Не устанавливается город

#1 10 июня 2014 в 19:05
Всем привет! Подскажите как исправить такую ошибку. На моем сайте вбурятии.рф (1.10.3) при регистрации установлена функция выбора города. Вроде все выбирается но когда создается профиль то там города нет, не установился. В чем причина, где ковырнуть? Заранее спасибо!!!
#2 10 июня 2014 в 21:23


Всем привет! Подскажите как исправить такую ошибку. На моем сайте вбурятии.рф (1.10.3) при регистрации установлена функция выбора города. Вроде все выбирается но когда создается профиль то там города нет, не установился. В чем причина, где ковырнуть? Заранее спасибо!!!

Фёдор
А не в шаблоне?
Попробуйте перейти на дефолтный и посмотрите.
#3 10 июня 2014 в 21:35
в дефолтном тоже самое
#4 10 июня 2014 в 21:48


в дефолтном тоже самое

Фёдор
Попробуйте перейти в настройки профиля пользователя, там выбор города есть?
#5 10 июня 2014 в 22:27
Да, в профиле выбор города работает. Получается что после создания профиля нужно в настройках профиля заново город выбирать
#6 11 июня 2014 в 21:36


Да, в профиле выбор города работает. Получается что после создания профиля нужно в настройках профиля заново город выбирать

Фёдор
При регистрациии сайта выбор города обязателен?
Я понимаю Ваши желания, но при регистрации нового пользователя выбор города точно просматривается?
Просто у меня 1.10.1… сомневаюсь, что есть такое принципиальное отличие с 1.10.3… хотя… там геолокация.....
Коллеги, а как у Вас в этом плане?
#7 11 июня 2014 в 22:25
Не только ГОРОД, но и "ИНТЕРЕСЫ" не выводятся в профиле пользователя не смотря на то что при регистрации их ввели правильно!
Смотрела файлы com_registration.tpl и com_users_edit_profile (сравнивала) и заметила только одну разницу:
В com_registration.tpl Пункт город запрашивается через $item.city
А в com_users_edit_profile через $usr.city
Если дело в этом, то простой заменой этих слов ( переменных) дело не решиться. Нужно копать в самом компоненте USERS а он большой…
#8 11 июня 2014 в 22:32
И еще какое то удивительное слово "usr_edithint" думаю оно тоже замешено тут)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.