Яндекс.Город

#1 18 июня 2014 в 14:38
Российский поисковик «Яндекс» запускает сервис поиска и выбора организаций «Яндекс.Город». Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Новый сервис призван помочь в поиске различных городских объектов. Сервис доступен на Яндекс.Город и в приложениях для iOS и Android.

Яндекс.Город позволяет выбирать организации в любом городе России. Пользователи могут искать их по популярности, расположению и другим параметрам. На сервисе также можно будет оставлять свои отзывы и голосовать «за» или «против» знакомых организаций.

«Когда нам нужно выбрать какое-нибудь заведение, мы обычно просим совета у знакомых. Однако они не всегда могут помочь просто из-за отсутствия опыта. На Яндекс.Городе вы можете выбирать организации, опираясь на опыт многих и многих людей», — приводятся в сообщении словам руководителя сервиса Кирилла Вотякова.
#2 18 июня 2014 в 14:40
Скоро яндекс весь инет под себя подомнёт…
#3 18 июня 2014 в 14:44
Стартапы никто не отменял. Нужно лишь "родить" гениальную идею и бросить свою жизнь на её алтарь. Без этого гениальные идеи не претворятся в жизнь. А яндексу легко в том плане, что у них есть все инструменты для претворения в жизнь очередной грандиозной задумке.
#4 18 июня 2014 в 14:48
Логическое продолжение Карт… Ко мне на прошлой неделе с Гугла приходили — офис фотографировали, часы работы спрашивали, виды деятельности… Был удивлен😊Ну а с Яндекса и с 2GIS постоянно звонят, для актуальности поддержания информации
#5 18 июня 2014 в 14:50

офис фотографировали

Volgomarket
Происки фэбэру)) glasses
#6 18 июня 2014 в 14:58

Ко мне на прошлой неделе с Гугла приходили — офис фотографировали, часы работы спрашивали, виды деятельности…

Volgomarket
Я то все придумать не мог кем назваться)) обычно все "шифруются" как камеру видят...
Спасибо за идею! буду попробовать)
#7 18 июня 2014 в 15:06
reload, Raiden, ну после того, как на панораме города от Яндекса я увидел машину соседа по гаражу, а так же когда я указал Яндексу на не правильное название улицы на картах, а уж когда родственник устроился в mail.ru я, что касается интернета ничему не удивляюсь. То что в Гугле есть своя база предприятий — это факт, специально проверил. Хотя мне бояться нечего, даже если это и не с Гугла чел приходил :)
#8 18 июня 2014 в 15:14
Volgomarket, нет, это и вправду был гуглочел)) crazy
#10 18 июня 2014 в 17:28
смотрю я на города и все они практически чуть от центра съехать на одну физиономию и даже украинские, типичные дома гнилые дороги и железобетон везде+трубы как-то жутковато даже.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.