Нужен ли компонент "Автопостинг Вконтакт"

Опрос

Автопостинг Вклнтакт

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 11 февраля 2014 в 00:32

Мне кажется, time2post годится для владельцев пабликов, которые там живут и этим зарабатывают.
А этот инструмент несколько для других целей… мне так кажется.

PolarOne
почему же?

у вас на сайте есть рсс потоки как в новостях, видео, блогах и т.д.
вы их добавляете в сервис и указываете куда постить автоматом. они автоматом и постят с указанным промежутком времени.
#17 11 февраля 2014 в 00:51
CozaNostra, можно ещё добавить постинг в одноклассники
#18 11 февраля 2014 в 01:22
Тема интересная, но в данном случае бесполезная. Миша КозаНостра при всем уважении из тех разработчиков, которые появляются, делают пару бесплатных мелочей, затем выкидывают платный компонент и исчезают на полгода. А вы уж там крутитесь как хотите. Осенью писал ему об исправлении купленной разработки, все на том же месте, хотя обещал поправить.

Поэтому как бы не казалось заманчиво, в данном случае рассчитывать на реально поддерживаемый рабочий компонент не следует. Будет работать на момент продажи, затем как повезет.
#19 12 февраля 2014 в 09:27


Тема интересная, но в данном случае бесполезная. Миша КозаНостра при всем уважении из тех разработчиков, которые появляются, делают пару бесплатных мелочей, затем выкидывают платный компонент и исчезают на полгода. А вы уж там крутитесь как хотите. Осенью писал ему об исправлении купленной разработки, все на том же месте, хотя обещал поправить.

Поэтому как бы не казалось заманчиво, в данном случае рассчитывать на реально поддерживаемый рабочий компонент не следует. Будет работать на момент продажи, затем как повезет.

letsgo

Не хочу ворошить прошлое, все мы не святые, не так ли Саш? 😊 просто сейчас немного вырос уровень кода, понимания и ответственности, да и тупо время появилось. Учеба позади, работы пока нет, вот и вернулся к хобби. На счет доработки, постараюсь все обновить и разослать, просто все сразу то не успеть.
#20 12 февраля 2014 в 09:56

вырос уровень кода, понимания и ответственности, да и тупо время появилось.

CozaNostra

Давай попробуем дождаться обновления. Вставка табов на страницах.
#21 12 февраля 2014 в 11:24
Я думаю если уж заморачиваться с компонентом автопостинг, то уж во все популярные соц.сети сразу.
#22 12 февраля 2014 в 13:33

Я думаю если уж заморачиваться с компонентом автопостинг, то уж во все популярные соц.сети сразу.

Юрий

Нормальный качественный компонент для работы с одной соц сетью стоит от 4 тысяч, вы готовы купить компонент для работы с 7 основными сетями по такой цене? Думаю нет. Это имею в виду реально работающее эффективно, а не просто "оно есть".
#23 12 февраля 2014 в 17:13
Ну по примитивному в ВК и без модулей автопост идёт через RSS канал, правда косячно работает с РФ доменами.
#24 24 августа 2014 в 15:29
так что развитие темы то есть или все в вопросах и сгинуло?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.