Продам сайт RBtube.ru

#1 25 июня 2014 в 12:28
Всем привет!
Продам сайт RBtube.ru. Те кто готов его купить цены пишите в ЛС или тут в теме. Продам сайт не ниже 20к руб.

Про доходы сайты можно по смотреть тут www.telderi.ru/ru/viewsite/136714
#2 25 июня 2014 в 12:50
эти доходы никому не интересны, каковы реальные доходы, от какой рекламы .

у вас очень низкая посещаемость всего 700 в сутки и видео каталог с парсенным контентом сейчас не комильфо, не любит его яша

возможно предложу 8 000ру

да и несколько опасно у вас это покупать, вы можете слить сайт, залить на новый домен и купить на него новый компонент видео по скидке, где гарантии что вы этого не сделаете?
#3 25 июня 2014 в 13:06

да и несколько опасно у вас это покупать, вы можете слить сайт, залить на новый домен и купить на него новый компонент видео по скидке, где гарантии что вы этого не сделаете?

fact

Моими гарантиями могут служить люди с этого сообщества с которыми я давно сотрудничаю. И не один из них не скажет что я кого нибудь обманывал!

у вас очень низкая посещаемость всего 700 в сутки и видео каталог с парсенным контентом сейчас не комильфо, не любит его яша

fact

Посещаемость упала по той причине что последнее время не уделяю внимание сайту, а по поводу любит не любит яша смотрите сколько он моих страниц добавил в поиск более 200000 страниц.

эти доходы никому не интересны, каковы реальные доходы, от какой рекламы .

fact
1. Доход от смс подписок
2. Тизерные сети
3. Продажа ссылок
#4 25 июня 2014 в 13:06
Меня на ваш сайт антивирус не пускает, кроме гланой страницы.
#5 25 июня 2014 в 13:34

Меня на ваш сайт антивирус не пускает, кроме гланой страницы.

rdimrs
Смените его, остальные антивирусы спокой пропускают. поисковики притензий не имеют!
#6 25 июня 2014 в 13:49

да и несколько опасно у вас это покупать, вы можете слить сайт, залить на новый домен и купить на него новый компонент видео по скидке, где гарантии что вы этого не сделаете?

fact

А ему какой смысл? Даже пусть он 10 сайтов зальет, все в бан уйдут, а первый будет жить ибо домен уже с возрастом хорошим.
#7 25 июня 2014 в 14:06

А ему какой смысл? Даже пусть он 10 сайтов зальет, все в бан уйдут, а первый будет жить ибо домен уже с возрастом хорошим.

letsgo

просел этот сайт за последние полгода, не любит больше яша видео каталоги и куча бесполезного напарсенного видео, не важно сколько страниц в индексе.

какой смысл- возможно на новом домене если немного подредактировать и пойдет со временем сайт, тут ситуация как то очень плачевно в последнее время складывается с ранжированием в яндексе страниц рбтуба
#8 25 июня 2014 в 14:08
какой точно доход за май по каким именно партнёркам, вирусная реклама кликандеры скоро совсем убью сайт который уже почти донельзя просел

сомневаюсь что на 600 юзерах в сутки можно много заработать
#9 25 июня 2014 в 14:17

не любит больше яша видео каталоги

fact
с версии 1.8 полюбил вновь

куча бесполезного напарсенного видео

fact
этого ни одна пс не любит
#10 25 июня 2014 в 14:34
яндкес что-то в последнее время вообще штормит и взбрыкивает...
#11 25 июня 2014 в 15:00

просел этот сайт за последние полгода, не любит больше яша видео каталоги и куча бесполезного напарсенного видео, не важно сколько страниц в индексе.

fact

Я к вопросу сказал про

да и несколько опасно у вас это покупать, вы можете слить сайт, залить на новый домен и купить на него новый компонент видео по скидке, где гарантии что вы этого не сделаете?

fact

с версии 1.8 полюбил вновь

Fuze

Он любит труд вебмастера с видео и с любым другим видом контента. Когда разработчик слышит, что нужно завтра будет нужно вебмастеру, все хорошо.

возможно на новом домене если немного подредактировать и пойдет со временем сайт

fact

Таки оптимальнее делать ему с нуля сайт, чем надеяться что поисковик воспримет копию сайта. При выделении времени на работу до 3 тысяч раскрутить с видео можно за пару недель. Работать надо просто много.
#12 25 июня 2014 в 15:11
Я

сомневаюсь что на 600 юзерах в сутки можно много заработать

fact
Как я уже писал посещаемость падает из за того что я им в последнее время не занимаюсь!
Следовательно если новый владелиц займется сайтом и у спаренного видео будет уникализировать описание то трафик вырастит в разы!
#13 25 июня 2014 в 15:13
Я ищу такого покупателя который хочет запустить свой видео портал, но как известно с 0 его запускать сложно и дорого. А у моего сайта нормальная история с яндексом.

А Вы fact, просто хотите сбить цену))
#14 25 июня 2014 в 15:31
Доход за май


#15 25 июня 2014 в 16:03
Может не в тему конечно, но лучшая мобильная партнерка (рефка clck.ru/9F2wF )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.