кому нужен надежный банк, воспользуйтесь банком Россия

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 21 марта 2014 в 22:25

Или кого Вы имеете ввиду?

Николаiч
И вышеназванных, и прочих, кто в основном в столице окопался. При всей нелюбви к "этой стране", как они Россию называют, пятиколонники любят быть на виду, жить в роскоши, и чтоб жрать завсегда хватало да поимпортнее. Можно еще Макара упомянуть… тут давеча он сокрушался, что "этот народ уже не спасти". А я-то думал, что он в России делает? ))) И того депутата, фамилию не припомню, который при звуках гимна демонстративно остался сидеть… тоже недавно это было… короче, тех, для кого слова "рашка" и "совок" — родные и любимые.
#32 21 марта 2014 в 22:29
Николаiч, если честно, был лучшего мнения про тебя
--------------------
Мсти первым, или отомстят тебе.
У вас ничего небыло и ничего не будет.
Если у вас хорошо, то я представляю себе как будет когда будет плохо…
#33 21 марта 2014 в 22:34

Странная логика. Насколько я знаю, вижу понимаю, проблема была в другом. Например в том, что за 23 года Крым превратили в какое то захолустье, хотя это одно из лучших мест мира для отдыха. Проблема в том, что многие в Крыму потомки воевавших против фашизма, в том числе и против их шестерок в виде упа-унсо. Я думаю Крым заслуживает лучшего.

letsgo
Вы считаете что в России мало мест, "которые заслуживают лучшего"?
Не понимаю раздутой эйфории по поводу Крыма. Вы не понимаете чего России мог стоить Крым? Не понимаете сколько это гробов? Путину наплевать на российских людей, их уровень жизни. Эта операция это его власть, рейтинг зашкаливает. Какой ценой? Да пофигу!
#34 21 марта 2014 в 22:38

Николаiч, если честно, был лучшего мнения про тебя

deltas
Сожалею, что разочаровал.
Хотя сам и не понял, чем же я так разочаровал? Тем, что сказал правду?
#35 21 марта 2014 в 22:39

Не понимаю раздутой эйфории по поводу Крыма.

Dost
Ну может, чтобы понять, надо начать думать?
#36 21 марта 2014 в 22:46

Ну может, чтобы понять, надо начать думать?

Николаiч
Пока от вас только вижу зомбированные тезисы причастности к сверхдержаве. Да это круто, но у многих россиян при выходе на улицу, если посмотреть, ничего не изменилось.
#37 21 марта 2014 в 22:48

Хотя сам и не понял, чем же я так разочаровал? Тем, что сказал правду?

Николаiч

Он видит правду другой. Она тоже трагическая, но это был их выбор.

Да это круто, но у многих россиян при выходе на улицу, если посмотреть, ничего не изменилось.

Dost

Хорошие времена ничему не учат. Правда вышел на улицу и ждал, что изменится все вокруг?)
#38 21 марта 2014 в 22:48
Дело было не в Крыме изначально, а в амбициях. Флот обходился намного дешевле России чем будет теперь, ведь пенсии и зарплаты жителям платить придется… И наср*ло правительство на жителей и их предпочтения… А вот если бы эти деньги пошли на другие регионы (в том числе те что утеряны всвязи с падением акций и т.п.) то росиянам было бы намного лучше, но их никто не спрашивал! Почему не провели референдум в России? Согласны ли жители принимать к себе Крым? Да потому что они никто, и считаться с ними никто не будет! Захотел один человечек и сделал, а остальные выкусите ка…
#39 21 марта 2014 в 22:53

Флот обходился намного дешевле России чем будет теперь, ведь пенсии и зарплаты жителям платить придется… И наср*ло правительство на жителей и их предпочтения...

deltas

Сам себе противоречишь. Раз флот обходился дешевле, чем пенсии и зарплаты теперь, значит думали не о расходах, а о людях? Правда стоит сказать, что думали о том, что бендеровцы в крыму у власти, это уж точно нехорошо. Как и подхалимство Украины перед Западом, что может привести к кораблям Нато у Севастополя. Это наша история и думаю там им делать нечего.

