюсь применение когда-то найду.
С видео проще сайт раскручивать, но нужно знать и чуять что народу интересно.
Я создаю городской видео-дублгис))))) 2 года съемок, но это всего лишь одна рубрика.
#17 29 января 2014 в 19:29


lezginka.ru -меня от съемок тошнит как и большинство людей, которые долго этим занимаются, удивить чем-то сложно и даже где все люди со стульев падают от смеха например тебе это уже не смешно, а муторно.
Снимать для сайта-это бесплатно, снимать для людей сложно -каждый сам может.

Петрмаг

Петрмаг, жаль что в корень не зришь...
… не делай то, что муторно...
это долгий разговор… беда в том, что вы(мы) подражаете кому-то, а надо своим умом, но при этом учиться у лучших...

ты составлял список идей связанных с сми/кино/фото/анимация/реклама которые могут востребованы в твоем регионе… скорее всего нет

с твои опытом можно было бы открыть студию( сми/кино/фото/анимация/реклама)
-обучение желающих+сотрудничество с тв
-организовать передачу на местном тв(радио) про современные технологии и т.д., это поднимет имидж твоей студии + тебе же еще платят как ведущему, на худой конец можно и бесплатно вести
— и т.д.
… повторяюсь, ты не смотришь на ситуацию со стороны
#18 29 января 2014 в 19:39
lezginka.ru я занимаюсь тем.что мне интересно и близко.Просто телевизор смотрят поневоле часто фоном просто что говорят или за обедом.А что снимаю немного я нужно искать в поиске.А для этого опять же нужно событие.
сми? Мы с вами сами сми и иногда помощнее многих привычных, вот это и не нравится многим людям.
Лезника я много чего в жизни пробовал)))особенно с развитием техноогий -стаж педагога у меня 4 года есть как-то в гос предприятии еще.
А идеи их у каждого много вопрос кто бы воплощал, а мы типа готовые попиарим не отрываясь от стула...
Вы лезгинка сами чем занимаетесь, кроме сайтов? В жизни сайты наверное хобби?
#19 29 января 2014 в 20:01
А я напишу, как простой пользователь. Лично меня бесят сайты, куда приходишь по запросу "Детские песни", рядом сидит ребенок, а зайдя на сайт из монитора вываливаются то "СМИ рассказали о ******, вся страна в шоке", "1 кг кефира на ночь уменьшает талию на 50 см" и всякие фотографии чуть ли не гениталий… Естественно в нашей действительности, все что делается в глобальных маштабах — это кому то нужно и делается неспроста и сделают так, что аукнется всем, но тот беспредел, что творится в интернете с этой рекламой… еще бы вычищали сайты с которых всякая нечесть прыгает в компьютер…
#20 29 января 2014 в 20:08
Volgomarket, проблема в том, что такие сайты больше нечем монетезировать.
Можно попробовать заныкать вызов тизеров. Возможно это поможет.
#21 29 января 2014 в 20:17
Я кстати не понимаю политику рекламных блоков. Пример искал я себе телевизор, присмотрел на сайте Эльдорадо (адрес знаю обошелся без Яши) Но решил почитать отзывы о нем на сторонних сайтах, задействовал Яндекс… Я потом неделю на всех сайтах видел рекламу этого телевизора, хотя уже и купил его на следующий день. Это что касается Яши… Ну а про тизерку… ну должен же быть какой то минимальный вкус при разработке рекламных модулей. И вот эти "Вся страна в ужасе или в шоке" ну бесят конкретно...
lokanaft, что касается монетизации "таких сайтов" ну так можно партнерку подключить от интернет-магазина торгующими детскими вещами или книжками уж на то дело пошло. Я помню раньше, в одной из банерных сетей был фильтр (не показывать баннеры для взрослых" а тут же вываливают все в кучу. Это естественно моё ИМХО.
#22 29 января 2014 в 20:31
Товарные тизеры они мало востребованы и ждать пока набежит хоть какая-то денюжка за сайт даже заплатить… просто нечем будет
Либо прямые продажи рекламы на сайте, но это еще умудриться и постараться нужно! либо новосная реклама.Пользователей увы желтые ности больше интересуют.На это кстати даже многие большие городские порталы держаться, но им проще))) поливают вся и всех все дно города показывают, люди заходят и смотрят критикуют, плюются и снова критикуют комментариев масса.Вот такие сайты не составляет особенного труда монетезировать, а если вы культуру преподносите людям и положительное мышление.Вы банально становитесь мало кому интересны нет скандала-нет и пользователя.
Наши звезды сами это делают для поднятия имиджа и популярности и чему тут удивляться? Последние 20 лет люди стали свободными))) а теперь понимаете ли сиськи им не покажи -вдруг в одночасье все верующими стали...
В деньгах все дело! и деньги рулят всем.
#23 29 января 2014 в 20:41
Простой пример травят собак вот новость
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
как вам дети если смотрят? а народ прется
#24 29 января 2014 в 21:01


Вы лезгинка сами чем занимаетесь, кроме сайтов? В жизни сайты наверное хобби?

