Создание компононетов/модулей для InstantCMS

Создание компононетов/модулей для InstantCMS любой версии

#16 25 июля 2014 в 14:48
обновил первый пост
#17 25 июля 2014 в 15:50
Рискованное это дело, иметь такой модуль без ограничения по запросам к яндексу, проксям и тд.
Реакция у яндекса может быть неадекватной, сначала капча, потом… как выйдет.
#18 25 июля 2014 в 16:08


Рискованное это дело, иметь такой модуль без ограничения по запросам к яндексу, проксям и тд.
Реакция у яндекса может быть неадекватной, сначала капча, потом… как выйдет.

garry

можно капчу поставить ))
#19 25 июля 2014 в 16:11

можно капчу поставить ))

IceJOKER
Так как полноценный компонент писать достаточно не просто и накладно, да и не нужно))) их полно.
Может добавите задержку по времени для "страждущего" узнать свое "пузо", а то будут удивляться владельцы сайтов, куда делся бот яндекса и вообще почему не индексирует)))
#20 25 июля 2014 в 16:14


можно капчу поставить ))

IceJOKER
Так как полноценный компонент писать достаточно не просто и накладно, да и не нужно))) их полно.
Может добавите задержку по времени для "страждущего" узнать свое "пузо", а то будут удивляться владельцы сайтов, куда делся бот яндекса и вообще почему не индексирует)))

garry
да его можно как угодно модифицировать. но бесплатно это делать у меня желания нет особо )) притом сам модуль мне не интересен, поэтому на скорую руку(это не означает, что с дырами, все данные фильтруются) сделал для паблика
#21 25 июля 2014 в 16:22
Обновил первый пост
#22 25 июля 2014 в 16:27
IceJOKER
Огромный РЕСПЕКТ!!!
#23 25 июля 2014 в 16:45


IceJOKER
Огромный РЕСПЕКТ !!!!!

Николай

спасибо )
#24 25 июля 2014 в 18:14
Адекватная цена. Качественная работа)
#25 25 июля 2014 в 19:22


Адекватная цена. Качественная работа)

Доротея

спасибо )))
#26 25 июля 2014 в 21:34
С двойкой работаете?
#27 25 июля 2014 в 22:04


С двойкой работаете?

kreator

не спец, но небольшие дополнения смогу написать
#28 25 июля 2014 в 22:15
Хочется простенький модуль:

Задача одна: вывести яндекс карту с метками и названиями из таблицы в бд. + в админке должна быть настройка из какого типа контента брать метки.
(у меня в одном из типов контента есть поле, куда я записываю координаты объекта на карте — собственно этот модул должен вывести эти метки на одной карте)
#29 25 июля 2014 в 22:16


Хочется простенький модуль:

Задача одна: вывести яндекс карту с метками и названиями из таблицы в бд. + в админке должна быть настройка из какого типа контента брать метки.
(у меня в одном из типов контента есть поле, куда я записываю координаты объекта на карте — собственно этот модул должен вывести эти метки на одной карте)

kreator

на первой ветке смог бы запросто, но насчет второй не уверен ))т.к. документация пока сырая, а времени самому изучать очень мало
#30 16 мая 2016 в 16:49
Тоже интересуюсь как вывести например все метки из одного типа контента на карту
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.