Продам шаблон для iCMS 1.10.3

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 24 мая 2014 в 13:19
Просто человек под ником SpaceSel, компрометирует себя в глазах сообщества и в будущем, разработчики шаблонов подумают, прежде чем сотрудничать с ним. Аналогичный случай, как и с cms-admin.
#17 24 мая 2014 в 13:47

К сожалению, самому автору нечего будет предъявить Вам

scanread
Все права за автором. Да же, если нет договора.
#18 24 мая 2014 в 14:06
SpaceSel, я всего лишь высказал своё мнение: было бы просто человечно хотя б переговорить с автором. Он хоть против такой перепродажи, но уверен, приемлемое решение было б найдено — как между старыми знакомыми.
Дело ваше…
#19 24 мая 2014 в 14:08
NeBox, теоретически, да. А вот практика показывает совсем иное. Посмотрите, сколько рипов в интернете размещено, или так даже, оригиналов. И что автор в этом случае может сделать? Тот же темфорест, да, он следит за этим, и пишет жалобы файлообменникам на файлы, которые там размещаются, и все же, далеко не все удаляется, притом что они этим занимаются, а не сам автор. Но тому, кто разместил — вообще ничего никто не предъявляет и не предъявит. И ничего сделать не могут. И еще наверное не скоро смогут. Вот Вам и "права за автором". Потому пока что могу только согласится с Raiden,

компрометирует себя в глазах сообщества и в будущем

Raiden
. И больше никто и никак не накажет. В общем, говорить об этом можно много, только вот толку не будет все равно из этих разговоров.
#20 24 мая 2014 в 15:04

Все права за автором. Да же, если нет договора.

NeBox
В США сто раз пытались запатентовать колесо.

было бы просто человечно хотя б переговорить с автором

Олег Васильевич я
Уже отписался, что вечером постучу в скайп.

Просто человек под ником SpaceSel, компрометирует себя в глазах сообщества и в будущем, разработчики шаблонов подумают, прежде чем сотрудничать с ним.

Raiden
Давайте перейдем к финальному аккорду и назовем меня вселенским злом. Я и Украину разоряю и США обогащаю.

Еще раз повторюсь, для тех кто не может удержаться от флуда, вечером будет разговор с автором шаблона. Если вы уж очень хотите поговорить обо мне — создайте специальную тему.
#21 24 мая 2014 в 16:09
Шаблон был "передан" автору за будущий бонус. Локальная копия архива удалена.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.