Петрмаг
сайты хобби.
занимаюсь разным, из последнего… помогаю людям открывать точки "телепортаций"(авиа/жд кассы )
#25 29 января 2014 в 21:03

В деньгах все дело! и деньги рулят всем.

Петрмаг
Одно время держал я детский компьютерный зал, один из первых в районе… работал легально, платил налоги, боролся что бы был порядок, не было вымогательства денег и т.п. Впоследствии рядом открылся зал, где и старшие выгоняли младших и деньги отбирали и шприцы рядом с залом их валялись, но вот до сих пор те игроки кторые у меня играли здороваются на улице уважительно "Здравствуйте дядя Вова" у них уже свои дети, кстати многие пошли по пути компьютерщиков и программистов. Так я нискольку не жалею, что не работал по принцыпу указанному выше. Или еще случай, работал я в игорном бизнесе, через меня шла вся информация по жетонам, сколько вброшено, сколько выдано аппаратом на выйграши и т.п. Были технологии мухлежа, но счетчики показывали практически все… Я был неподкупен, а впоследствии просто "съеден" и после моего ухода работники понакупили себе квартиры, коттеджи построили, евроремонты… я в общем то как был в родительской квартире так в ней и остался… кто то скажет "Дурак — бабло надо было рубить" а я считаю, что доброе имя ценнее денежных знаков. Так и сайтами, ну не возвращаюсь я на те сайты, где беспордонно лезут с рекламой или еще фишка "Ваш аккаунт вконтакте взломан" и т.п. Скажу больше, невозвращаюсь на сайты, где поработали неумелые сеошники, когда статья "неочем" хотя пришел я на нее по определенному запросу, но с ссылками и т.п. Надо уважать своего клиента, а не думать о бабле ИМХО
#26 29 января 2014 в 21:08


пользователей увы желтые ности больше интересуют.На это кстати даже многие большие городские порталы держаться, но им проще))) поливают вся и всех все дно города показывают, люди заходят и смотрят критикуют, плюются и снова критикуют комментариев масса.Вот такие сайты не составляет особенного труда монетезировать, а если вы культуру преподносите людям и положительное мышление.Вы банально становитесь мало кому интересны нет скандала-нет и пользователя.

Петрмаг

это ошибочное мнение...

я одного мужика знаю, он только на рассылках миллионы зарабатывает, а это не основной доход… желтой прессой там вообще не пахнет… зовут этого мужика ю. мороз поищи...
#27 29 января 2014 в 21:29
Я уродливые тизеры сам вычищал со своих сайтов, но их тяжело победить. Я вобще с трудом понимаю тех людей, кого интересуют перекошенные рожи ванги и целюлитные уроды. Думаю рекламодатели сменять тизерки на более лояльные и на этом все и закончится.
#28 29 января 2014 в 21:35
Я сам как пропагандировал культуру, красоту родного города итд так и остался в этом, просто это занимает большое количество времени и денег никогда не принесет.Умирающих собак снимать, чтобы посмотрели десятки тысяч -это верх цинизма.Но люди сами видите смотрят

Животных я люблю.но живых и здоровых, учу людей как правильно им питаться с помощью знакомого он профессионально занимается ими.Я лишь снимаю немного иногда с ним сюжеты.
Принципы у каждого свои, но интернет по-большому счету -это визуальный обман человеческого общения, а реклама двигает и развивет его, тут важно просто разделять нравственную рекламу от похабной.
Выйди на улицу, где каждые 50-100 метров мат, похабщина и алкоголь особенно вечером и о чем дальше говорить?
Заставить силой кого-то менять мнение? чепуха.Люди сами ищут-то, что им нужно.
НО!!! тизерным сетям давно пора делать эстетичную рекламу, поскольку идиотизм картинок и заголовков просто поражает, такое ощущение, что их делают люди-дегенераты с мышлением ходячих мертвецов.
видимо они сильно много травки курят в создании их.(((
Речь о рекламе и она должна как бы быть наверное все-же гармоничной и интересной.Если у человека проблема как с Фриске то не нужно кричать "жанна умрет итд" а например "мы сможем помочь нашей любимой жанне всем миром" тогда от сайтов будет добром и позитивом нести, даже от рекламы.
#29 29 января 2014 в 21:37

Думаю рекламодатели сменять тизерки на более лояльные и на этом все и закончится.

Dost
давно пора и поймут сами отдачи у всех больше будет! Дебилизмом все уже сытые
#30 29 января 2014 в 21:50
Adblock

/thread
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.