Ребята, помогите добавить соглашение с офертой сайта при регистрации

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 марта 2014 в 20:21
Ребята, помогите добавить соглашение с офертой сайта при регистрации.
Смысл таков:
Есть оферта, при регистрации человек должен с ней ознакомиться, и, если он принимает все положения в ней — он может беспрепятственно регистрироваться дальше. Если нет — он просто покидает сайт, и прости-прощай.
Есть ли уже аналоги такой схемы, может кто поделится?
Ну ОООчень надо!
сайт — www.ustya.ru
#2 4 марта 2014 в 20:34
где-то было что-то похожее с ссылкой смотрите или в блогах или на форуме))))))
#3 4 марта 2014 в 20:39

где-то было что-то похожее с ссылкой смотрите или в блогах или на форуме))))))
Петрмаг

Петрмаг
Извиняюсь, но Вы мне не помогли по моему вопросу.

Ребята, кто знает как изменить форму регистрации на сайт так как мне надо?

P.S Мне нужны конкретные примеры и схемы, а не ссылки на другие источники, тем более абстрактные. Иначе, зачем форум, если всё можно найти в интернете или других источниках (даже и в других темах этого же форума). Если такая тема уже повторялась — скиньте, пожалуйста, ссылку на эту тему.
#4 4 марта 2014 в 20:41

Извиняюсь, но Вы мне не помогли по моему вопросу.

lazebny
Да Вы и сами не особо себе помогаете, даже поиском не соизволили воспользоваться. Вот здесь есть решение Вашей проблемы. Впредь не ленитесь искать.
#5 4 марта 2014 в 21:10

Да Вы и сами не особо себе помогаете, даже поиском не соизволили воспользоваться. Вот здесь есть решение Вашей проблемы. Впредь не ленитесь искать.

PrazdNik

Я уважаю Ваше мнение, возможно Вы и правы. Но, замечу, я конкретно задал вопрос и понадеялся на вашу помощь, подразумевая вашу компетенцию в этом вопросе, а не ссылку в Сибирь, не по теме. Как и везде отношусь ко всему потребительски, поскольку у меня просто нет времени рыться в блогах и на форумах, иначе я бы не задавал вопрос здесь в теме.

Благодарю за помощь.

P.S Зачем мне самому себе помогать? Вопрос риторический, если учесть, что я пришёл к Вам за помощью.

Ещё раз, Спасибо.
И закрываю тему.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.