Лента активности и клубный блог (1.10.1)

Нужно решение по ленте активности

#1 14 марта 2014 в 03:01
Помогите с оформлением ленты активности. Сейчас при публикации поста из блога клуба в ленте активности появляется запись — ЮЗЕР пишет пост ТУТ НАЗВАНИЕ ПОСТА в блоге клуба НАЗВАНИЕ КЛУБА. И все.

Как можно добавить ниже этого кусок текста из поста блога клуба?
#2 14 марта 2014 в 09:11
Да, процесс добавления кусков текста из поста в ленту не мешало бы автоматизировать, чтобы выводить недостающие анонсы событий ленты, мне приходится пока обходится одной доработкой: во фронтенд в ленту активности для админов выведена кнопка — редактировать (имеется в виду событие ленты), на подобие как в админке есть кнопка удалять события ленты, и когда выходит сообщение, например, про пост блога, я выбираю самый красивый кусок текста поста и при помощи этой волшебной кнопки добавляю этот текст к самому событию — получается его анонс. Еще мне очень не хватате кнопки в ленте, которой можно было бы у каждого события менять видимость — для всех, для авторизованных и тд, для моего специфичного проекта такая возможность нужна.
#3 14 марта 2014 в 12:10
Может не бесплатно кто то возьмется? Назовите цену?
#4 15 марта 2014 в 16:09
Разобрался… кому интересно описываю ниже.

За внешний вид последних новостей из блога клубов отвечает файлик
ваш_сайт./templates/ВАШ_ШАБЛОН/modules/mod_blogs.tpl

В нем находим
  1. <div class="mod_latest_date">
  2. {$post.fpubdate} - <a href="{$post.blog_url}">{$post.blog_title}</a> - <a href="{$post.url}#c" title="{$post.comments_count|spellcount:$LANG.COMMENT1:$LANG.COMMENT2:$LANG.COMMENT10}" class="mod_latest_comments">{$post.comments_count}</a> - <span class="mod_latest_rating">{$post.rating|rating}</span>
  3. </div>
И сразу после него вставляете

  1. <div class="mod_latest_date">
  2.  
  3. <input style="margin-left:10px" type="button" onclick="$(this).parent('div').parent('div').find('.spoiler_body').slideToggle(); "value="Показать анонс">
  4. <div class="spoiler_body" style="display: none;">
  5.  
  6. {$post.content_html|truncate:5000}
  7.  
  8.  
  9. </div>
  10. </div>
1. Вид новости почти не изменится, будет примерно таким:

2. {$post.content_html|truncate:5000} Где, html значит, что будут браться в учет теги текста, а это значит, что будут загружаться картинки из тех, которые загружены и вставлены в тело поста через теги
  1. [img]
truncate:5000 я специально выставил большой, что бы брало весь текст до тега CUT. Примерно как выглядят большие статьи:
И статья с разделителем CUT

Спасибо за внимание. С ув. ОЗОН
#5 22 января 2016 в 07:43
Подскажите для версии движка 1.10.+ кто нибудь может подсказать такое же решение Вывод анонса блога, фото с обьявления и часть статьи в ленте активности. Спасибо всем кто отзовется.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.