Украина и сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#76 30 января 2014 в 15:25

А я хочу чтоб все было спокойно, любой ценой

Aleks Shultz

и народ проголосует за спокойствие

Aleks Shultz
Вот и у нас в России так же. Принимайте любые идиотские законы, грабьте страну как хотите, делите земли, воруйте, убивайте — главное меня не трогайте. Позиция большинства.
#77 30 января 2014 в 16:39
И пральна) Народ устал и уже понимает бесполезность борьбы с ветряными мельницами.
Зри в корень, нужно не законы менять, а самодержавие. Должен быть совет мудрых людей, а не перезик и парламент.
#78 30 января 2014 в 16:43
У нас в политике (и в Украине и в России) — политик это бизнесмен! Который просто зарабатывает деньги и продвигает законы (по большей части) которые выгодно ему!
В европе на сколько знаю, политику запрещено иметь свой бизнес! А так же многие подают декларации о доходах (вместе с семьей).
А у нас даже если примут закон, как минимум переведут свое имущество на близких и не очень родственничков…
#79 30 января 2014 в 16:57

У нас в политике

место депутата стоит 0,5 ляма зеленых, в каждом р-не есть смотрящий, который собирает 1,5 миллиарда $ в мес с одного только р-на в виде взяток, откатов и т п, зон таких несчисленное множество. Всё это сливается на верха, понятно кому. Кредит в 15 млд перед Россией копейки, по сравнению с этим.
Вот те и должность, бабло + неограниченная власть в полном смысле этого слова, он может на своём авто переехать заживо целую толпу людей, которых он и за людей не считает, так… рабы для того, чтобы ему жилось лучше, и при этом по закону он будет прав, а все они перешли дорогу не в том месте на красный))
И так будет с любым самым порядочным человеком, который пришел к власти, не есть так станет, ибо такова жизнь. Потому и говорю, не власть надо менять, а само понятие о ней.
#80 30 января 2014 в 17:03

а само понятие о ней

Reborn
и начинать нужно каждому с себя. делом.
#81 30 января 2014 в 17:06
Позавчера прям на остановке но в средней полосе встало одно мудло на мустанге прям на остановке, но в средней полосе дороги, даже не включило аварийку и разговаривает по телефону. Пробка, маты, час пик, люди на морозе ждут маршрутку, которая не может подъехать к остановке из-за него. Ему пох. Оно ложило на всех. И это в областном центре, Донецк. Так-то.
#82 30 января 2014 в 17:15
А в это время украинские датацентры… laugh
P.S. Ушли от основного вопроса ТС…
#83 30 января 2014 в 17:18

на мустанге прям на остановке, но в средней полосе дороги, даже не включило аварийку и разговаривает по телефону.

Reborn
таких учить нужно, а не молчать. да, есть вероятность, что бой не равный будет, но разок 😉 приложиться что-нибудь сделать можно. молчим — получаем то, что имеем. причем я не о физическом насилии говорю. тупо заблокировать его с четырех сторон и повключать аварийки. В следующий раз задумается.
А в целом, это от человека зависит, не важно какой у него достаток. Быдло может быть как нищий, так и богатый.
#84 30 января 2014 в 17:27
Я думал, там хаос повсюду и как жить людям-то? На кличко посмотришь как даун в цирке, а был неплохим наверное боксером.
Ох опять революции, опять… А о Тимошенко никто ни слова не говорит у их она же политическая? Вот "насрать" на нее всем, так будет потом и с кличко.
Новые буржуи, новые посадки круговорот жизни
#85 30 января 2014 в 18:24
Как по мне пускай народ Украины сам выбирает как жить! Хочет в европу пускай идет. Тут проскакивало что вступив в Евросоюз Украина заживет лучше, а что измениться? Воровать перестанут власти? Будут служить народу? Зарплаты вырастут? этого не чего не будет 100%! Максимум чего добьются украинцы начнут ездить на заработки в Европу(и то не скоро) или еще хуже расколитесь на кучу государств!
#86 30 января 2014 в 18:46
Ramin, будут девочки ездить… на заработки.
#87 30 января 2014 в 18:50

а что измениться?

Ramin
Самое главное что требуется изменить это законы и создание независимых судов. Сейчас законы против народа, а милиция защищает исключительно обнаглевшую власть, причем любыми способами. Меня вот бесит такое обращение с государственным флагом, который мешает www.youtube.com/watch?v=lYR0R_6eiSE. Такое же отношение и к людям котрые мешают
#88 30 января 2014 в 18:51
PolarOne, Вы думайте прежде чем писать
#89 30 января 2014 в 19:20
Dost, я думаю что так оно и будет, ваше право не согласится. И давайте без оскорблений завуалированных.
Все!
Это мое последнее сообщение в ЭТОЙ теме. От греха подальше.
До ссор так не далеко.
Лучше б закрыли темку то....

Без обид люди!
#90 30 января 2014 в 20:53
будет мир во всем мире.

все становимся чуточку добрее joke

Лучше б закрыли темку то

PolarOne
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.