Кто знает как добавить под плеер картинку с ссылкой

Заказ программистам

#1 20 марта 2014 в 18:56
Мне нужно чтоб под плеером выводились актеры которые участвовали в данном сериале Курт Сеит и Шура

И так чтобы один раз указать в категории и чтоб они распростронались на все вложенные серии.

Если кто нибудь может такое нашаманить оплачу с удовольствием.
#2 20 марта 2014 в 19:12
У вас модуль с плеером привязанный к определённой категории и в этом плеере выводятся все серии, так?
#3 20 марта 2014 в 19:59
не знаю как вам объяснить лучше зайдите на сайт и посмотрите, так будет намного легче. Под плеером есть некоторые данные, вот туда как то нужно запихать актеров
#4 20 марта 2014 в 20:56

Под плеером есть некоторые данные,

Alon
Под плеером у вас и так актёры в рубрики новости.Причём ваши Курт и Шура тоже там. Или я что то туплю?
#5 21 марта 2014 в 06:32
Жду предложений
#6 21 марта 2014 в 06:38

У вас модуль с плеером привязанный к определённой категории и в этом плеере выводятся все серии, так?

Lora

Допустим есть два разных фильма. Если запустили 1-ый то актеры должны под ним подставляться свои, то есть те которые играли в текущем фильме. В сериале в каждой серии чтобы актеры были одинаковые. Значить нужно специально отведенное место, куда нужно добавить актеров чтобы они привязались к сериалу.
#7 21 марта 2014 в 12:15
Вам надо выводить ротатор картинок под плеером видео привязанный к определенному или группе новостям или категории
Тут надо подумать
#8 21 марта 2014 в 13:05
А атёров откуда выводить надо?
#9 21 марта 2014 в 13:34
Alon вы должны продумать логику работы по пунктам
Написать подробное техническое задание
Только так вам смогут помочь в вашей хотелке
#10 21 марта 2014 в 15:22

А актёров откуда выводить надо?

Lora
Они есть на сайте
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.