А вот если бы эти деньги пошли на другие регионы (в том числе те что утеряны всвязи с падением акций и т.п.) то росиянам было бы намного лучше, но их никто не спрашивал!

deltas


Прежде чем писать, что там тебе напели каналы украинские, глянь как рейтинг Путина вырос и насколько народ поддерживает это. Снова промах.
#40 21 марта 2014 в 23:01

Флот обходился намного дешевле России чем будет теперь

deltas
Тут дело в том, что наклёвывался вариант вывода флота из Севастополя.

Пока от вас только вижу зомбированные тезисы причастности к сверхдержавы.

Dost
Правда? То есть о своей безопасности заботятся только сверхдержавы? Окаг! УмнО! )))

Она тоже трагическая, но это был их выбор.

letsgo
Она не трагическая. Я бы сказал, она — катастрофическая. Не далее, как сегодня, вынужден был удалить несколько украинских "друзей" из соцсетей. Просто надоели своими одинаковыми лозунгами. Ну типа того, что все россияне рабы, плебеи, стоят на коленях и каждое утро молятся на портрет Путина. )))) Я понимаю, что их пропаганда работает гораздо жощще, чем наша… Мозг людей совсем не жалеют.)) Я решил подождать пару месяцев. Думаю, этого хватит, чтобы майданная эйфория из крови выветрилась.

А вот если бы эти деньги...

deltas
Советую всерьёз перечитать мои слова про безопасность в Чёрном море. Это не херня, уж поверьте.
#41 21 марта 2014 в 23:02

Правда стоит сказать, что думали о том, что бендеровцы в крыму у власти

letsgo
Тссссс! Они думают, что бандеровцев не существует))))
#42 21 марта 2014 в 23:04
Каналы украинские все не могут врать, поскольку их множество и на всех новости разные, это у вас киселев поду дудку пляшет. И повторюсь в который раз — откуда вам знать лучше что тут происходит, чем нам, мы ведь ЗДЕСЬ? Не в каналах дело, а в своем сознании и восприятии ситуации. Рейтинг? Где? В Москве и Питере? Ты сибиряков спрашивал? Ты в деревнях спрашивал народ?
А чем мне хуже натовские корабли русских? Они пока ведь не убили ни одного нашего солдата? Если вам НАТО и Эвропа зло, то почему и нам должна быть? Я на западе бываю часто, и в Росии был, разницу знаю, поэтому мне лично Эвропа ближе, это точно!
#43 21 марта 2014 в 23:06
Перепостю сам себя же с другого места общения. Ибо интересно что вы скажете deltas,

Как все становится интереснее и интереснее...

Все пипец не подписывают договор с ЕС, свергнем власть, кругом воры и олигархи. Свергли.
Новая власть, не будем подписывать соглашение с ес экономическое только политическое может быть, кругом олигархи, долги, перспектива крутых изменений для взятия кредита и подготовки станы под ЕС. Народ не знает куда же им податься, в европу не берут и даже если все каким то чудом подготовят, брать то уже не с чем будет. Все уже будет не Украинское, так как по договору все контрольные пакеты и финансовая сфера будит передана.
В Россию теперь только через мего фильтр.

В чем прикол всего этого?

Только со стороны обыкновенных граждан.

#44 21 марта 2014 в 23:08
Да что блин все зомбированы этими бАндеровцами? Кличко бандеровец? Или Юля, Турчинов? Или может Аваков, или Герман с Шуфричем?
Бандеру признает только "Свобода" (Тягнибок), а власть на 70% пока осталась прежняя, откуда бандеровцы то? Что вы к слову прицепились то?
#45 21 марта 2014 в 23:09

Каналы украинские все не могут врать...

deltas
Конечно не могут! )))

p.s. Лично знаю уже две семьи беженцев с Украины. Причём с восточных областей. И это в нашем краю, в несколько тысяч километров от западных границ. Рассказывают одно и то же… И после этого, да, реально веришь украинским каналам. )))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.